Декларации ТР ТС Pasqua Vigneti e Cantine S.p.a.

Декларации ТР ТС Pasqua Vigneti e Cantine S.p.a.

Информация о производителе

Полное наименование:

Индивидуальный предприниматель Добровидова Елена Валерьевна

Краткое наименование:

-

ОГРН:

311583625800028

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Список деклараций и сертификатов на продукцию

Номер декларации
Продукция
Код ТН ВЭД
Пищевая продукция. Молоко питьевое пастеризованное: обезжиренное, с массовой долей жира от 1,5% до 4,5%
0401201900
Вина с защищенным наименованием места происхождения и с защищенным географическим указанием (DOP/DOC, DOCG, IGT/IGP) сухие, полусухие, полусладкие белые, красные, розовые с объёмной долей этилового спирта 10%-15% торговой
2204217800
Вина игристые с защищенным наименованием места происхождения брют, сухие, полусухие белые категории DOP/DOC с объёмной долей этилового спирта 11%-13% торговой марки «Pasqua» (Пасква) в ассортименте:
2204109301
Вина торговой марки «Pasqua» с защищенным географическим указанием, защищенным наименованием места происхождения категории IGT/IGP/PGI, DOC/DOCG/PDO в ассортименте (см. приложение на 3 листах)
2204216800
Вина игристые с защищенным наименованием места происхождения Famiglia Pasqua Prosecco DOC (Фамилия Пасква Просеко ДОК)
2204109301
Вина с защищенным географическим указанием и с защищенным наименованием места происхождения (категорий: IGT/IGP, DOC/DOP, DOCG) сухие, полусухие, полусладкие белые, розовые, красные с объёмной долей этилового спирта 10%-15
2204217800
Вина игристые с защищенным наименованием места происхождения белые брют, белые сухие с объёмной долей этилового спирта 11%-13%:
2204109301
Вина виноградные красные, розовые, белые сухие, полусухие, полусладкие (категорий: IGT/АйДжиТи; IGP/АйДжиПи; DOC/ДиОСИ; DOP/ДиОПи; DOCG/ДиОСиДжи) с объёмной долей этилового спирта от 10% до 15% в ассортименте
Вина с защищенным наименованием места происхождения и с защищенным географическим указанием (DOP/DOC, DOCG, IGT/IGP) белые, красные, розовые сухие, полусухие, полусладкие с объёмной долей этилового спирта 10%-15% в ассортименте
Вина с защищенным географическим указанием и с защищенным наименованием места происхождения (IGT/IGP, DOC/DOP, DOCG) сухие, полусухие, полусладкие розовые, красные с объёмной долей этилового спирта 10%-15% торговой марки «Pasqua» (Пасква):

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Подпишись наш канал по Импорту и Экспорту