Декларации ТР ТС ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФИКСИМИР
- 👉 Цена на декларацию от 7000 рублей
Информация о производителе
Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИКСИМИР"
Краткое наименование:
ООО "ФИКСИМИР"
ОГРН:
1177746631040
ИНН:
7703429389
КПП:
770301001
Форма собственности:
Общества с ограниченной ответственностью
Дата регистрации:
2017-06-27
Орган регистрации:
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
Адреса:
- 123022, РОССИЯ, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА ЗВЕНИГОРОДСКАЯ 2-Я, ДОМ 13, СТРОЕНИЕ 43, ПОМЕЩЕНИЕ IV КОМНАТА №3
Список деклараций и сертификатов на продукцию
Номер декларации |
Продукция |
Код ТН ВЭД |
|---|---|---|
Варенье с маркировкой «Фиксимир»:
варенье мандариновое с имбирем; варенье из груш с лимоном; варенье из абрикосов без косточек; варенье грушевое с виноградом; варенье из тыквы с курагой; варенье из яблок с апельсинами; варенье апельсиновое «Ми Ля»; варенье грушевое «Ми Ля»; варенье из айвы «Ми Ля»; варенье из ананаса «Ми Ля»; варенье из вишни «Ми Ля»; варенье из голубики «Ми Ля»; варенье из дыни «Ми Ля»; варенье из ежевики «Ми Ля»; варенье из инжира «Ми Ля»; варенье из киви «Ми Ля»; варенье из киви и банана «Ми Ля»; варенье из клубники «Ми Ля»; варенье из клюквы «Ми Ля»; варенье из лепестков роз «Ми Ля»; варенье из лимонов «Ми Ля»; варенье из фейхоа «Ми Ля»; варенье из хурмы «Ми Ля»; варенье из черники «Ми Ля»; варенье из черной смородины «Ми Ля»; варенье из чернослива «Ми Ля»; варенье кизиловое «Ми Ля»; варенье малиновое «Ми Ля»; варенье облепиховое «Ми Ля». Упаковка: стеклянные банки, пластиковые контейнеры, массой нетто от 50 грамм до 5000 грамм. |
Цены на декларацию соответствия ТР ТС
- Консультация по необходимым документам
- Декларация соответствия
- Скан
- Курьерские услуги
- Гарантии
- Декларация
- Протокол испытаний
- Курьер
- Скан
Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС
Анна Герман
Технолог ООО "Повидло России"
Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.
Михаил Терехов
ООО "Русимпорт"
Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.
Алексей Ершов
Производитель КПП
Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.
Маша Вершагина
Производство товаров для новорожденных
Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.