Декларации ТР ТС ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЦЕНТРЭНЕРГОСЕРВИС
- 👉 Цена на декларацию от 7000 рублей
Информация о производителе
Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТРЭНЕРГОСЕРВИС"
Краткое наименование:
ООО "ЦЭС"
ОГРН:
1057101190948
ИНН:
7107091839
КПП:
502901001
Форма собственности:
Общества с ограниченной ответственностью
Дата регистрации:
2019-03-05
Орган регистрации:
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
Адреса:
- 141011, РОССИЯ, Московская область, Г. МЫТИЩИ, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 23, К. АДМИНИСТРАТИВНО-БЫТ , ПОМЕЩ. 109
Список деклараций и сертификатов на продукцию
Номер декларации |
Продукция |
Код ТН ВЭД |
|---|---|---|
Трубопровод жидкого аммиака 4-8.6-50А к узлу смешения. Трубопроводы 21-8.6-80А; 14-5.1-32А, с расчетным давлением 1,6 МПа, с максимальным наружным диаметром 89 мм, с максимальным номинальным диаметром 80 мм, предназначенный для сжатых, сжиженных, растворенных под давлением газов и паров и используемых для рабочих сред группы 1, 2 категория опасности оборудования в соответствии с приложением № 1 к ТР ТС 032/2013 |
||
Трубопровод сжиженного аммиака от существующего трубопровода рег. № 822059 с эстакады в трубчатый реактор поз. ТР цеха ЭФК № 3, с расчетным давлением 1,6 МПа, с максимальным наружным диаметром 89 мм, с максимальным номинальным диаметром 80 мм, предназначенный для сжатых, сжиженных, растворенных под давлением газов и паров и используемых для рабочих сред группы 1, 2 категория опасности оборудования в соответствии с приложением № 1 к ТР ТС 032/2013 |
Цены на декларацию соответствия ТР ТС
- Консультация по необходимым документам
- Декларация соответствия
- Скан
- Курьерские услуги
- Гарантии
- Декларация
- Протокол испытаний
- Курьер
- Скан
Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС
Анна Герман
Технолог ООО "Повидло России"
Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.
Михаил Терехов
ООО "Русимпорт"
Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.
Алексей Ершов
Производитель КПП
Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.
Маша Вершагина
Производство товаров для новорожденных
Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.