Декларация ЕАЭС N RU Д-TW.РА08.В.46406/22

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-TW РА08 В 46406/22

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

МУХТАРОВ ТИМУР ТАХИРОВИЧ

Краткое наименование:

Фамилия:

МУХТАРОВ

Имя:

ТИМУР

Отчество:

ТАХИРОВИЧ

Должность руководителя:

ОГРН:

320169000140796

ИНН:

166017154272

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2020-11-25

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 6 по Республике Татарстан

Адреса:

  • РОССИЯ, ТАТАРСТАН РЕСПУБЛИКА, ГОРОД КАЗАНЬ, 420100, РАШИДА ВАГАПОВА УЛ, 3, КВАРТИРА 29
  • 420100, РОССИЯ, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН, ГОРОД КАЗАНЬ, РАШИДА ВАГАПОВА УЛ, 3, КВАРТИРА 29

Информация о производителе

Полное наименование:

Tea Roots Co., Ltd

Краткое наименование:

ОГРН:

ИНН:

КПП:

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

Адреса:

  • Тайвань (Китай), 9F., No. 127, Sec. 1, Jiayuan Rd., Shulin Dist., New Taipei City 238037, Taiwan (R.O.C.)

Информация о продукте

Наименование продукта:

Чай неферментированный зеленый

Маркировка:

-

Условия хранения:

Дата изготовления, срок годности, условия хранения указаны в прилагаемой к продукции товаросопроводительной документации и/или на упаковке и/или каждой единице продукции. Номер местоположения GLN (Global Location Number) - отсутствует

Условия использования:

-

Описание:

-

Список испытательных лабораторий

Испытательная лаборатория «LIGHT GROUP» Испытательный центр «CERTIFICATION GROUP»

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес:

Базис:

Протоколы:

  • Номер: 48Л/З-16.11/22 (2022-11-16)

Контакты изготовителя: Tea Roots Co., Ltd

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Чай неферментированный зеленый

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД
Чай цейлонский Jamal Tea нерасфасованный, в многослойных мешках, расфасованный для розничной продажи в пачки массой нетто 200 - 450гр., расфасованный для розничной продажи в пачках и в фильтр-пакетах по 2 гр. по 25 - 100 фильтр-пакетов в пачке, в фольгированных конвертах по 2гр по 25 - 100 конвертов в пачке: Чай цейлонский черный ферментированный крупнолистовой Jamal Tea Super OPA, Чай цейлонский черный ферментированный мелколистовой Jamal Tea B.O.P.F./PF1, Чай цейлонский черный ферментированный мелколистовой Jamal Tea Earl Grey B.O.P.F./PF1 со вкусом бергамота, Чай цейлонский зеленый неферментированный мелколистовой Jamal Tea, Чай цейлонский зеленый неферментированный Jamal Tea Green Tea Soursop GP1 с саусепом, Чай цейлонский ферментированный среднелистовой черный Jamal Tea STD: FBOPF, Чай цейлонский ферментированный среднелистовой черный Jamal Tea STD: FBOPF EARL GREY со вкусом бергамота, Чай цейлонский ферментированный среднелистовой черный Jamal Tea SUPER PECOE №01 из листьев, скрученных в шарики, Чай цейлонский зеленый неферментированный среднелистовой Jamal Tea Green Tea. ЕАЭС N RU Д-LK.РА07.В.63376/22

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Подпишись наш канал по Импорту и Экспорту