Декларация ЕАЭС N RU Д-KR.РА07.В.97999/22

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-KR РА07 В 97999/22

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЕФФИРО"

Краткое наименование:

ООО "ЗЕФФИРО"

Фамилия:

Яковлева

Имя:

Полина

Отчество:

Владимировна

Должность руководителя:

Генеральный директор

ОГРН:

1207700041108

ИНН:

9725028994

КПП:

772501001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2020-02-04

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве

Адреса:

  • 129515, Россия, Москва, улица Ак.Королёва, дом 13, строение 1, 8 эт., пом.II, ком. 55, офис 6.

Информация о производителе

Полное наименование:

Kolmar Korea Co., Ltd.

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • Республика Корея, 22-17, Sandan-gil, Jeonui-myeon, Sejong-si, Republic of Korea

Информация о продукте

Наименование продукта:

Косметические средства: HAYEJIN Гидрофильное масло для лица с экстрактом рисовых отрубей RiceFila Cleansing Oil, Celimax Гидрофильное масло жожоба для лица Derma Nature Fresh Blackhead Jojoba Cleansing Oil, Dermal Гидрофильное масло для лица с центеллой азиатской и ниацинамидом CICA x Mide Cleansing Oil; NATURE REPUBLIC Мицеллярное гидрофильное масло для лица с ромашкой Forest Garden Micellar Cleansing Oil In Water(Chamomile), NATURE REPUBLIC Гидрофильное аргановое масло для лица Forest Garden Argan Cleansing Oil, NATURE REPUBLIC Гидрофильное масло для лица Forest Garden Chamomile Cleansing Oil, NATURE REPUBLIC Гидрофильное масло для лица Forest Garden Calendula Cleansing Oil, в том числе в наборах, Торговых марок:“HAYEJIN”, “Celimax”, “NATURE REPUBLIC”.

Маркировка:

-

Условия хранения:

Требования технического регламента соблюдаются в результате применения на добровольной основе стандарта: ГОСТ 32852-2014 Масла косметические. Общие технические условия. Условия и сроки хранения продукции указаны в сопроводительной документации.

Условия использования:

-

Описание:

-

Список испытательных лабораторий

Испытательный лабораторный центр Федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве"

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес: Российская Федерация

Базис:

Протоколы:

  • Номер: 42.4.1401 (2021-03-11)

Контакты изготовителя: KOLMAR KOREA CO., LTD.

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Косметические средства: HAYEJIN Гидрофильное масло для лица с экстрактом рисовых отрубей RiceFila Cleansing Oil, Celimax Гидрофильное масло жожоба для лица Derma Nature Fresh Blackhead Jojoba Cleansing Oil, Dermal Гидрофильное масло для лица с центеллой азиатской и ниацинамидом CICA x Mide Cleansing Oil; NATURE REPUBLIC Мицеллярное гидрофильное масло для лица с ромашкой Forest Garden Micellar Cleansing Oil In Water(Chamomile), NATURE REPUBLIC Гидрофильное аргановое масло для лица Forest Garden Argan Cleansing Oil, NATURE REPUBLIC Гидрофильное масло для лица Forest Garden Chamomile Cleansing Oil, NATURE REPUBLIC Гидрофильное масло для лица Forest Garden Calendula Cleansing Oil, в том числе в наборах, Торговых марок:“HAYEJIN”, “Celimax”, “NATURE REPUBLIC”.

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Подпишись наш канал по Импорту и Экспорту