Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.РА08.В.96371/22

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU РА08 В 96371/22

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАНАФЛЕКС"

Краткое наименование:

ЗАО "ДАНАФЛЕКС"

Фамилия:

БАШИРОВ

Имя:

МАРАТ

Отчество:

РОБЕРТОВИЧ

Должность руководителя:

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР

ОГРН:

1021605954457

ИНН:

1622003425

КПП:

162201001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2011-08-01

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 18 по Республике Татарстан

Адреса:

  • 420087, РОССИЯ, Респ Татарстан, г Казань, ул Родины, здание 7
  • 422820, РОССИЯ, Республика Татарстан (Татарстан), КАМСКО-УСТЬИНСКИЙ Р-Н, ПГТ КАМСКОЕ УСТЬЕ, УЛ. К.МАРКСА, Д.56, - , -

Информация о производителе

Полное наименование:

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАНАФЛЕКС"

Краткое наименование:

ЗАО "ДАНАФЛЕКС"

ОГРН:

1021605954457

ИНН:

1622003425

КПП:

162201001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2011-08-01

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 18 по Республике Татарстан

Адреса:

  • 422820, РОССИЯ, Республика Татарстан (Татарстан), КАМСКО-УСТЬИНСКИЙ Р-Н, ПГТ КАМСКОЕ УСТЬЕ, УЛ. К.МАРКСА, Д.56, - , -

Информация о продукте

Наименование продукта:

Упаковка полимерная: упаковочные материалы на основе полимерных пленок с твист-эффектом для упаковки кондитерских изделий

Маркировка:

-

Условия хранения:

Упакованные бобины должны храниться на поддонах, установленных в один ряд без штабелирования в закрытых складских помещениях при температуре от плюс 10 ⁰С до 25 ⁰С, относительной влажности не более 75 % на расстоянии не менее 1 м от отопительных приборов. На складе одновременно с упакованными бобинами упаковочного материала не должны храниться гигроскопичные, сильно пахнущие и другие агрессивные химикаты. Бобины, освобождённые от упаковки, должны устанавливаться на подставку, приподнятую над уровнем пола не менее чем на 15 см.

Условия использования:

Упаковочный материал перед использованием должен пройти акклиматизацию на предприятии потребителя. Рекомендуемая температура акклиматизации: 16-22°С, при относительной влажности 60-75%. Время акклиматизации: не менее 2-х суток в указанных условиях.

Описание:

-

Список испытательных лабораторий

Испытательная лаборатория «LIGHT GROUP» Испытательный центр «CERTIFICATION GROUP»

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес:

Базис:

Протоколы:

  • Номер: 478Л/З-28.06.22 (2022-06-28)
  • Номер: 158Л/З-27.10/22 (2022-10-27)
  • Номер: 159Л/З-27.10/22 (2022-10-27)

Контакты изготовителя: ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ДАНАФЛЕКС

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Упаковка полимерная: упаковочные материалы на основе полимерных пленок с твист-эффектом для упаковки кондитерских изделий

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Наш канал по Импорту и Экспорту - подпишись