Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-US РА08 В 71578/22
- 👉 Узнать больше об импортере регулятор (датчик давления воды) dctg0200-bdc012/…
- Производитель AMETEK, Inc: страна, название, адрес производства
- 📗 Разрешения и протоколы, сертификаты, документация
- Орган выдавший декларацию ЕАЭС N RU Д-US.РА08.В.71578/22
- Тестовая лаборатория
- 🔖 Проверить наличие скана декларация соответствия в нашей базе
- 💰 Стоимость на декларацию или сертификат
- Поиск производителя
- 👉Другие декларации от компании AMETEK, Inc
Информация о импортере / заявителе
Полное наименование:
ЩИГРОВСКОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГЕОМАШ"
Краткое наименование:
АО "ГЕОМАШ"
Фамилия:
Зарытов
Имя:
Сергей
Отчество:
Александрович
Должность руководителя:
Генеральный директор
ОГРН:
1024600840153
ИНН:
4628000962
КПП:
462801001
Форма собственности:
-
Дата регистрации:
2015-10-02
Орган регистрации:
Инспекция Федеральной налоговой службы по г.Курску
Адреса:
- 306530, Россия, область Курская, город Щигры, улица Красная, 54
Информация о производителе
Полное наименование:
AMETEK, Inc
Краткое наименование:
-
ОГРН:
ИНН:
-
КПП:
-
Форма собственности:
-
Дата регистрации:
-
Орган регистрации:
-
Адреса:
- Соединенные Штаты, 1100 Cassatt Road Berwyn, PA 19312, USA, 40.062149°, -75.463576°
Информация о продукте
Наименование продукта:
Регулятор (датчик давления воды) DCTG0200-BDC012/ Regulator DCTG0200-BDC012
Маркировка:
-
Условия хранения:
ГОСТ 30804.6.1-2013 (IEC 61000-6-1:2005) Совместимость технических средств электромагнитная. Устойчивость к электромагнитным помехам технических средств, применяемых в жилых, коммерческих зонах и производственных зонах с малым энергопотреблением. Требования и методы испытаний, ГОСТ 30804.6.3-2013 (IEC 61000-6-3:2006) Совместимость технических средств электромагнитная. Электромагнитные помехи от технических средств, применяемых в жилых, коммерческих зонах и производственных зонах с малым энергопотреблением. Нормы и методы испытаний. Условия хранения продукции в соответствии с ГОСТ 15150-69. Условия хранения конкретного изделия, срок хранения (службы) указываются в прилагаемой к продукции товаросопроводительной и/или эксплуатационной документации.
Условия использования:
-
Описание:
-
Список испытательных лабораторий
Испытательная лаборатория "Центр испытаний и исследований" , аттестат аккредитации РОСС RU.32248.04СЕЛ0.1.23 от 19.10.2022
Аккредитация ЕАЭС: Да
Адрес: 141604, Россия, Московская область, Клинский район, город Клин, улица Напруговская дорога, дом 4
Базис:
Протоколы:
-
Номер: 15-2286-17-2022 (2022-12-01)
Испытательная лаборатория "Центр испытаний и исследований" , аттестат аккредитации РОСС RU.32248.04СЕЛ0.1.23 от 19.10.2022
Аккредитация ЕАЭС: Да
Адрес: 141604, Россия, Московская область, Клинский район, город Клин, улица Напруговская дорога, дом 4
Базис:
Протоколы:
- Номер: 15-2286-17-2022 (2022-12-01)
Контакты изготовителя: AMETEK, Inc
Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:
- Б2Б Поставки прямая связь с поставщиком: AMETEK, Inc контакты
- Телеграм бот для поиска поставщиков (ежемеячные обновления): Перейти в Телеграм
Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Регулятор (датчик давления воды) DCTG0200-BDC012/ Regulator DCTG0200-BDC012
Проверка декларации соответствия
На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.
Результаты сканирования
Цены на декларацию соответствия ТР ТС
- Консультация по необходимым документам
- Декларация соответствия
- Скан
- Курьерские услуги
- Гарантии
- Декларация
- Протокол испытаний
- Курьер
- Скан
Декларации и сертификаты на другую продукцию
| Продукция Номер декларации | Код ТН ВЭД |
|---|---|
Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС
Анна Герман
Технолог ООО "Повидло России"
Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.
Михаил Терехов
ООО "Русимпорт"
Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.
Алексей Ершов
Производитель КПП
Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.
Маша Вершагина
Производство товаров для новорожденных
Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.