Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.РА09.В.44670/22

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU РА09 В 44670/22

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЛАВЯНКА-ТРАПЕЗА"

Краткое наименование:

ООО "СЛАВЯНКА-ТРАПЕЗА"

Фамилия:

Миллер

Имя:

Федор

Отчество:

Александрович

Должность руководителя:

Исполнительный директор

ОГРН:

1103128004330

ИНН:

3128077531

КПП:

312801001

Форма собственности:

Общества с ограниченной ответственностью

Дата регистрации:

2022-04-21

Орган регистрации:

Управление Федеральной налоговой службы по Белгородской области

Адреса:

  • 309506, РОССИЯ, ОБЛАСТЬ БЕЛГОРОДСКАЯ, Г. СТАРЫЙ ОСКОЛ, УЛ. ПЕРВОЙ КОННОЙ АРМИИ, Д. 65, ОФИС 146

Информация о производителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЛАВЯНКА-ТРАПЕЗА"

Краткое наименование:

ООО "СЛАВЯНКА-ТРАПЕЗА"

ОГРН:

1103128004330

ИНН:

3128077531

КПП:

312801001

Форма собственности:

Общества с ограниченной ответственностью

Дата регистрации:

2022-04-21

Орган регистрации:

Управление Федеральной налоговой службы по Белгородской области

Адреса:

  • 309506, РОССИЯ, ОБЛАСТЬ БЕЛГОРОДСКАЯ, Г. СТАРЫЙ ОСКОЛ, УЛ. ПЕРВОЙ КОННОЙ АРМИИ, Д. 65, ОФИС 146

Информация о продукте

Наименование продукта:

Торты длительного хранения в ассортименте, согласно Приложению №1 на 3 (трех) лисах

Маркировка:

-

Условия хранения:

Срок годности упакованной охлажденной продукции с добавлением консерванта при температуре от плюс 2°С до плюс 6°С не более 90 суток. Срок годности охлажденной продукции с добавлением консерванта при температуре плюс (2-6)°С для медовых тортов -не более 4 месяцев. Срок годности замороженной продукции при температуре минус 5°С: для продукции с кремовой отделкой - не более 1,5 месяца; - для продукции с муссовой отделкой- не более 1 месяца. Срок годности замороженной продукции при температуре не выше минус 18°С: для продукции с кремовой отделкой - не более 3 месяцев; - для продукции с муссовой отделкой- не более 2 месяцев. Срок годности замороженной продукции путем шоковой заморозки при температуре не выше минус 18°С не более 12 месяцев. Срок годности замороженной продукции путем шоковой заморозки при температуре минус 5°С: для продукции с кремовой отделкой - не более 6 месяцев; - для продукции с муссовой отделкой- не более 5 месяцев. Срок годности замороженной продукции путем шоковой заморозки при температуре не выше минус 18°С: - для продукции с кремовой отделкой - не более 12 месяцев; - для продукции с муссовой отделкой- не более 10 месяцев.

Условия использования:

-

Описание:

Выпускаются упакованными, фасованными и штучными. Не допускается хранить продукцию вместе с продуктами, обладающими специфическим запахом. Срок годности упакованной охлажденной продукции с добавлением консерванта при температуре от плюс 2°С до плюс 6°С не более 90 суток. Срок годности охлажденной продукции с добавлением консерванта при температуре плюс (2-6)°С для медовых тортов -не более 4 месяцев. Срок годности замороженной продукции при температуре минус 5°С: для продукции с кремовой отделкой - не более 1,5 месяца; - для продукции с муссовой отделкой- не более 1 месяца. Срок годности замороженной продукции при температуре не выше минус 18°С: для продукции с кремовой отделкой - не более 3 месяцев; - для продукции с муссовой отделкой- не более 2 месяцев. Срок годности замороженной продукции путем шоковой заморозки при температуре не выше минус 18°С не более 12 месяцев. Срок годности замороженной продукции путем шоковой заморозки при температуре минус 5°С: для продукции с кремовой отделкой - не более 6 месяцев; - для продукции с муссовой отделкой- не более 5 месяцев. Срок годности замороженной продукции путем шоковой заморозки при температуре не выше минус 18°С: - для продукции с кремовой отделкой - не более 12 месяцев; - для продукции с муссовой отделкой- не более 10 месяцев. Срок годности замороженной продукции после дефростации – не более 120 часов. При отсутствии холода продукция хранению и реализации не подлежит. Размороженная и повторно замороженная к реализации не допускается. Продукция не должна подвергаться воздействию прямых солнечных лучей. Продукция должна храниться в чистых, хорошо вентилируемых помещениях.

Список испытательных лабораторий

Испытательная лаборатория "МосСтандарт"

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес: 119571, РОССИЯ, Г Москва, пр-кт Вернадского, дом 94 корпус 2, помещение 5Н

Базис:

Протоколы:

  • Номер: 060-03/11-22 (2022-11-03)

Контакты изготовителя: ООО СЛАВЯНКА-ТРАПЕЗА

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Торты длительного хранения в ассортименте, согласно Приложению №1 на 3 (трех) лисах

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД
торты длительного хранения, в ассортименте: торты бисквитные: торт «Оранжери», торт «Оранжери апельсиновый», торт «Леди Черри», торт «Леди Черри вишневый», торт «Карамельный», торт «Клубника Анжелика», торт «Анжелика», торт «Красный бархат», торт «Лесные ягоды Мэри Берри», торт «Манго Джанго», торт «Ореховый Натэль», торт «Натэль», торт «Панчо», торт «Панчо с вишней», торт «Пломбирный», торт «Прага», торт «Тортилье фирменный», торт «Три шоколада», торт «Черный принц», торт «Тартэ», торт «Черника», торт «Вивьен»; торты песочные: торт «Чизкейк», торт «Чизкейк клубничный», торт «Чизкейк пломбир», торт «Чизкейк шоколадный», торт «Чизкейк персиковый», торт «Чизкейк вишневый»; торты слоеные: торт «Наполеон»; торты воздушные: торт «Патрис», торт «Софи», торт «Леон»;торты медово-заварные: торт «Медовик»; торты комбинированные: торт «Тирамису», торт «Птичье молоко»; торты крошковые: торт «Мишутка» ЕАЭС N RU Д-RU.РА03.В.32209/22

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Наш канал по Импорту и Экспорту - подпишись