Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.РА03.В.42740/23

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU РА03 В 42740/23

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО "КАРАВАЙ"

Краткое наименование:

ПО "КАРАВАЙ"

Фамилия:

ГОРБОВ

Имя:

СЕРГЕЙ

Отчество:

ЮРЬЕВИЧ

Должность руководителя:

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА

ОГРН:

1022202737237

ИНН:

2277009053

КПП:

227701001

Форма собственности:

Потребительские общества

Дата регистрации:

2021-03-04

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Алтайскому краю

Адреса:

  • 658030, РОССИЯ, Алтайский край, Тальменский р-н, рп Тальменка, ул Куйбышева, дом 95
  • 658030, РОССИЯ, Алтайский край, ТАЛЬМЕНСКИЙ Р-Н, РП. ТАЛЬМЕНКА, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.95

Информация о производителе

Полное наименование:

ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО "КАРАВАЙ"

Краткое наименование:

ПО "КАРАВАЙ"

ОГРН:

1022202737237

ИНН:

2277009053

КПП:

227701001

Форма собственности:

Потребительские общества

Дата регистрации:

2021-03-04

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Алтайскому краю

Адреса:

  • 658030, РОССИЯ, Алтайский край, ТАЛЬМЕНСКИЙ Р-Н, РП. ТАЛЬМЕНКА, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.95

Информация о продукте

Наименование продукта:

Изделия мучные кулинарные. Технические условия: пирожки и пироги из дрожжевого теста печеные; пирожки и пироги из дрожжевого теста жареные; пирожки и пироги из пресного слоеного теста; пирожки и пироги из дрожжевого слоеного теста; пирожки и пироги из дрожжевого сдобного теста печеные; пирожки и пироги из дрожжевого сдобного теста жареные ;пироги с рисом из дрожжевого теста печеные; ватрушки из дрожжевого сдобного теста; ватрушки из пресного слоеного теста; расстегаи из дрожжевого теста; кулебяки из дрожжевого сдобного теста; кулебяки из пресного слоеного теста; пироги печеные из дрожжевого теста; самса; колбасные, мясные изделия, запеченные в тесте; сосиска в тесте жареная; хот-дог; снеки; хачапури; хачапури слоеные; пироги; пицца; беляши; чебуреки; пончики; булочки «Синнабон»; Рулет с маком; лепешка с сыром; булка к завтраку; калачи на сметане; плетенка с маком; круассан с начинкой; багет с сыром

Маркировка:

-

Условия хранения:

Сроки годности продукции при соблюдении условий хранения и транспортирования с момента окончания технологического процесса: - при температуре не выше 25 град. С (изделий с начинками) - не более 3 часов; -при температуре 4+/-2 град. С – не более 24 часов. Срок годности изделий при температуре не ниже +6 град. - 48 часов (рулет с маком; лепешка с сыром; плетенка с маком); - 72 часа (булка к завтраку; калачи на сметане).

Условия использования:

-

Описание:

Дата изготовления отобранных образцов (проб) продукции, прошедших исследования (испытания): 31.03.2023

Стандарты:

  • СТО 29735351-002-2018

Список испытательных лабораторий

Испытательная лаборатория Общества с ограниченной ответственностью «Алтайский испытательный центр»

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес:

Базис:

Протоколы:

  • Номер: 23-1886 (2023-04-10)

Контакты изготовителя: ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО КАРАВАЙ

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Изделия мучные кулинарные. Технические условия: пирожки и пироги из дрожжевого теста печеные; пирожки и пироги из дрожжевого теста жареные; пирожки и пироги из пресного слоеного теста; пирожки и пироги из дрожжевого слоеного теста; пирожки и пироги из дрожжевого сдобного теста печеные; пирожки и пироги из дрожжевого сдобного теста жареные ;пироги с рисом из дрожжевого теста печеные; ватрушки из дрожжевого сдобного теста; ватрушки из пресного слоеного теста; расстегаи из дрожжевого теста; кулебяки из дрожжевого сдобного теста; кулебяки из пресного слоеного теста; пироги печеные из дрожжевого теста; самса; колбасные, мясные изделия, запеченные в тесте; сосиска в тесте жареная; хот-дог; снеки; хачапури; хачапури слоеные; пироги; пицца; беляши; чебуреки; пончики; булочки «Синнабон»; Рулет с маком; лепешка с сыром; булка к завтраку; калачи на сметане; плетенка с маком; круассан с начинкой; багет с сыром

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД
Изделия мучные кулинарные. Технические условия: пирожки и пироги из дрожжевого теста печеные; пирожки и пироги из дрожжевого теста жареные; пирожки и пироги из пресного слоеного теста; пирожки и пироги из дрожжевого слоеного теста; пирожки и пироги из дрожжевого сдобного теста печеные; пирожки и пироги из дрожжевого сдобного теста жареные ;пироги с рисом из дрожжевого теста печеные; ватрушки из дрожжевого сдобного теста; ватрушки из пресного слоеного теста; расстегаи из дрожжевого теста; кулебяки из дрожжевого сдобного теста; кулебяки из пресного слоеного теста; пироги печеные из дрожжевого теста; самса; колбасные, мясные изделия, запеченные в тесте; сосиска в тесте жареная; хот-дог; снеки; хачапури; хачапури слоеные; пироги; пицца; беляши; чебуреки; пончики; булочки «Синнабон»; Рулет с маком; лепешка с сыром; булка к завтраку; калачи на сметане; плетенка с маком; круассан с начинкой; багет с сыром ЕАЭС N RU Д-RU.РА03.В.42740/23

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Подпишись наш канал по Импорту и Экспорту