Декларации ТР ТС KPT CNC Technology Corporation ( Китай )

Декларации ТР ТС KPT CNC Technology Corporation ( Китай )

Информация о производителе

Полное наименование:

KPT CNC Technology Corporation ( Китай )

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • Китай, Building 3, Shasan Shangxiawei Entrepreneurship Park, Shajing Town, Baoan District, Shenzhen, Guangdong, China

Список деклараций и сертификатов на продукцию

Номер декларации
Продукция
Код ТН ВЭД
Оборудование для изготовления пластиковых массажных расчесок, торговая марка “KPT”: 3-х осевой набивной станок для производства массажных щеток (расчесок), модель-KPT-905ZM; 4-х осевой набивной станок для производства массажных щеток (расчесок), модель-KPT-906ZM;станок для гильотинной резки пучков пластмассовой щетины из нейлона, модель- KPT-803QMJ.
Оборудование для изготовления пластиковых массажных расчесок, торговая марка “KPT”: станок для расплющивания металлической проволоки, модель-KPT-803RTP.
Оборудование для изготовления пластиковых массажных расчесок, торговая марка “KPT”: станок для резки в необходимый размер (длину) пучков пластиковой щетины из нейлона, модель-KPT-803FMJ.
Оборудование для переработки полимерных материалов: формы (молды) стальные для литья под давлением для изготовления пластиковых массажных расчесок, модели : KPT-(903 (части 1 и 2), 905, 906, 907, 908 (части 1 и 2)).

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Хотите узнавать свежие новости по Импорту