Декларации ТР ТС ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ГРАНУЛЯТОР

Декларации ТР ТС ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ГРАНУЛЯТОР

Информация о производителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРАНУЛЯТОР"

Краткое наименование:

-

ОГРН:

1205200023160

ИНН:

5256189957

КПП:

525601001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2020-06-05

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Нижегородской области

Адреса:

  • 603095, Россия, область Нижегородская, город Нижний Новгород, улица Львовская, Дом 3а, Квартира 75

Список деклараций и сертификатов на продукцию

Номер декларации
Продукция
Код ТН ВЭД
Конвейеры ленточные: транспортеры,
Оборудование технологическое для мукомольно-крупяной, комбикормовой и элеваторной промышленности: зернодробилки ; Пресс-грануляторы ; смесители кормов,
Оборудование технологическое для мукомольно-крупяной, комбикормовой и элеваторной промышленности: циклоны,
Приспособления для грузоподъемных операций: затворы шлюзовые,
Конвейеры: транспортер,
Оборудование технологическое для мукомольно-крупяной, комбикормовой и элеваторной промышленности: бункеры,
Оборудование технологическое для мукомольно-крупяной, комбикормовой и элеваторной промышленности: транспортирующее средство,

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Наш канал по Импорту и Экспорту - подпишись