Декларации ТР ТС SIM2 Multimedia S.p.A..

Декларации ТР ТС SIM2 Multimedia S.p.A..

Информация о производителе

Полное наименование:

"SIM2 Multimedia S.p.A.".

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • Viale Lino Zanussi, 11 33170 Pordenone, Italy, Италия. Филиалы завода-изготовителя (см. приложение)

Список деклараций и сертификатов на продукцию

Номер декларации
Продукция
Код ТН ВЭД
Халат, т.м. “SIM2” для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий. Продукция изготовлена в соответствии с ТР ТС 019/2011 «О безопасности средств индивидуальной защиты».
6211321000
Сумка-чехол, т.м. “SIM2”. Продукция изготовлена в соответствии с ТР ТС 005/2011 «О безопасности упаковки».
6305200000
Ткань для очистки т.м. “SIM2”. Продукция изготовлена в соответствии с ТР ТС 017/2011 «О безопасности продукции легкой промышленности».

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Наш канал по Импорту и Экспорту - подпишись