Декларации ТР ТС ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ДЕРЕВНЯ

Декларации ТР ТС ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ДЕРЕВНЯ

Информация о производителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕРЕВНЯ"

Краткое наименование:

ООО "ДЕРЕВНЯ"

ОГРН:

1186234013448

ИНН:

6213013622

КПП:

622901001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2018-09-12

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Рязанской области

Адреса:

  • 390020, РОССИЯ, Рязанская область, ГОРОД РЯЗАНЬ г.о., Г РЯЗАНЬ,  УЛ КОНЯЕВА, Д. 117, ПОМЕЩ.   Н2    

Список деклараций и сертификатов на продукцию

Номер декларации
Продукция
Код ТН ВЭД
Масло сливочное Шоколадное с массовой долей жира 62,0%; Масло сливочное Десертное с кофе с массовой долей жира 57%; Масло сливочное Десертное с цикорием с массовой долей жира 57%; Масло сливочное Медовое с массовой долей жира 62,0%.
Творог с массовой долей жира не менее 3,0%, 5,0%, 9,0%, 18,0%, обезжиренный с массовой долей жира менее 1,8%
Продукты творожные: - творожный десерт, творожный десерт термизированный, массовая доля жира от 0,5% до 18,0%: с компонентами – персик, вишня, клубника, земляника, банан, лесные ягоды, персик-маракуйя, абрикос, яблоко, груша, манго, черника, злаки, ваниль, корица, шоколад, клубника с семенами чиа, клубника с семенами льна, манго с семенами чиа, манго с семенами льна, груша с семенами чиа, груша с семенами льна, с сахаром. - творожный сыр, творожный сыр термизированный, массовая доля жира от 0,5% до 20,0%: с компонентами – малосоленые огурцы-травы, зелень, прованские травы, итальянские травы, мексиканские травы, томат - зелень, белые грибы, белые грибы-травы, чеснок с зеленью, паприка, огурец - зелень, томат - базилик; - творожный десерт, творожный десерт термизированный, массовая доля жира от 0,5% до 18,0%: со вкусами: клубника, персик, черника, вишня, земляника, банан, персик-маракуйя, груша, манго; - паста творожная, паста творожная термизированная, массовая доля жира от 0,5% до 18,0%: со вкусами: клубника, персик, черника, вишня, земляника, банан, персик-маракуйя, груша, манго.
Творог с массовой долей жира не менее 3,0%, 5,0%, 9,0%, 18,0%, обезжиренный с массовой долей жира менее 1,8%
Сыры мягкие: сыр мягкий Деревенский, сыр мягкий Деревенский из топленого молока, сыр мягкий Деревенский с томатами, сыр мягкий Деревенский с зеленью, сыр мягкий Деревенский с вялеными томатами и розмарином, сыр мягкий Деревенский с прованскими травами, сыр мягкий Деревенский с итальянскими травами, сыр мягкий Деревенский с мексиканскими травами, сыр мягкий Деревенский с белыми грибами, сыр мягкий Деревенский с грибами и травами, сыр мягкий Деревенский с паприкой, сыр мягкий Деревенский с укропом, сыр мягкий Деревенский с паприкой и зеленью, сыр мягкий Деревенский с пажитником, сыр мягкий Деревенский с томатами и пряностями - с массовой долей жира в сухом веществе не менее 45%.
Сыры мягкие: сыр мягкий Деревенский, сыр мягкий Деревенский из топленого молока, сыр мягкий Деревенский с томатами, сыр мягкий Деревенский с зеленью, сыр мягкий Деревенский с вялеными томатами и розмарином, сыр мягкий Деревенский с прованскими травами, сыр мягкий Деревенский с итальянскими травами, сыр мягкий Деревенский с мексиканскими травами, сыр мягкий Деревенский с белыми грибами, сыр мягкий Деревенский с грибами и травами, сыр мягкий Деревенский с паприкой, сыр мягкий Деревенский с укропом, сыр мягкий Деревенский с паприкой и зеленью, сыр мягкий Деревенский с пажитником - с массовой долей жира в сухом веществе не менее 45%.
