Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.РА01.В.84493/23

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU РА01 В 84493/23

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТЛАНТИДА"

Краткое наименование:

ООО "АТЛАНТИДА"

Фамилия:

Обухова

Имя:

Татьяна

Отчество:

Ивановна

Должность руководителя:

Генеральный директор

ОГРН:

1153668029349

ИНН:

3662997858

КПП:

366201001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2015-06-04

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Воронежской области

Адреса:

  • 394026, Россия, г. Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, д. 36 Д, офис 7.

Информация о производителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТЛАНТИДА"

Краткое наименование:

ООО "АТЛАНТИДА"

ОГРН:

1153668029349

ИНН:

3662997858

КПП:

366201001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2015-06-04

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Воронежской области

Адреса:

  • 394026, Россия, г. Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, д. 36 Д, офис 7.

Информация о продукте

Наименование продукта:

Чипсы из мяса птицы сырокопченые "Медальоны куриные"; Чипсы мясные сырокопченые "Куриные"; Чипсы из мяса птицы сырокопченые "из Индейки";Чипсы из мяса птицы сырокопченые "Соломка куриная"; Чипсы из мяса птицы сырокопченые "Куриные сливочные"; Чипсы из мяса птицы сырокопченые "Ломтики из Индейки";Чипсы из мяса птицы сырокопченые "Ломтики из курицы"; Чипсы из мяса птицы сырокопченые "из Индейки с паприкой"; Чипсы из мяса птицы сырокопченые "Куриные с паприкой"; Чипсы из мяса птицы сырокопченые "из Индейки пряные"; Чипсы из мяса птицы сырокопченые "Куриные пряные";Чипсы из мяса птицы сырокопченые "из Курицы классические"; Чипсы из мяса птицы сырокопченые "из Курицы деликатесные"; Чипсы из мяса птицы сырокопченые "из Курицы по-азиатски"; Чипсы из мяса птицы сырокопченые "из Курицы по-сибирски"; Чипсы из мяса птицы сырокопченые "Соломка из индейки".

Маркировка:

-

Условия хранения:

Продукцию хранят в охлажденном виде и в обычных условиях при температуре от плюс 2 °С до плюс 26 °С и относительной влажности воздуха не более 75 %. Срок годности продукции при температуре от 0 °С до плюс 26 °С – от 60 до 120 суток (при соблюдении условий хранения). Изготавливаемая продукция безопасна при ее использовании в соответствии с назначением и приняты меры по обеспечению соответствия пищевой продукции требованиям вышеуказанных технических регламентов. Место нанесения знака обращения на рынке: на упаковке, в сопроводительной документации.

Условия использования:

-

Описание:

-

Список испытательных лабораторий

Испытательная лаборатория Общества с ограниченной ответственностью "СЕРКОНС ЭКО"

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес: Российская Федерация

Базис:

Протоколы:

  • Номер: 828 (2023-02-13)

Контакты изготовителя: ООО АТЛАНТИДА

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Чипсы из мяса птицы сырокопченые "Медальоны куриные"; Чипсы мясные сырокопченые "Куриные"; Чипсы из мяса птицы сырокопченые "из Индейки";Чипсы из мяса птицы сырокопченые "Соломка куриная"; Чипсы из мяса птицы сырокопченые "Куриные сливочные"; Чипсы из мяса птицы сырокопченые "Ломтики из Индейки";Чипсы из мяса птицы сырокопченые "Ломтики из курицы"; Чипсы из мяса птицы сырокопченые "из Индейки с паприкой"; Чипсы из мяса птицы сырокопченые "Куриные с паприкой"; Чипсы из мяса птицы сырокопченые "из Индейки пряные"; Чипсы из мяса птицы сырокопченые "Куриные пряные";Чипсы из мяса птицы сырокопченые "из Курицы классические"; Чипсы из мяса птицы сырокопченые "из Курицы деликатесные"; Чипсы из мяса птицы сырокопченые "из Курицы по-азиатски"; Чипсы из мяса птицы сырокопченые "из Курицы по-сибирски"; Чипсы из мяса птицы сырокопченые "Соломка из индейки".

