Декларации ТР ТС Сардар Мохаммад Омид Мохаммад

Декларации ТР ТС Сардар Мохаммад Омид Мохаммад

Информация о производителе

Полное наименование:

Сардар Мохаммад Омид Мохаммад

Краткое наименование:

-

ОГРН:

319502700099127

ИНН:

370219470730

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2019-11-12

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Московской области

Список деклараций и сертификатов на продукцию

Номер декларации
Продукция
Код ТН ВЭД
Постельные принадлежности для взрослых с верхом из хлопчатобумажных, смесовых, синтетических материалов, тканей, дублированных с наполнителями: перо-пуховыми; из полиэфирных полотен (Синтепон, Аляска, Слайтекс); из смеси полиэфирных волокон; из полиэфирных волокон в смеси с овечьей или верблюжьей шерстью (Шерстон); из синтетического лебяжьего пуха; из кокосового, кукурузного, хлопкового, льняного волокон; из вискозных волокон (бамбук, эвкалипт, берёза, шелкопряд, морские водоросли, Алое Вера); из экофайбера; из синтепона - одеяла и покрывала стеганые, подушки (спальные и декоративные), наматрасники, пледы, покрывала.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Подпишись наш канал по Импорту и Экспорту