Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.РА03.В.42823/23

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU РА03 В 42823/23

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКО-МЕНЮ"

Краткое наименование:

ООО "ЭКО-МЕНЮ"

Фамилия:

ФУРСЕНКО

Имя:

ЮЛИЯ

Отчество:

ЮРЬЕВНА

Должность руководителя:

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР

ОГРН:

1157746474555

ИНН:

7743102206

КПП:

774301001

Форма собственности:

Общества с ограниченной ответственностью

Дата регистрации:

2015-05-27

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве

Адреса:

  • 143960, РОССИЯ, Московская обл, г Реутов, ул Заводская, дом 4
  • 125438, РОССИЯ, ГОРОД МОСКВА, ПЕР. 4-Й ЛИХАЧЁВСКИЙ, Д. 4

Информация о производителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКО-МЕНЮ"

Краткое наименование:

ООО "ЭКО-МЕНЮ"

ОГРН:

1157746474555

ИНН:

7743102206

КПП:

774301001

Форма собственности:

Общества с ограниченной ответственностью

Дата регистрации:

2015-05-27

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве

Адреса:

  • 125438, РОССИЯ, ГОРОД МОСКВА, ПЕР. 4-Й ЛИХАЧЁВСКИЙ, Д. 4

Информация о продукте

Наименование продукта:

Изделия хлебобулочные охлажденные: Пироги из сдобного дрожжевого теста: Пирог с форелью, пирог Осетинский с грибами и сыром, Пирог Осетинский с сыром, шпинатом и кинзой; Веселая семейка с капустой, картофелем и грибами; Веселая семейка с мясом, яйцом и зеленым луком; Пирожки из сдобного дрожжевого теста: пирожок Лоранский с брокколи и Пармезаном, Кальцоне с беконом, Кальцоне с форелью, Кальцоне с брынзой и овощами Пирог из слоеного бездрожжевого теста: Рыбник по-царски. Маркировка «У Палыча».

Маркировка:

-

Условия хранения:

при температуре от 0°С до +6°С и относительной влажности воздуха не более 75%.

Условия использования:

-

Описание:

Продукция, массой нетто от 0,03 килограмм до 2,0 килограммов, упакована в полиэтиленовую, полипропиленовую или пленку из комбинированных материалов. Продукция может быть уложена в картонные коробки или в коробки, пакет из комбинированных материалов. Срок годности указан на упаковке (этикетке). Декларация о соответствии распространяется на продукцию, изготовленную с даты изготовления отобранных образцов (проб) продукции, прошедших исследования (испытания) и измерения. Сведения о дате производства образцов указаны в протоколах испытаний, подтверждающих соответствие данной продукции.

Стандарты:

  • ТУ 10.72.19-023-29527538-2020

Список испытательных лабораторий

Испытательная лаборатория ООО "Испытательная лаборатория "ЭКСИМТЕСТ"

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес:

Базис:

Протоколы:

  • Номер: 05-04/652Б - 05-04/657Б (2023-04-13)

Контакты изготовителя: ООО ЭКО-МЕНЮ

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Изделия хлебобулочные охлажденные: Пироги из сдобного дрожжевого теста: Пирог с форелью, пирог Осетинский с грибами и сыром, Пирог Осетинский с сыром, шпинатом и кинзой; Веселая семейка с капустой, картофелем и грибами; Веселая семейка с мясом, яйцом и зеленым луком; Пирожки из сдобного дрожжевого теста: пирожок Лоранский с брокколи и Пармезаном, Кальцоне с беконом, Кальцоне с форелью, Кальцоне с брынзой и овощами Пирог из слоеного бездрожжевого теста: Рыбник по-царски. Маркировка «У Палыча».