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД
Продукты из мяса птицы (кур, цыплят-бройлеров, индеек, уток, гусей) вареные, копчено-вареные, варено-копченые, копчено-запеченные, запеченные, сыровяленые, сырокопченые с маркировками "Темп", "Совхоз", "КОЛБАСДОН": - вареные: рулет из мяса птицы, рулет "Диетический", рулет "Вкуснофф", рулет "Чикен деликатес", рулет "Рождественский"; мясо птицы прессованное "Королевский деликатес", мясо птицы прессованное "По-столичному", мясо птицы прессованное "Ассорти", ветчина "Барлета", ветчина из индейки "Королевская", ветчина "Филе индейки", ветчина "Куриная", ветчина "Домашняя", ветчина "Шарм"; - копчено-вареные: тушка птицы, тушка цыплёнка бройлера, полутушка птицы, четвертина птицы, грудка птицы, филе грудки, окорочок птицы, бедро птицы, голень птицы, крыло птицы, филе птицы, мясо птицы "Пикантное к пиву", мясо птицы "Нежное", соломка "К пиву", цыпленок-табака, рулет из мяса птицы, рулет "Деликатесный", рулет "Фирменный", рулет "Мускари", рулет "Куршавель", рулет фаршированный "По-сибирски", рулет фаршированный "Баварский", рулет "Чикен деликатес", рулет из мяса птицы с грибами, мясо птицы прессованное фаршированное "Пикантное", мясо птицы прессованное "Провансальское", мясо птицы прессованное "Мозайка", мясо птицы прессованное "Праздничное", Чоризо "К пиву", Чоризо "По-венгерски", рулет из мяса птицы с моцареллой, набор для супа, набор для солянки, шашлычок из мяса птицы, балычок из мяса птицы, крыло куриное в медовом маринаде, гузка птицы, желудочек птицы, сердце птицы; - варено-копченые: рулет "Филейный", рулет "Рождественский", рулет "Элитный", рулет "Особый", рулет "Чикен деликатес", буженина из мяса птицы, цыпленок-табака, "Фонарик", рулет из мяса птицы, тушка цыплёнка; копчено-запеченные: пастрома , шашлычок из мяса птицы; - сырокопченые: филе птицы, филе цыплёнка, карпаччо, мясо птицы "К пиву", снеки куриные, чипсы куриные, чипсы "Chicken chips", чипсы "Цыпа", чипсы "Курочка на углях", чипсы "Протеиновый микс"; - сыровяленые: филе птицы, филе "Пикантное", колбаски "Венгерские", кутжук; - запеченные: тушка птицы, полутушка птицы, четвертина птицы, грудка птицы, окорочок птицы, бедро птицы, голень птицы, крыло птицы, филе птицы, цыпленок-табака, буженина из мяса птицы. ЕАЭС N RU Д-RU.РА08.В.29692/23
Продукты из мяса птицы сырокопченые и сыровяленые в ассортименте: продукты сыровяленые из мяса цыплят-бройлеров, кур и индеек: - Сорт экстра: чипсы из мяса птицы «С дымком»; мясо птицы сыровяленые «К пиву»; мясо птицы сыровяленые «Острое»; мясо птицы сыровяленые «Пряное»; мясо птицы сыровяленые «Гриль»; мясо птицы сыровяленые «Барбекю»; чипсы «Джок» из мяса птицы; чипсы из мяса птицы «Бийские» с чесноком; чипсы из мяса птицы «Бийские» с душистым перцем; чипсы из мяса птицы «Бийские» пикантные; чипсы из мяса птицы; мясо «По-ковбойски» из мяса птицы; ломтики из мяса птицы; строганина из мяса птицы; соломки из мяса птицы; - Сорт высший: чипсы из мяса птицы «Экстра»; чипсы из мяса птицы «Микс»; - Сорт второй: мясные снеки «Чикен»; Продукты сырокопченые из мяса цыплят-бройлеров, кур и индеек: - Сорт экстра: мясо птицы сырокопченое «К пиву»; мясо птицы сырокопченое «Острое»; мясо птицы сырокопченое «Пряное»; мясо птицы сырокопченое «Гриль»; мясо птицы сырокопченое «Барбекю»; карпаччо; чипсы из мяса птицы «С дымком»; чипсы «Джок» из мяса птицы; чипсы из мяса птицы «Бийские» с чесноком; чипсы из мяса птицы «Бийские» с душистым перцем; чипсы из мяса птицы «Бийские» пикантные; чипсы из мяса птицы; мясо «По-ковбойски» из мяса птицы; ломтики из мяса птицы; строганина из мяса птицы; соломки из мяса птицы; - Сорт высший: