Декларация ВП RU Д-CN.РА01.А.44905/22

Содержание декларации ВП RU Д-CN РА01 А 44905/22

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СМАРТ ИМПЭКС"

Краткое наименование:

ООО "СМАРТ ИМПЭКС"

Фамилия:

ГОРДИЕНКО

Имя:

ДЕНИС

Отчество:

ЕВГЕНЬЕВИЧ

Должность руководителя:

Генеральный директор

ОГРН:

1107746989261

ИНН:

7743801726

КПП:

774301001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2010-12-03

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве

Адреса:

  • 125413, РОССИЯ, ГОРОД МОСКВА, УЛ. СОЛНЕЧНОГОРСКАЯ, Д.4, СТР.6

Информация о производителе

Полное наименование:

Guangdong Bochuan Machinery Technology Co.,Ltd

Краткое наименование:

ОГРН:

ИНН:

КПП:

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

Адреса:

  • КИТАЙ, No.3 Gongqing Road, Longxing Industrial Zone, Yuepu Section, Chaoshan Road, Shantou, China.

Информация о продукте

Наименование продукта:

Воздухонагреватели и воздухоохладители: Осушитель воздуха, модель ВС-380

Маркировка:

-

Условия хранения:

ГОСТ 12.2.003-91 "Система стандартов безопасности труда (ССБТ). Оборудование производственное. Общие требования безопасности"; ГОСТ 12.2.007.0-75 "Система стандартов безопасности труда (ССБТ). Изделия электротехнические. Общие требования безопасности"; ГОСТ 30804.6.2-2013 (IEC 61000-6-2:2005) "Совместимость технических средств электромагнитная. Устойчивость к электромагнитным помехам технических средств, применяемых в промышленных зонах. Требования и методы испытаний"; ГОСТ 30804.6.4-2013 (IEC 61000-6-4:2006) "Совместимость технических средств электромагнитная. Электромагнитные помехи от технических средств, применяемых в промышленных зонах. Нормы и методы испытаний". Срок хранения (службы, годности) указан в прилагаемой к продукции товаросопроводительной и/или эксплуатационной документации.

Условия использования:

-

Описание:

Инвойс № BCIN-2022100601 от 06.10.2022, Инвойс № BCIN-2022100602 от 06.10.2022, контракт №29/2021 от 24.03.2021

Стандарты:

  • ТР ТС 004/2011
  • ТР ТС 010/2011
  • ТР ТС 020/2011

Список испытательных лабораторий

Guangdong Bochuan Machinery Technology Co.,Ltd.

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес: КИТАЙ, No.3 Gongqing Road, Longxing Industrial Zone, Yuepu Section, Chaoshan Road, Shantou, China.

Базис:

Протоколы:

  • Номер: ISP-MG1122-235 (2022-11-03)

Контакты изготовителя: Guangdong Bochuan Machinery Technology Co.,Ltd

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Воздухонагреватели и воздухоохладители: Осушитель воздуха, модель ВС-380

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД
Воздухонагреватели и воздухоохладители: Приточные установки с электрическим или водяным нагревателем и воздушным клапаном, серии Capsule, Приточные установки с электрическим нагревателем и без воздушного клапана, серии Capsule mini, Приточные установки с высокой фильтрацией воздуха с электрическим нагревателем или водяным нагревателем и воздушным клапаном, серии i-Vent, Приточно-вытяжные установки с рекуперацией тепла и влаги, серии Zenit, Приточно-вытяжные установки с рекуперацией тепла и влаги, серии Zenit Heco, Приточно-вытяжные установки с рекуперацией тепла и влаги, со встроенным охладителем воздуха серии Zenit Cool Heco (ZCH), Секционные приточно-вытяжные установки с рекуперацией тепла и влаги, серии Zenit S/SE/SW, Секционные приточно-вытяжные установки с рекуперацией тепла и влаги, серии Zenit Heco S/SE/SW, Секционные приточно-вытяжные установки с рекуперацией тепла и влаги, серии Criovent S/SE/SW, Моноблочные канальные осушители воздуха, серии OS, Секционные осушители воздуха, серии OSD, Системы вентиляции и осушения для бассейна с водяным нагревателем и автоматикой Capsule Pool, Кондиционеры (ККБ), серии Cool-Box K ЕАЭС N RU Д-RU.РА03.В.45819/22

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Подпишись наш канал по Импорту и Экспорту