Декларации ТР ТС Общество с ограниченной ответственностью BOLEZO TEKSTIL

Декларации ТР ТС Общество с ограниченной ответственностью BOLEZO TEKSTIL

Информация о производителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью «BOLEZO TEKSTIL»

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • Республика Узбекистан, Ташкентская область, город Алмалык, СГМ Чамбил, улица Октош, дом 14, GLN 4780122299990

Список деклараций и сертификатов на продукцию

Номер декларации
Продукция
Код ТН ВЭД
Изделия трикотажные верхние второго слоя для взрослых, в том числе футерованные (ворсованные), из хлопчатобумажной, смешанной пряжи, из пряжи из искусственных нитей с добавлением синтетических нитей: платье домашнее, платья-туники, платья, в том числе спортивные (не предназначенные для экипировки спортивных команд), брюки, в том числе модели "джоггеры", "кюлоты", "лосины", "легинсы", в том числе укороченные модели "бриджи", шорты, в том числе модели "велосипедки", джемперы модели "худи", "свитшоты", "лонгсливы", блузки модели «рубашки», туники

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Хотите узнавать свежие новости по Импорту