чипсы из мяса птицы «Экстра»; - Сорт фирменный: ассорти к пиву из мяса птицы; - Сорт второй: мясные снеки «Чикен»; мясные снеки из мяса птицы «Чикен-кур», мясные снеки из мяса птицы «Чикен-бар», Джеркииз мяса птицы «Острые», Джерки из мяса птицы «Чесночные», Джеркииз мяса птицы «Классические», Джерки из мяса птицы «Пикатные», Чипсы из мяса птицы «Острые», Чипсы из мяса птицы «Чесночные», Чипсы из мяса птицы «Классические», Чипсы из мяса птицы «Пикатные», Колбаски из мяса птицы «Острые», Колбаски из мяса птицы «Чесночные», Колбаски из мяса птицы «Классические». Маркировка ИП Жесткова Ю.С ЕАЭС N RU Д-RU.РА05.В.92757/23
Чипсы из мяса птицы сырокопченые "Медальоны куриные"; Чипсы мясные сырокопченые "Куриные"; Чипсы из мяса птицы сырокопченые "из Индейки";Чипсы из мяса птицы сырокопченые "Соломка куриная"; Чипсы из мяса птицы сырокопченые "Куриные сливочные"; Чипсы из мяса птицы сырокопченые "Ломтики из Индейки";Чипсы из мяса птицы сырокопченые "Ломтики из курицы"; Чипсы из мяса птицы сырокопченые "из Индейки с паприкой"; Чипсы из мяса птицы сырокопченые "Куриные с паприкой"; Чипсы из мяса птицы сырокопченые "из Индейки пряные"; Чипсы из мяса птицы сырокопченые "Куриные пряные";Чипсы из мяса птицы сырокопченые "из Курицы классические"; Чипсы из мяса птицы сырокопченые "из Курицы деликатесные"; Чипсы из мяса птицы сырокопченые "из Курицы по-азиатски"; Чипсы из мяса птицы сырокопченые "из Курицы по-сибирски"; Чипсы из мяса птицы сырокопченые "Соломка из индейки". ЕАЭС N RU Д-RU.РА01.В.84493/23
Продукты из мяса птицы сырокопченые и сыровяленые в ассортименте: продукты сыровяленые из мяса цыплят-бройлеров, кур и индеек: - Сорт экстра: чипсы из мяса птицы «С дымком»; мясо птицы сыровяленые «К пиву»; мясо птицы сыровяленые «Острое»; мясо птицы сыровяленые «Пряное»; мясо птицы сыровяленые «Гриль»; мясо птицы сыровяленые «Барбекю»; чипсы «Джок» из мяса птицы; чипсы из мяса птицы «Бийские» с чесноком; чипсы из мяса птицы «Бийские» с душистым перцем; чипсы из мяса птицы «Бийские» пикантные; чипсы из мяса птицы; мясо «По-ковбойски» из мяса птицы; ломтики из мяса птицы; строганина из мяса птицы; соломки из мяса птицы; - Сорт высший: чипсы из мяса птицы «Экстра» ; чипсы из мяса птицы «Микс»; - Сорт второй: мясные снеки «Чикен»; Продукты сырокопченые из мяса цыплят-бройлеров, кур и индеек: - Сорт экстра: мясо птицы сырокопченое «К пиву»; мясо птицы сырокопченое «Острое»; мясо птицы сырокопченое «Пряное»; мясо птицы сырокопченое «Гриль»; мясо птицы сырокопченое «Барбекю»; карпаччо; чипсы из мяса птицы «С дымком»; чипсы «Джок» из мяса птицы; чипсы из мяса птицы «Бийские» с чесноком; чипсы из мяса птицы «Бийские» с душистым перцем; чипсы из мяса птицы «Бийские» пикантные; чипсы из мяса птицы; мясо «По-ковбойски» из мяса птицы; ломтики из мяса птицы; строганина из мяса птицы; соломки из мяса птицы; - Сорт высший: чипсы из мяса птицы «Экстра»; - Сорт фирменный: ассорти к пиву из мяса птицы; - Сорт второй: мясные снеки «Чикен»; мясные снеки из мяса птицы «Чикен-кур», мясные снеки из мяса птицы «Чикен-бар». Расфасованые и упакованные с применением вакуума или модифицированной атмосферы и без нее в потребительскую и транспортную тару. ЕАЭС N RU Д-RU.РА04.В.92963/23
