Декларации ТР ТС ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ АНБ
- 👉 Цена на декларацию от 7000 рублей
Информация о производителе
Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНБ"
Краткое наименование:
-
ОГРН:
1177746596136
ИНН:
7702418909
КПП:
770201001
Форма собственности:
-
Дата регистрации:
2017-06-16
Орган регистрации:
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
Адреса:
- 127051, Россия, г. Москва, Малый Сухаревский пер., дом 9, стр. 1, пом. I, ком. 33
Список деклараций и сертификатов на продукцию
Номер декларации |
Продукция |
Код ТН ВЭД |
|---|---|---|
Грибы свежие, сушёные, нарезанные кусочками, измельченные, в виде порошка, молотые, мицелий грибов, зерномицелий грибов, экстракт грибов, согласно приложению № 1 на 1 листе. Торговая марка «WOWFOODS» / «ВАУФУДС». |
||
Комплексные пищевые добавки. Не является специализированным питанием. |
||
Сырье для применения в пищевой промышленности: концентрат фосфолипидов подсолнечника, маркировка «WOWFOODS» / «ВАУФУДС». Упаковка: весовые и фасованные в бумажные, пластиковые, полиэтиленовые, полипропиленовые, полимерные, фольгированные, металлизированные, холщовые, хлопчатобумажные мешки, вкладыши, пакеты, тубы и банки, Дой-паки (Doypack), а также пакеты из бумаги, полимерных пленок и комбинированных материалов, в том числе во флаконы полимерные (полиэтилентерефталат) с крышками, диспенсеры, картонные коробки, короба и, в стеклянные, полимерные, пластиковые банки массой нетто от 1 до 50000 грамм, упакованные в групповую упаковку: жесткую упаковку, картонные и пластмассовые упаковки, коробки, гофрокороба. |
Цены на декларацию соответствия ТР ТС
- Консультация по необходимым документам
- Декларация соответствия
- Скан
- Курьерские услуги
- Гарантии
- Декларация
- Протокол испытаний
- Курьер
- Скан
Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС
Анна Герман
Технолог ООО "Повидло России"
Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.
Михаил Терехов
ООО "Русимпорт"
Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.
Алексей Ершов
Производитель КПП
Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.
Маша Вершагина
Производство товаров для новорожденных
Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.