Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU РА02 В 39366/23
- 👉 Узнать больше об импортере кулинарная продукция в ассортименте: салаты…
- Производитель ООО ХОТЕЙ: страна, название, адрес производства
- 📗 Разрешения и протоколы, сертификаты, документация
- Орган выдавший декларацию ЕАЭС N RU Д-RU.РА02.В.39366/23
- Тестовая лаборатория
- 🔖 Проверить наличие скана декларация соответствия в нашей базе
- 💰 Стоимость на декларацию или сертификат
- Поиск производителя
- 👉Другие декларации от компании ООО ХОТЕЙ
Информация о импортере / заявителе
Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХОТЕЙ"
Краткое наименование:
ООО "ХОТЕЙ"
Фамилия:
АН
Имя:
НАТАЛЬЯ
Отчество:
ВЛАДИМИРОВНА
Должность руководителя:
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР
ОГРН:
1152801005532
ИНН:
2801209350
КПП:
280101001
Форма собственности:
-
Дата регистрации:
2022-10-27
Орган регистрации:
Управление Федеральной налоговой службы по Амурской области
Адреса:
- 675000, РОССИЯ, Амурская обл, г Благовещенск, ул Тенистая, дом 95, кв. 3
- 675000, РОССИЯ, ОБЛАСТЬ АМУРСКАЯ, Г. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ТЕНИСТАЯ, Д. 95, КВ. 3
Информация о производителе
Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХОТЕЙ"
Краткое наименование:
ООО "ХОТЕЙ"
ОГРН:
1152801005532
ИНН:
2801209350
КПП:
280101001
Форма собственности:
-
Дата регистрации:
2022-10-27
Орган регистрации:
Управление Федеральной налоговой службы по Амурской области
Адреса:
- 675000, РОССИЯ, ОБЛАСТЬ АМУРСКАЯ, Г. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ТЕНИСТАЯ, Д. 95, КВ. 3
Информация о продукте
Наименование продукта:
Кулинарная продукция в ассортименте: Салаты по-корейски:салат из моркови, салат из моркови в маринаде, салат из моркови в остром маринаде, салат с морковью и свеклой, салат «Летний с капустой», салат «Летний с баклажанами», салат из свеклы, салат «Ассорти», салат «Ким-чи»,«Хе из баклажан», салат из зеленых томатов, салат из бочковых помидоров,салат из красных томатов, салат из редьки, салат «огурцы с грибами», ассорти из свежих овощей, «Сюрприз», «Блюз», «Хэй-хэ», «Провансаль», «Томаты черри по-деревенски», «Деревенский», «Здоровье», «Звезда»,«Салатная капуста»,«Салат из папоротника», «Капуста белокочанная по-корейски»,«Пилюски», салат «Ассорти овощное», салат «Любительский», салат из моркови с древесными грибами, «Салат из папоротника с грибами»,салат из белокочанной и морской капусты, салат из морской капусты, салат из морской капусты с перцем, салат из морской капусты с луком, салат из морской капусты с грибами, салат из морской капусты в остром соусе, «Морская капуста маринованная», салат из морской капусты с морковью,салат из морской капусты с кальмарами,салат из морской капусты с кукурузой, салат из моркови с фунчозой, салат из ростков маша, салат из моркови с соевым мясом, салат «Папоротник с луком», салат из моркови с папоротником, «Салат из кабачков», салат из соевого мяса с морковью, салат «Морковь по-корейски»,салат помидоры фаршированные, «Хе из курицы», «Хе из свиных ушей», «Хе из рыбы», «Хе из куриных желудков»; соусы: аджика с чили, аджика с хреном, паста перцовая острая.
Маркировка:
-
Условия хранения:
Срок годности фасованной продукции с добавлением консервантов при температуре +2°С до +6°С - не более 60 суток; для салатов из морской капусты – не более 90 суток. Срок годности весовой продукции с добавлением консервантов при температуре +2°С до +6°С - не более 15 суток. Срок годности весовой продукции после вскрытия упаковки не более 12 часов. Срок годности фасованной продукции после вскрытия упаковки не более 36 часов. Единый знак обращения продукции на рынке государств-членов Евразийского экономического союза указан на товарно-сопроводительной документации и таре.
Условия использования:
-
Описание:
-
Список испытательных лабораторий
Испытательная лаборатория Государственного бюджетного учреждения Амурской области "Амурская областная ветеринарная лаборатория"
Аккредитация ЕАЭС: Да
Адрес:
Базис:
Протоколы:
-
Номер: 10109/09, 10110/09, 10111/04/09 (2023-03-07)
Испытательная лаборатория Государственного бюджетного учреждения Амурской области "Амурская областная ветеринарная лаборатория"
Аккредитация ЕАЭС: Да
Адрес:
Базис:
Протоколы:
- Номер: 10109/09, 10110/09, 10111/04/09 (2023-03-07)
Контакты изготовителя: ООО ХОТЕЙ
Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:
- Б2Б Поставки прямая связь с поставщиком: Б2Б Поставки контакты
- Телеграм бот для поиска поставщиков (ежемеячные обновления): Перейти в Телеграм
Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Кулинарная продукция в ассортименте: Салаты по-корейски:салат из моркови, салат из моркови в маринаде, салат из моркови в остром маринаде, салат с морковью и свеклой, салат «Летний с капустой», салат «Летний с баклажанами», салат из свеклы, салат «Ассорти», салат «Ким-чи»,«Хе из баклажан», салат из зеленых томатов, салат из бочковых помидоров,салат из красных томатов, салат из редьки, салат «огурцы с грибами», ассорти из свежих овощей, «Сюрприз», «Блюз», «Хэй-хэ», «Провансаль», «Томаты черри по-деревенски», «Деревенский», «Здоровье», «Звезда»,«Салатная капуста»,«Салат из папоротника», «Капуста белокочанная по-корейски»,«Пилюски», салат «Ассорти овощное», салат «Любительский», салат из моркови с древесными грибами, «Салат из папоротника с грибами»,салат из белокочанной и морской капусты, салат из морской капусты, салат из морской капусты с перцем, салат из морской капусты с луком, салат из морской капусты с грибами, салат из морской капусты в остром соусе, «Морская капуста маринованная», салат из морской капусты с морковью,салат из морской капусты с кальмарами,салат из морской капусты с кукурузой, салат из моркови с фунчозой, салат из ростков маша, салат из моркови с соевым мясом, салат «Папоротник с луком», салат из моркови с папоротником, «Салат из кабачков», салат из соевого мяса с морковью, салат «Морковь по-корейски»,салат помидоры фаршированные, «Хе из курицы», «Хе из свиных ушей», «Хе из рыбы», «Хе из куриных желудков»; соусы: аджика с чили, аджика с хреном, паста перцовая острая.
Проверка декларации соответствия
На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.
Результаты сканирования
Цены на декларацию соответствия ТР ТС
- Консультация по необходимым документам
- Декларация соответствия
- Скан
- Курьерские услуги
- Гарантии
- Декларация
- Протокол испытаний
- Курьер
- Скан
Декларации и сертификаты на другую продукцию
| Продукция Номер декларации | Код ТН ВЭД |
|---|---|
Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС
Анна Герман
Технолог ООО "Повидло России"
Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.
Михаил Терехов
ООО "Русимпорт"
Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.
Алексей Ершов
Производитель КПП
Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.
Маша Вершагина
Производство товаров для новорожденных
Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.