Продукты из мяса птицы вареные, копчено-вареные, варено-копченые, копчено-запеченные, запеченные, сыровяленые, сырокопченые: - вареные: рулет из мяса птицы, рулет "Диетический", рулет "Вкуснофф", рулет "Чикен деликатес" рулет "Рождественский"; мясо птицы прессованное "Королевский деликатес", мясо птицы прессованное "По-столичному", мясо птицы прессованное "Ассорти", ветчина "Барлета", ветчина из индейки "Королевская", ветчина "Филе индейки", ветчина "Куриная", ветчина "Домашняя", ветчина "Шарм"; - копчено-вареные: тушка птицы, полутушка птицы, четвертина птицы, грудка птицы, филе грудки, окорочок птицы, бедро птицы, голень птицы, крыло птицы, филе птицы, мясо птицы "Пикантное к пиву", мясо птицы "Нежное", соломка "К пиву", цыпленок-табака, рулет из мяса птицы, рулет "Деликатесный", рулет "Фирменный", рулет "Мускари", рулет "Куршавель", рулет фаршированный "По-сибирски", рулет фаршированный "Баварский", рулет из мяса птицы с грибами, мясо птицы прессованное фаршированное "Пикантное", мясо птицы прессованное "Провансальское", мясо птицы прессованное "Мозайка", мясо птицы прессованное "Праздничное", чоризо "К пиву", чоризо "По-венгерски", рулет из мяса птицы с моцареллой, набор для супа, набор для солянки, шашлычок, балычок, крыло куриное в медовом маринаде, гузка, желудочек, сердце; - варено-копченые: буженина, цыпленок-табака, "Фонарик", рулет из мяса птицы, тушка цыплёнка; копчено-запеченные: пастрома , шашлычки; - сырокопченые: филе, карпаччо, мясо птицы "К пиву", снеки куриные, чипсы куриные, чипсы "Chicken chips", чипсы "Цыпа", чипсы "Курочка на углях", чипсы "Протеиновый микс"; - сыровяленые: филе, филе "Пикантное", колбаски "Венгерские", кутжук; - запеченные: тушка, полутушка, четвертина, грудка, окорочок, бедро, голень, крыло, филе, цыпленок-табака, буженина, рулет "Филейный", рулет "Рождественский", рулет "Элитный", рулет "Особый", хлеб "Аппетитный", хлеб "По-купечески". ЕАЭС N RU Д-RU.РА04.В.41809/22
Продукты из мяса птицы вареные, копчено-вареные, варено-копченые, копчено-запеченные, запеченные, сыровяленые, сырокопченые с маркировками "Темп", "Совхоз", "КОЛБАСДОН": - вареные: рулет из мяса птицы, рулет "Диетический", рулет "Вкуснофф", рулет "Чикен деликатес" рулет "Рождественский"; мясо птицы прессованное "Королевский деликатес", мясо птицы прессованное "По-столичному", мясо птицы прессованное "Ассорти", ветчина "Барлета", ветчина из индейки "Королевская", ветчина "Филе индейки", ветчина "Куриная", ветчина "Домашняя", ветчина "Шарм"; - копчено-вареные: тушка птицы, полутушка птицы, четвертина птицы, грудка птицы, филе грудки, окорочок птицы, бедро птицы, голень птицы, крыло птицы, филе птицы, мясо птицы "Пикантное к пиву", мясо птицы "Нежное", соломка "К пиву", цыпленок-табака, рулет из мяса птицы, рулет "Деликатесный", рулет "Фирменный", рулет "Мускари", рулет "Куршавель", рулет фаршированный "По-сибирски", рулет фаршированный "Баварский", рулет "Чикен деликатес", рулет из мяса птицы с грибами, мясо птицы прессованное фаршированное "Пикантное", мясо птицы прессованное "Провансальское", мясо птицы прессованное "Мозайка", мясо птицы прессованное "Праздничное", чоризо "К пиву", чоризо "По-венгерски", рулет из мяса птицы с моцареллой, набор для супа, набор для солянки, шашлычок, балычок, крыло куриное в медовом маринаде, гузка, желудочек, сердце; - варено-копченые: рулет "Филейный", рулет "Рождественский", рулет "Элитный", рулет "Особый", рулет "Чикен деликатес", буженина, цыпленок-табака, "Фонарик", рулет из мяса птицы, тушка цыплёнка; копчено-запеченные: пастрома , шашлычки; - сырокопченые: филе, карпаччо, мясо птицы "К пиву", снеки куриные, чипсы куриные, чипсы "Chicken chips", чипсы "Цыпа", чипсы "Курочка на углях", чипсы "Протеиновый микс"; - сыровяленые: филе, филе "Пикантное", колбаски "Венгерские", кутжук; - запеченные: тушка, полутушка, четвертина, грудка, окорочок, бедро, голень, крыло, филе, цыпленок-табака, буженина. ЕАЭС N RU Д-RU.РА05.В.64389/23

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Наш канал по Импорту и Экспорту - подпишись