Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU ПН98 В 00949/20
- 👉 Узнать больше об импортере пиво «goldene gans» spezial светлое,…
- Производитель ООО БИР МАСТЕР: страна, название, адрес производства
- 📗 Разрешения и протоколы, сертификаты, документация
- Орган выдавший декларацию ЕАЭС N RU Д-RU.ПН98.В.00949/20
- Тестовая лаборатория
- 🔖 Проверить наличие скана декларация соответствия в нашей базе
- 💰 Стоимость на декларацию или сертификат
- Поиск производителя
- 👉Другие декларации от компании ООО БИР МАСТЕР
Информация о импортере / заявителе
Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИР МАСТЕР"
Краткое наименование:
ООО "БИР МАСТЕР"
Фамилия:
ПИВАНОВА
Имя:
ТАТЬЯНА
Отчество:
СЕРГЕЕВНА
Должность руководителя:
ДИРЕКТОР
ОГРН:
1074823018600
ИНН:
4825054251
КПП:
482401001
Форма собственности:
Общества с ограниченной ответственностью
Дата регистрации:
2014-06-27
Орган регистрации:
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 6 по Липецкой области
Адреса:
- 398055, РОССИЯ, Липецкая обл, г Липецк, ул Московская, дом 75А
- 398036, РОССИЯ, ОБЛАСТЬ ЛИПЕЦКАЯ, ГОРОД ЛИПЕЦК, ПРОСПЕКТ ПОБЕДЫ, 116
Информация о производителе
Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИР МАСТЕР"
Краткое наименование:
ООО "БИР МАСТЕР"
ОГРН:
1074823018600
ИНН:
4825054251
КПП:
482401001
Форма собственности:
Общества с ограниченной ответственностью
Дата регистрации:
2014-06-27
Орган регистрации:
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 6 по Липецкой области
Адреса:
- 398036, РОССИЯ, ОБЛАСТЬ ЛИПЕЦКАЯ, ГОРОД ЛИПЕЦК, ПРОСПЕКТ ПОБЕДЫ, 116
Информация о сертификационном органе
Полное наименование:
Орган по сертификации продукции ООО "Липецкий центр мониторинга и менеджмента"
Номер аттестата аккредитации:
РОСС RU.0001.11ПН98
Дата выдачи аттестата:
2015-08-20
Дата окончания действия аттестата:
-
ОГРН:
1054800235016
Фамилия руководителя:
Севостьянова
Имя руководителя:
Ирина
Отчество руководителя:
Валентиновна
Адреса:
- 398016, РОССИЯ, Липецкая область, Липецк, ул. Гагарина, д. 100
- 398016, РОССИЯ, Липецкая область, Липецк, ул. Гагарина, д. 100
Информация о продукте
Наименование продукта:
Пиво «Goldene Gans» Spezial светлое, непастеризованное, фильтрованное с экстрактивностью начального сусла 12% Пиво «Goldene Gans» Urtyp cветлое, непастеризованное, нефильтрованное, неосветленное с экстрактивностью начального сусла 12% Пиво «Goldene Gans» Weissbier пшеничное,светлое, непастеризованное, нефильтрованное, неосветленное с экстрактивностью начального сусла 13% Пиво «Goldene Gans» Schwarzbier темное, непастеризованное, нефильтрованное, неосветленное с экстрактивностью начального сусла 12% Пиво «Goldene Gans» Weizen Beer пшеничное, светлое, непастеризованное, нефильтрованное, неосветленное с экстрактивностью начального сусла 12% Пиво «Goldene Gans» Pale Ale cветлое, непастеризованное, нефильтрованное, неосветленное с экстрактивностью начального сусла 13% Пиво «Goldene Gans» Blanche пшеничное, светлое, непастеризованное, нефильтрованное, неосветленное с экстрактивностью начального сусла 13% Фасовка - в кеги из нержавеющей стали, объемом от 10 л до 30 л; в стеклянную бутылку и ПЭТ тару, объемом от 0,25 л до 1,5 л.
