Декларации ТР ТС ООО ЛИЛИЯ

Декларации ТР ТС ООО ЛИЛИЯ

Информация о производителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИЛИЯ"

Краткое наименование:

ООО "ЛИЛИЯ"

ОГРН:

1164027064299

ИНН:

4027130501

КПП:

402701001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2016-10-17

Орган регистрации:

Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому округу г. Калуги

Адреса:

  • 248000, РОССИЯ, ОБЛАСТЬ КАЛУЖСКАЯ, ГОРОД КАЛУГА, ПЕРЕУЛОК ВОСКРЕСЕНСКИЙ, ДОМ 29, СТРОЕНИЕ 1, ОФИС 201

Список деклараций и сертификатов на продукцию

Номер декларации
Продукция
Код ТН ВЭД
Одежда швейная второго слоя женская, из синтетических, искусственных и смешанных волокон и нитей, хлопчато-бумажных, вискозы: платья, пиджаки, юбки, жилеты, костюмы, брюки, блузки, спортивные костюмы, комбинезоны, лонгслив
6204
Фрукты семечковые.
0808
Одежда швейная третьего слоя женская, из шерстяных, полушерстяных тканей, из тканей из синтетических, искусственных и смешанных волокон и нитей, на подкладке из синтетических, искусственных, смешанных тканей, в том числе у
6202
Изделия третьего слоя верхние швейные женские
6201

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Хотите узнавать свежие новости по Импорту