Декларация ЕАЭС N RU Д-MK.РА01.В.91846/21

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-MK РА01 В 91846/21

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕСТФУДС"

Краткое наименование:

ООО "БЕСТФУДС"

Фамилия:

НИКИТИН

Имя:

ВЛАДИМИР

Отчество:

ПАВЛОВИЧ

Должность руководителя:

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР

ОГРН:

1147746678540

ИНН:

7725832055

КПП:

772601001

Форма собственности:

Общества с ограниченной ответственностью

Дата регистрации:

2014-06-16

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве

Адреса:

  • 117570, РОССИЯ, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА КРАСНОГО МАЯКА, ДОМ 16, СТРОЕНИЕ 2, ЭТАЖ 1 ПОМ II КОМ 5; 6

Информация о производителе

Полное наименование:

«КРИВОГАШТАНИ ПРОМЕТ» ДОО

Краткое наименование:

ОГРН:

ИНН:

КПП:

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

Адреса:

  • РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ, 7500, город Прилеп, улица Борис Кидрич, 1-1/3

Информация о продукте

Наименование продукта:

Консервы овощные. Пепперфето с сыром острый; Айвар сладкий из печёного красного перца; Айвар острый из печёного красного перца; Перчики острые жёлтые, фаршированные брынзой; перчики острые красные, фаршированные брынзой; Айвар зелёный «Малиджано» сладкий; Малиджано сладкий из зелёного перца с баклажанами; Перчики острые оранжевые, фаршированные брынзой, Пинджур сладкий из печёного перца с баклажанами; Пинджур острый из печёного перца с баклажанами; Лютеница сладкая (закуска из печёного болгарского перца); Лютеница острая (закуска из печёного болгарского перца); Айвар зелёный «Малиджано» острый; Малиджано острый из зелёного перца с баклажанами; Перчики острые зелёные, фаршированные брынзой; закуска острая Фергеса с сыром, упакованные в стеклянные и жестяные банки, масса нетто от 100 грамм до 5000 грамм с маркировками "GURMANO", "МАРИС", "Maris", "БАЛКАНИ"

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

-

Список испытательных лабораторий

Испытательная лаборатория "Промтехконтроль" Общества с ограниченной ответственностью "Гамма-Тест", аттестат аккредитации СДС RU.ТБ.ИЛ.00001.

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес: 129281, РОССИЯ, Г Москва, ул Лётчика Бабушкина, дом 32 корпус 3

Базис:

Протоколы:

  • Номер: № 2477-01-2021 (2021-04-01)

Контакты изготовителя: КРИВОГАШТАНИ ПРОМЕТ ДОО

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Консервы овощные. Пепперфето с сыром острый; Айвар сладкий из печёного красного перца; Айвар острый из печёного красного перца; Перчики острые жёлтые, фаршированные брынзой; перчики острые красные, фаршированные брынзой; Айвар зелёный «Малиджано» сладкий; Малиджано сладкий из зелёного перца с баклажанами; Перчики острые оранжевые, фаршированные брынзой, Пинджур сладкий из печёного перца с баклажанами; Пинджур острый из печёного перца с баклажанами; Лютеница сладкая (закуска из печёного болгарского перца); Лютеница острая (закуска из печёного болгарского перца); Айвар зелёный «Малиджано» острый; Малиджано острый из зелёного перца с баклажанами; Перчики острые зелёные, фаршированные брынзой; закуска острая Фергеса с сыром, упакованные в стеклянные и жестяные банки, масса нетто от 100 грамм до 5000 грамм с маркировками "GURMANO", "МАРИС", "Maris", "БАЛКАНИ"

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД
Консервы овощные. Пепперфето с сыром острый; Айвар сладкий из печёного красного перца; Айвар острый из печёного красного перца; Перчики острые жёлтые, фаршированные брынзой; перчики острые красные, фаршированные брынзой; Айвар зелёный «Малиджано» сладкий; Малиджано сладкий из зелёного перца с баклажанами; Перчики острые оранжевые, фаршированные брынзой, Пинджур сладкий из печёного перца с баклажанами; Пинджур острый из печёного перца с баклажанами; Лютеница сладкая (закуска из печёного болгарского перца); Лютеница острая (закуска из печёного болгарского перца); Айвар зелёный «Малиджано» острый; Малиджано острый из зелёного перца с баклажанами; Перчики острые зелёные, фаршированные брынзой; закуска острая Фергеса с сыром, упакованные в стеклянные и жестяные банки, масса нетто от 100 грамм до 5000 грамм с маркировками "GURMANO", "МАРИС", "Maris", "БАЛКАНИ" ЕАЭС N RU Д-MK.РА01.В.91846/21

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Подпишись наш канал по Импорту и Экспорту