Декларации ТР ТС Хлебопекарный цех индивидуального предпринимателя Николян Х. А.

Декларации ТР ТС Хлебопекарный цех индивидуального предпринимателя Николян Х. А.

Информация о производителе

Полное наименование:

Хлебопекарный цех индивидуального предпринимателя Николян Х. А.

Краткое наименование:

-

ОГРН:

304750807600081

ИНН:

750800109110

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Список деклараций и сертификатов на продукцию

Номер декларации
Продукция
Код ТН ВЭД
Хлеб пшеничный из муки высшего, первого, второго сортов
1905909000
Торты "Домашний", Медовый", "Вишневый" со сливочным кремом, "Ягодка", "Черемуховый" с кремом на основе растительных сливок. Пирожные: "Слойка с кремом", "Бисквитное нарезное", "Песочное с джемом", "Корзинка с белковым кре
1905906000
Батоны нарезные, булочки московские из пшеничной муки высшего сорта. Булочная мелочь из пшеничной муки первого сорта
1905909000
Мучные кулинарные изделия жареные: беляши, чебуреки, пирожки с картофелем, капустой, мясом и рисом, ливером, сосиска в тесте жареная.
1905909000
Мучные кулинарные изделия печеные: самса, сосиска в тесте, пирожки с капустой, картофелем, мясом и рисом, яблоком.
1905909000

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Хотите узнавать свежие новости по Импорту