Продукты творожные: - творожный десерт, творожный десерт термизированный, массовая доля жира от 0,5% до 18,0%: с компонентами - персик, вишня, клубника, земляника, банан, лесные ягоды, персик-маракуйя, абрикос, яблоко, груша, манго, кокос, банан, дыня, черника, злаки, ваниль, корица, шоколад, клубника с семенами чиа, клубника с семенами льна, манго с семенами чиа, манго с семенами льна, груша с семенами чиа, груша с семенами льна - творожная паста, творожный крем, массовая доля жира от 0,5% до 23% с компонентами: малосоленые огурцы-травы, зелень, прованские травы, итальянские травы, мексиканские травы, томат зелень, белые грибы, белые грибы-травы, чеснок с зеленью, паприка; огурец, зелень, томат, базилик,маринованные огурцы, зелень с чесноком, вяленые томаты - базилик - творожный десерт, творожный десерт термизированный, массовая доля жира от 0,5% до 18,0%: со вкусами: клубника, малина, персик, кола, ананас, черника, вишня, земляника, банан, кокос, дыня, персик-маракуйя, груша, манго;
Изделия кулинарные из творога с массовой долей жира от 1,8 до 18%: запеканка из творога, запеканка из творога с изюмом, запеканка из творога с джемом, запеканка из творога с курагой, запеканка из творога с шоколадной крошкой, запеканка из творога с шоколадом, запеканка из творога с изюмом и цедрой апельсина, блинчики с творогом, сырники из творога, сырники из творога с изюмом, сырники из творога с курагой, пасха творожная, вареники с творогом, кекс творожный, кекс творожный с изюмом, кекс творожный с курагой, кекс творожный с цедрой апельсина, кекс творожный с шоколадной крошкой, кекс творожный с шоколадом.
Творог замороженный, с массовой долей жира не менее 3,0%, 5,0%, 9,0%, 18,0%, обезжиренный с массовой долей жира менее 1,8%
Коктейль молочный пастеризованный, массовая доля жира от 0,5% до 4,5%, с компонентами: шоколад, ваниль, клубника, «Пина Колада», карамель, малина, банан, черника, тирамису, капучино, дыня, кокос, вишня, персик
Суфле творожное, массовая доля жира от 2,5% до 18%, с компонентами: кокос, апельсин-гвоздика, шоколад, ваниль, клубника, «Пина Колада», карамель, малина, банан, черника, тирамису, капучино, дыня, вишня, персик, лимон с имбирем, грецкий орех с морковью, инжир, груша с корицей, яблоко с мятой
Сыры плавленые с массовой долей жира в сухом веществе не менее 55%: сливочный «Классический», со вкусом лосося, сливочный топленый, сливочный со вкусом топленого молока, с ароматными травами, с зеленью, с грибами, с ветчиной, с беконом, шоколадный, с ванилью, с клубникой, колбасный копченый, колбасный копченый со вкусом ветчины, колбасный копченый с грибами, колбасный копченый со кусом лосося Сыр плавленый шоколадный с массовой долей жира в сухом веществе не менее 30%.
Майонезы: «Провансаль» с массовой долей жира 67%, «Провансаль с лимонным соком» с массовой долей жира 67%, «Провансаль оливковый» с массовой долей жира 67%, «Провансаль на перепелином яйце» с массовой долей жира 67% Соусы майонезные: «Соус майонезный» с массовой долей жира 30%, 40% 50%, «Сырный» с массовой долей жира 30%, 40% 50%, «Провансаль нежный» с массовой долей жира 30%, 40% 50%, «Легкий» с массовой долей жира 15%, 20%, 30%.
Простокваша с массовой долей жира не менее 1,0%, 1,5%, 2,5%, 3,2%, 3,5%, 4,0%
Йогурт, йогурт термостатный, йогурт питьевой, массовая доля жира от 1,5% до 4,0%: без компонентов, с компонентами - персик, вишня, клубника, земляника, банан, лесные ягоды, малина, персик-маракуя, абрикос, яблоко, груша, манго, черника, злаки, ваниль, корица, шоколад, клубника с семенами чиа, клубника с семенами льна, манго с семенами чия, манго с семенами льна, груша с семенами чиа, груша с семенами льна. Йогурт "Греческий", йогурт "Греческий" термостатный, массовая доля жира от 1,5% до 4,0%: без компонентов, с компонентами - персик, вишня, клубника, земляника, банан, лесные ягоды, малина, персик-маракуя, абрикос, яблоко, груша, манго, черника, злаки, ваниль, корица, шоколад, клубника с семенами чиа, клубника с семенами льна, манго с семенами чия, манго с семенами льна, груша с семенами чиа, груша с семенами льна.
Ряженка, ряженка термостатная массовая доля жира: от 2,5% до 4,0%.
Ряженка термостатная массовая доля жира: от 2,5% до 4,0%.
Сметана термостатная массовая доля жира: 10,0%; 20,0%; 25,0%; 30,0%.
СЛИВКИ ПИТЬЕВЫЕ ПАСТЕРИЗОВАННЫЕ, массовая доля жира от 10% до 34%.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Подпишись наш канал по Импорту и Экспорту