Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.РА08.В.80647/22

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU РА08 В 80647/22

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАРЯ"

Краткое наименование:

ООО "ЗАРЯ"

Фамилия:

ШВЕЦ

Имя:

АНДРЕЙ

Отчество:

АНАТОЛЬЕВИЧ

Должность руководителя:

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР

ОГРН:

1144611000819

ИНН:

4618004252

КПП:

461801001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2022-11-24

Орган регистрации:

Управление Федеральной налоговой службы по Курской области

Адреса:

  • 306000, РОССИЯ, Курская обл, Поныровский р-н, рп Поныри, ул Березов Лог, владение 1
  • 306000, РОССИЯ, Курская область, ПОНЫРОВСКИЙ Р-Н, РП. ПОНЫРИ, УЛ. БЕРЕЗОВ ЛОГ, Д.1, КВ.1

Информация о производителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАРЯ"

Краткое наименование:

ООО "ЗАРЯ"

ОГРН:

1144611000819

ИНН:

4618004252

КПП:

461801001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2022-11-24

Орган регистрации:

Управление Федеральной налоговой службы по Курской области

Адреса:

  • 306000, РОССИЯ, Курская область, ПОНЫРОВСКИЙ Р-Н, РП. ПОНЫРИ, УЛ. БЕРЕЗОВ ЛОГ, Д.1, КВ.1

Информация о продукте

Наименование продукта:

Сыр рассольный "Молодой" массовой долей жира в сухом веществе 40%, 45%,

Маркировка:

-

Условия хранения:

Срок годности 45 суток при температуре хранения от 0ºС до 6ºС и относительной влажности воздуха от 80% до 85% включительно.

Условия использования:

-

Описание:

-

Стандарты:

  • -

Список испытательных лабораторий

Испытательный лабораторный центр Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области»

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес:

Базис:

Протоколы:

  • Номер: № 23521, 23523 (2022-09-27)
  • Номер: № 21493 (2022-08-31)
  • Номер: № 6388 (2022-03-30)

Контакты изготовителя: ООО ЗАРЯ

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Сыр рассольный "Молодой" массовой долей жира в сухом веществе 40%, 45%,

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД
Сыры мягкие, рассольные, полутвердые тертые фасованные, в ассортименте: Сыр «Российский», массовая доля жира в сухом веществе 50%; Сыр «Голландский», массовая доля жира в сухом веществе 45%; Сыр «Эдам», массовая доля жира в сухом веществе 45%; Сыр «Гауда», массовая доля жира в сухом веществе 50%; Сыр «Сливочный», массовая доля жира в сухом веществе 50%; Сыр «Сметанковый», массовая доля жира в сухом веществе 50%; Сыр «Пармезан Молодой», массовая доля жира в сухом веществе 50%; Сыр «Хаварти», массовая доля жира в сухом веществе 48%; Сыр «Маасдам», массовая доля жира в сухом веществе 45%; Сыр «Тильзитер», массовая доля жира в сухом веществе 45%; Сыр «Чеддер красный», массовая доля жира в сухом веществе 49%; Сыр «Чеддер белый», массовая доля жира в сухом веществе 50%; Сыр «Моцарелла для пиццы», массовая доля жира в сухом веществе 45%; Сыр «Сулугуни нежный» массовая доля жира в сухом веществе 45% ЕАЭС N RU Д-RU.РА06.В.72586/22

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Подпишись наш канал по Импорту и Экспорту