Декларации ТР ТС Фиагон ГмбХ
- 👉 Цена на декларацию от 7000 рублей
Информация о производителе
Полное наименование:
«Фиагон ГмбХ»
Краткое наименование:
ОГРН:
ИНН:
КПП:
Форма собственности:
-
Дата регистрации:
-
Орган регистрации:
Адреса:
- Германия, Fiagon GmbH, Fiagon GmbH, Neuendorfstrasse 23b, 16761 Hennigsdorf
Список деклараций и сертификатов на продукцию
Номер декларации |
Продукция |
Код ТН ВЭД |
|---|---|---|
Система медицинская навигационная Fiagon, с принадлежностями:1. Состав: Блок навигационный Fiagon - 1 шт.2Кабель питания - не более З шт.3Инструменты навигационные:3.1. ”FlexPointer” - не более 150 шт.3.2. ”FlexPointer 1,5” - не более 150 шт.3.3. ”RegistrationPointer” - не более 150 шт.3.4. ”FinePointer” - не более 150 шт.3.5. ”PointerTube straight” - не более 150 шт.3.6. ”PointerTube Starnmberger” - не более 150 шт.3.7. ”PointerTube Sinus Frontalis” - не более 150 шт.3.8. ”FlexTube 3 тт” - не более 150 шт.3.9. ”FlexTube 4 тт” - не более 150 шт.3.10. ”PointerShell 4 тт” - не более 150 шт.3.11. ”PointerShell 5 тт” - не более 150 шт.3.12. ”PointerShell З тт” - не более 150 шт. 3.13. ”BiopsyPointer 190” - не более 150 шт. 3.14. ”BiopsyPointer 250” - не более 150 шт.3.15. ”CenterPointer” - не более 150 шт.3.16. ”SpinePointer” - не более 150 шт.3.17. ”AwlPointer” - не более 150 шт.3.18. ”MapperRing” - не более 150 шт.3.19. ”MapperCage” - не более 150 шт.4 Кабель удлинительный для инструмента - не более 50 шт.5 Кабель соединительный для двух инструментов - не более 50 шт.6 Локалайзер наголовника - не более 50 шт.7 Локалайзер подушечки клейкой - не более 50 шт.8 Локалайзер для крепления к кости шурупом - не более 50 шт.9 Кабель удлинительный для локалайзера - не более 50 шт.10 Переключатель педальный - не более 2 шт.11 Кабель управляющий для монитора - не более 2 шт.12 Клавиатура служебная - 1 шт.13 Переключатель ножной трехпедальный - не более 2 шт.14 Кабель DVI соединительный к монитору - не более 2 шт.15 Кабель VGA соединительный к монитору - не более 2 шт.16 Кабель 1-IDMI соединительный к монитору - не более 2 шт.17 Видеокабель композитный - не более 2 шт.18 Подголовник навигационный универсальный (со встроенным генератором поля Fiagon типа Planar) - не более 2 шт.19 Сенсор навигационный May6eld (со встроенным генератором поля Fiagon типа Planar) - не более 2 шт.20 Скоба карбоновая May6eld - не более 2 шт.21 Рама навигационная (со встроенным генератором поля Fiagon типа Window) - не более 2 шт.22 Локалайзер спинальный - не более 50 шт.П. Принадлежности:1 Наголовник - не более 250 шт.2 Подушечка клейкая - не более 500 шт.З Ключ шестигранный - не более 50 шт.4 СГ)-диск с данными - не более 2 шт.5 Руководство по эксплуатации. |
Цены на декларацию соответствия ТР ТС
- Консультация по необходимым документам
- Декларация соответствия
- Скан
- Курьерские услуги
- Гарантии
- Декларация
- Протокол испытаний
- Курьер
- Скан
Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС
Анна Герман
Технолог ООО "Повидло России"
Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.
Михаил Терехов
ООО "Русимпорт"
Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.
Алексей Ершов
Производитель КПП
Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.
Маша Вершагина
Производство товаров для новорожденных
Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.