Декларации ТР ТС NEW MARBAS S.p.a.
- 👉 Цена на декларацию от 7000 рублей
Информация о производителе
Полное наименование:
"NEW MARBAS S.p.a."
Краткое наименование:
-
ОГРН:
ИНН:
-
КПП:
-
Форма собственности:
-
Дата регистрации:
-
Орган регистрации:
-
Адреса:
- Италия, Via Groppina 8 24020 Parre – BG
Список деклараций и сертификатов на продукцию
Номер декларации |
Продукция |
Код ТН ВЭД |
|---|---|---|
Изделия трикотажные второго слоя, в том числе спортивного назначения (не предназначенные для экипировки спортивных команд), из хлопчатобумажной, смешанной, шерстяной (в том числе кашемир, мохер, меринос, альпака), полушерстяной пряжи, из искусственной, синтетической пряжи и из их смесей, из пряжи из натуральных нитей растительного происхождения (лубяной), из льняной, полульняной пряжи, из пряжи из натуральных шелковых нитей, в комплектах и отдельными предметами, для мужчин и женщин: костюмы, жакеты, блайзеры, жилеты, пуловеры, джемперы, в том числе с воротом "поло", в том числе с коротким рукавом, свитеры, в том числе типа "водолазки", "толстовки", кардиганы, блузы, блузки, в том числе типа «топ», типа «туника», сорочки верхние (рубашки), в том числе с воротом "поло", в том числе с коротким рукавом, платья, в том числе типа «халат», юбки, юбка-брюки, брюки, в том числе типа "леггинсы", "лосины", шорты, в том числе типа "бермуды", комбинезоны, полукомбинезоны, |
Цены на декларацию соответствия ТР ТС
- Консультация по необходимым документам
- Декларация соответствия
- Скан
- Курьерские услуги
- Гарантии
- Декларация
- Протокол испытаний
- Курьер
- Скан
Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС
Анна Герман
Технолог ООО "Повидло России"
Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.
Михаил Терехов
ООО "Русимпорт"
Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.
Алексей Ершов
Производитель КПП
Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.
Маша Вершагина
Производство товаров для новорожденных
Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.