Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.РА02.В.81452/23

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU РА02 В 81452/23

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КДВ МИНУСИНСК"

Краткое наименование:

ООО "КДВ МИНУСИНСК"

Фамилия:

ШАПРАНОВА

Имя:

ТАТЬЯНА

Отчество:

НИКОЛАЕВНА

Должность руководителя:

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР

ОГРН:

1062455014291

ИНН:

2455024746

КПП:

245501001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2016-03-04

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 23 по Красноярскому краю

Адреса:

  • 662605, Российская Федерация, Красноярский край, г Минусинск, ул Крекерная, дом 8
  • 662605, РОССИЯ, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г. МИНУСИНСК, УЛ. КРЕКЕРНАЯ, Д.8

Информация о производителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КДВ МИНУСИНСК"

Краткое наименование:

ООО "КДВ МИНУСИНСК"

ОГРН:

1062455014291

ИНН:

2455024746

КПП:

245501001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2016-03-04

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 23 по Красноярскому краю

Адреса:

  • 662605, РОССИЯ, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г. МИНУСИНСК, УЛ. КРЕКЕРНАЯ, Д.8

Информация о продукте

Наименование продукта:

Мучные кондитерские изделия, выпускаемые под товарными знаками ТОNDI; BON TIME и без товарного знака.

Маркировка:

-

Условия хранения:

Условия хранения: в сухих, чистых, хорошо вентилируемых складских помещениях, не имеющих посторонних запахов, не зараженных вредителями, при температуре (18±3) ºС и относительной влажности воздуха не более 75%. Не подвергать воздействию прямых солнечных лучей. Транспортировать и хранить в условиях, обеспечивающих безопасность и сохранность потребительских свойств. Срок годности - не более 9 месяцев с даты изготовления.

Условия использования:

-

Описание:

Продукция безопасна при ее использовании в соответствии с целевым назначением. Предприняты необходимые меры по обеспечению соответствия пищевой продукции требованиям технических регламентов. Единый знак обращения продукции на рынке государств – членов Таможенного союза, условия хранения и сроки годности указаны на маркировке пищевой продукции. Содержание пищевых добавок, ароматизаторов и технологических вспомогательных средств нормируется Техническим регламентом ТР ТС 029/2012 «Требования безопасности пищевых добавок, ароматизаторов и технологических вспомогательных средств». Уровень содержания пищевых добавок в продукции соответствует гигиеническим нормативам применения и утвержден документом «Перечень пищевых добавок» № 29032023 от 29.03.2023, применяемых при изготовлении продукции». Соответствие маркировки пищевой продукции Техническому регламенту ТР ТС 022/2011 «Пищевая продукция в части ее маркировки» обеспечивается выполнением его требований к маркировке непосредственно и выполнением требований технических регламентов Таможенного союза на отдельные виды пищевой продукции, устанавливающих дополнительные требования к ее маркировке. Показатели пищевой ценности пищевой продукции определяются изготовителем пищевой продукции расчетным путем и подтверждается документом «Расчеты пищевой ценности» № 29032023 от 29.03.2023 года. Сертификат RU22/818419631, выданный сертификационным органом SGS на соответствие требованиям системы менеджмента безопасности пищевых продуктов FSSC 22000. Срок годности и условия хранения: Условия хранения: в сухих, чистых, хорошо вентилируемых складских помещениях, не имеющих посторонних запахов, не зараженных вредителями, при температуре (18±3) ºС и относительной влажности воздуха не более 75%. Не подвергать воздействию прямых солнечных лучей. Транспортировать и хранить в условиях, обеспечивающих безопасность и сохранность потребительских свойств. Срок годности - не более 9 месяцев с даты изготовления.

Список испытательных лабораторий

Испытательная лаборатория ООО "АНАЛИТИК"

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес:

Базис:

Протоколы:

  • Номер: №83-23 (2023-01-20)
  • Номер: №84-23 (2023-01-20)
  • Номер: №85-23 (2023-01-20)
  • Номер: №86-23 (2023-01-20)
  • Номер: №1121-23 (2023-03-06)
  • Номер: №1122-23 (2023-03-06)
  • Номер: №1123-23 (2023-03-06)

Контакты изготовителя: ООО КДВ МИНУСИНСК

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Мучные кондитерские изделия, выпускаемые под товарными знаками ТОNDI; BON TIME и без товарного знака.

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Подпишись наш канал по Импорту и Экспорту