Декларации ТР ТС Филинченко Дмитрий Васильевич

Декларации ТР ТС Филинченко Дмитрий Васильевич

Информация о производителе

Полное наименование:

Филинченко Дмитрий Васильевич

Краткое наименование:

-

ОГРН:

322112100018877

ИНН:

110550272328

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2022-08-08

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 2 по Республике Коми

Список деклараций и сертификатов на продукцию

Номер декларации
Продукция
Код ТН ВЭД
Одежда верхняя швейная третьего слоя для взрослых из ткани из синтетических нитей, из хлопчатобумажной ткани, из ткани из искусственных нитей, из ткани из шерстяных нитей, (драпа), в том числе с элементами отделки из искусственной кожи: куртки, ветровки, парки, «пуховики», куртки модели «косухи», пальто, плащи, куртки утепленные, полупальто, жилеты, дубленки, болоньевые куртки, стеганные куртки (безрукавки), куртки-рубашки с ворсом,

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Хотите узнавать свежие новости по Импорту