Декларации ТР ТС Общество с ограниченной ответственностью Мармитэкс

Декларации ТР ТС Общество с ограниченной ответственностью Мармитэкс

Список деклараций и сертификатов на продукцию

Номер декларации
Продукция
Код ТН ВЭД
Оборудование химическое: резервуары вертикальные цилиндрические стальные от 100 м3 до 5000 м3 для хранения воды, нефти и нефтепродуктов
7309005100
Элементы для оборудования 1 и 2 категории, группы рабочих сред 1 и 2, работающего под избыточным давлением типы: отводы секторные давлением до 4,0 МПа; тройники давлением до 4,0 МПа; переходы сварные давлением до 4,0 МПа.
7307999009
Оборудование химическое, нефтегазоперерабатывающее: емкости подземные горизонтальные дренажные типа ЕП (ЕПП)
7309003000
Оборудование, работающее под избыточным давлением 1 и 2 категории: емкости подземные горизонтальные дренажные, типы ЕП, ЕПП.
7309003000

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Подпишись наш канал по Импорту и Экспорту