Маркировка:
-
Условия хранения:
Срок годности пива разлитого в стеклянную бутылку - не более 30 суток со дня розлива при температуре хранения от плюс 0˚С до плюс 5˚С, срок годности пива разлитого в кеги – не более 8 суток при температуре хранения от плюс 5˚С до плюс 20˚С. Срок годности пива разлитого в ПЭТ тару – не более 5 суток при температуре хранения от плюс 0˚С до плюс 5˚С
Условия использования:
-
Описание:
Срок годности пива разлитого в стеклянную бутылку - не более 30 суток со дня розлива при температуре хранения от плюс 0˚С до плюс 5˚С, срок годности пива разлитого в кеги – не более 8 суток при температуре хранения от плюс 5˚С до плюс 20˚С. Срок годности пива разлитого в ПЭТ тару – не более 5 суток при температуре хранения от плюс 0˚С до плюс 5˚С Единый знак обращения продукции на рынке Евразийского экономического союза проставляется на этикетке, упаковке и в товаросопроводительной документации. Заявитель гарантирует безопасность продукции при ее использовании в соответствии с целевым назначением и принимает меры по обеспечению соответствия продукции требованиям технических регламентов.
Стандарты:
- ГОСТ 31711-2012
Список испытательных лабораторий
Испытательный лабораторный центр Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Липецкой области»
Аккредитация ЕАЭС: Да
Адрес:
Базис:
Протоколы:
-
Номер: № ФЭ.05.2.1241 (2020-02-26)
Испытательная лаборатория Филиала федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Липецкой области» в Задонском районе
Аккредитация ЕАЭС: Да
Адрес:
Базис:
Протоколы:
-
Номер: № 85.05.2 (2020-02-21)
Испытательный лабораторный центр Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Липецкой области»
Аккредитация ЕАЭС: Да
Адрес:
Базис:
Протоколы:
- Номер: № ФЭ.05.2.1241 (2020-02-26)
Испытательная лаборатория Филиала федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Липецкой области» в Задонском районе
Аккредитация ЕАЭС: Да
Адрес:
Базис:
Протоколы:
- Номер: № 85.05.2 (2020-02-21)
Контакты изготовителя: ООО БИР МАСТЕР
Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:
- Б2Б Поставки прямая связь с поставщиком: Б2Б Поставки контакты
- Телеграм бот для поиска поставщиков (ежемеячные обновления): Перейти в Телеграм
Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Пиво «Goldene Gans» Spezial светлое, непастеризованное, фильтрованное с экстрактивностью начального сусла 12% Пиво «Goldene Gans» Urtyp cветлое, непастеризованное, нефильтрованное, неосветленное с экстрактивностью начального сусла 12% Пиво «Goldene Gans» Weissbier пшеничное,светлое, непастеризованное, нефильтрованное, неосветленное с экстрактивностью начального сусла 13% Пиво «Goldene Gans» Schwarzbier темное, непастеризованное, нефильтрованное, неосветленное с экстрактивностью начального сусла 12% Пиво «Goldene Gans» Weizen Beer пшеничное, светлое, непастеризованное, нефильтрованное, неосветленное с экстрактивностью начального сусла 12% Пиво «Goldene Gans» Pale Ale cветлое, непастеризованное, нефильтрованное, неосветленное с экстрактивностью начального сусла 13% Пиво «Goldene Gans» Blanche пшеничное, светлое, непастеризованное, нефильтрованное, неосветленное с экстрактивностью начального сусла 13% Фасовка - в кеги из нержавеющей стали, объемом от 10 л до 30 л; в стеклянную бутылку и ПЭТ тару, объемом от 0,25 л до 1,5 л.
Проверка декларации соответствия
На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.
Результаты сканирования
Цены на декларацию соответствия ТР ТС
- Консультация по необходимым документам
- Декларация соответствия
- Скан
- Курьерские услуги
- Гарантии
- Декларация
- Протокол испытаний
- Курьер
- Скан
Декларации и сертификаты на другую продукцию
| Продукция Номер декларации | Код ТН ВЭД |
|---|---|
Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС
Анна Герман
Технолог ООО "Повидло России"
Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.
Михаил Терехов
ООО "Русимпорт"
Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.
Алексей Ершов
Производитель КПП
Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.
Маша Вершагина
Производство товаров для новорожденных
Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.