Декларации ТР ТС ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КАСПРЫБА

Декларации ТР ТС ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КАСПРЫБА

Информация о производителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАСПРЫБА"

Краткое наименование:

ООО "КАСПРЫБА"

ОГРН:

1200500015583

ИНН:

0572027514

КПП:

057201001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2020-12-18

Орган регистрации:

Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г.Махачкалы

Адреса:

  • 367000, РОССИЯ, РЕСП ДАГЕСТАН, Г. Махачкала, УЛ. АБУБАКАРОВА, Д. 115, ОФИС 212

Список деклараций и сертификатов на продукцию

Номер декларации
Продукция
Код ТН ВЭД
Рыба мороженная: хамса, тюлька, анчоус, килька каспийская, килька черноморская, салака, сельдь азово-черноморская, сельдь каспийская, ставрида, камбала черноморская, кефаль, барабуля, катран, бычки, упакованные в полиэтиленовые ведра, пакеты, ящики, контейнеры, и бочки от 0,1 килограмм до 600 килограмм, с маркировкой ООО «КаспРыба»
Солёная пищевая рыбная продукция - рыбы анчоусовые и сельдевые солёные всех видов разделки: хамса, тюлька, анчоус, килька каспийская, килька черноморская, салака, сельдь азово-черноморская, сельдь каспийская, салака, упакованные в полиэтиленовые ведра, пакеты, ящики, контейнеры и бочки от 0,1 килограмм до 600 килограмм, с маркировкой ООО «КаспРыба»

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Наш канал по Импорту и Экспорту - подпишись