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД
Изделия хлебобулочные охлажденные и замороженные: Пирог (пирожки) с мясом, Пирог (пирожки) с капустой, Пирог (пирожки) с капустой и грибами, Пирог (пирожки) с овощами, Пирог (пирожки) со шпинатом и помидорами, Пирог (пирожки) с кроликом и грибами, Пирог (пирожки) с куриной печенью, Пирог с сельдью, Рыбник, Пирог (пирожки) с картофелем и беконом, Пирог (пирожки) с картофелем и грибами, Пирог (пирожки) с зеленым луком и яйцом, Пирог (пирожки) с грибами, Пирог (пирожки) с грибами и сыром, Пирог (пирожки) с семгой, Пирожок с курицей, Пирожок с ветчиной и сыром, Пирожок с картофелем и луком, Пирожок с рисом и яйцом, Пирожок с сыром и зеленью, Пирожок с яблоком и брусникой, Пирожок с абрикосом и вишней, Пирог (пирожки) с творогом и курагой, Пирог с творогом и брусникой, Пирог с маком, Пирог (пирожки) с вишней, Пирог (пирожки) с вишней с грецким орехом, Пирог (пирожки) с малиной, Пирог (пирожки) с черникой, Пирог (пирожки) с яблоками, Пирог (пирожки) с брусникой, Пирог (пирожки) с лимоном, Пирог (пирожки) с черной смородиной, Пирог ягодный, Пирог с ежевикой, Пирог с персиком, Пирог с яблоком и брусникой, Курник; Пирожки слоеные с ананасовым джемом, Пирожки слоеные с яблоками, Пирожки слоеные с абрикосовой начинкой, Пирожки слоеные с вишневой начинкой, Пирожки слоеные с голубикой, Пирожки слоеные с клубничной начинкой, Пирожки слоеные с лимонной начинкой; Пирог творожно-ягодный; Пирог песочно-яблочный; Пирог песочно- лимонный; Пироги (пирожки) постные с яблочной начинкой, Пироги (пирожки) постные с капустой, Пироги (пирожки) постные с капустой и грибами, Пироги (пирожки) постные с фасолью, Пироги (пирожки) постные с картофелем и грибами, Пироги (пирожки) постные с картофелем и луком, Пироги (пирожки) постные с рисом и грибами, Пироги (пирожки) постные с вишневой начинкой, Пироги (пирожки) постные с малиновой начинкой, Пироги (пирожки) постные со шпинатом, Пироги (пирожки) постные с черникой; Сдоба домашняя с фруктовыми начинками ( черная смородина, яблоко, вишня, малина, мак), Рулет маковый — упакованные в пакеты, лотки, подложки, контейнеры из полимерных материалов, пленки пищевые из полимерного материала, под вакуумом пли с использованием модифицированной газовой среды, в картонные коробки и короба массой нетто от 0,05 килограмм до 10 килограмм. ЕАЭС N RU Д-RU.РА02.В.63859/22
Изделия хлебобулочные с начинками охлажденные и замороженные: Лепешка с яйцом и зеленью; Лепешка с творогом и зеленым луком; Лепешка с зеленью; Лепешка с сыром и зеленью; Лепешка с тыквой; Лепешка с картофелем и жаренным луком; Лепешка с творогом и зеленью; Лепешка с творогом; Лепешка с сыром; Лепешка с творогом и шпинатом; Пирожки с яйцом и луком; Пирожки с капустой ; Пирожки с картофелем и грибами; Пирожки с картофелем и грибами (постные); Пирожки с капустой и яйцом; Пирог с капустой и яйцом; Пирог с яйцом и зеленым луком. Изделия хлебобулочные охлажденные и замороженные: Пампушки с сыром; Пампушки с паприкой; Пампушки с чесноком; Пампушки с зеленью; Пампушки из цельнозерновой муки; Пампушки со шпинатом; Лепешка сметанная. Упаковка: пищевая пленка, коробки, лотки полимерные, подложки из картона и комбинированных материалов, пакеты полиэтиленовые, полипропиленовые пакеты, упаковка из полимерных материалов, коррексы, масса от 35 грамм до 1000 грамм, марка ООО «РАМОНТИ ПАЙЗ». ЕАЭС N RU Д-RU.РА02.В.49466/23
Изделия хлебобулочные с начинками охлажденные и замороженные: Лепешка с яйцом и зеленью; Лепешка с творогом и зеленым луком; Лепешка с зеленью; Лепешка с сыром и зеленью; Лепешка с тыквой; Лепешка с картофелем и жаренным луком; Лепешка с творогом и зеленью; Лепешка с творогом; Лепешка с сыром; Лепешка с творогом и шпинатом; Пирожки с яйцом и луком; Пирожки с капустой ; Пирожки с картофелем и грибами; Пирожки с картофелем и грибами (постные); Пирожки с капустой и яйцом; Пирог с капустой и яйцом; Пирог с яйцом и зеленым луком. Изделия хлебобулочные охлажденные и замороженные: Пампушки с сыром; Пампушки с паприкой; Пампушки с чесноком; Пампушки с зеленью; Пампушки из цельнозерновой муки; Пампушки со шпинатом; Лепешка сметанная. Упаковка: пищевая пленка, коробки, лотки полимерные, подложки из картона и комбинированных материалов, пакеты полиэтиленовые, полипропиленовые пакеты, упаковка из полимерных материалов, коррексы, масса от 35 грамм до 1000 грамм. ЕАЭС N RU Д-RU.РА06.В.56034/23
изделия хлебобулочные охлажденные и замороженные: Хлеб Калач, Багет мини классический, Багет Французский мини, Чиабатта класическая мини, Багет ржано - пшеничный мини, Сухари панировочные пшеничные, Сухари панировочные ржаные, Сухари панировочные ржано-пшеничные, Сухари панировочные ассорти, Сухари панировочные, Круассан с малиновой начинкой, Слойка с творогом, Слойка с вишней, Слойка с клубникой, Слойка с яблоком, Булочка для Хот-Дога, Булочка для бургера, Булочки для завтрака, Булочка ржано-пшеничная, Булочка классическая для Хот-Дога, Булочки классические для Хот-Дога, Булочки для Хот-Дога классические, Булочки для Хот-Дога, Хлеб десертный с орехами и сухофруктами. Изделия кулинарные мучные охлажденные и замороженные: Пирожки с яблоком, Пирожки с капустой и яйцом, Пирог с зеленым луком и яйцом, Пирожки слоеные с капустой, Пирожки слоеные с яблоком, Пирожки с картофелем и грибами, Ватрушка с творогом, Ватрушка с ягодами, Ватрушка слоеная с ягодами и заварным кремом, Ватрушка, Ватрушка с яблоком, Ватрушка с вишней, Ватрушка с вишневой начинкой, Ватрушка с яблочной начинкой, Ватрушка с яблочной начинкой, Сочник, Оладушки пышные, Оладушки классические, Оладушки домашние. ЕАЭС N RU Д-RU.РА03.В.62360/21

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Наш канал по Импорту и Экспорту - подпишись