Декларации ТР ТС МОРОЗ НАТАЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА
- 👉 Цена на декларацию от 7000 рублей
Информация о производителе
Полное наименование:
МОРОЗ НАТАЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА
Краткое наименование:
ОГРН:
322310000051705
ИНН:
310206531049
КПП:
Форма собственности:
-
Дата регистрации:
2022-12-14
Орган регистрации:
Управление Федеральной налоговой службы по Белгородской области
Список деклараций и сертификатов на продукцию
Номер декларации |
Продукция |
Код ТН ВЭД |
|---|---|---|
Продукция для маникюра и педикюра:Гель лаковая система:
- базы : elastic, fiber, strong, Strench, база 3 в 1,база камуфлирующая, база с шиммером, протежирующая база , армирующий база, цветная база, конструирующая база, двухсторонний скотч база.
- топы :supershine, velvet, перепелка, поталь, с шиммером, светоотражающий топ, топ с блёстками, матовый топ, универсальный топ, топ с липким слоем
- цветные покрытия , витражный гель лак, неоновый гель лак, светоотражающий гель лак
Гелевая система :
- гели : цветные, витражные, гели - желе, гель самовыравнивающийся , hard, strong, гель каркас, гель паста, гель - краска, гель мусс
Полигели цветные, камуфлирующие полигели, акригели
Подготовительная система :primer, nailprep, обезжириватель, антибактериальный тоник, средства для снятия и растворения лака, дегидратор, smartsolution, жидкость для полигеля, средство для удаления кутикулы, средство для удаления натоптышей, жидкость для обезжиривания ногтей |
Цены на декларацию соответствия ТР ТС
- Консультация по необходимым документам
- Декларация соответствия
- Скан
- Курьерские услуги
- Гарантии
- Декларация
- Протокол испытаний
- Курьер
- Скан
Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС
Анна Герман
Технолог ООО "Повидло России"
Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.
Михаил Терехов
ООО "Русимпорт"
Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.
Алексей Ершов
Производитель КПП
Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.
Маша Вершагина
Производство товаров для новорожденных
Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.