Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-JP РА01 В 54698/21
- 👉 Узнать больше об импортере готовые соусы и смешанные приправы:…
- Производитель Momoya Co., Ltd.: страна, название, адрес производства
- 📗 Разрешения и протоколы, сертификаты, документация
- Орган выдавший декларацию ЕАЭС N RU Д-JP.РА01.В.54698/21
- Тестовая лаборатория
- 🔖 Проверить наличие скана декларация соответствия в нашей базе
- 💰 Стоимость на декларацию или сертификат
- Поиск производителя
- 👉Другие декларации от компании Momoya Co., Ltd.
Информация о импортере / заявителе
Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТСВ ГРУП"
Краткое наименование:
ООО "ТСВ ГРУП"
Фамилия:
Тарасевич
Имя:
Сергей
Отчество:
Васильевич
Должность руководителя:
Генеральный директор
ОГРН:
1182536008918
ИНН:
2543123351
КПП:
254301001
Форма собственности:
-
Дата регистрации:
2018-03-23
Орган регистрации:
Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г. Владивостока
Адреса:
- 690024, Россия, край Приморский, город Владивосток, улица Яблоневая, Дом 73, Квартира 3
Информация о производителе
Полное наименование:
Momoya Co., Ltd.
Краткое наименование:
-
ОГРН:
ИНН:
-
КПП:
-
Форма собственности:
-
Дата регистрации:
-
Орган регистрации:
-
Адреса:
- Япония, 2-16-2 Nihonbashi Kakigara-cho, Chuo-ku, Tokyo 103-8522
Информация о продукте
Наименование продукта:
Готовые соусы и смешанные приправы: соус «Кимчи», соус «Основа для кимчи», паста из варёных водорослей «Нори цукудани», соус из сливы «Умэгономи», соус «Райю с чили», соус к рису «Нори-цукудани», соус к рису «Эдомурасаки», соус к рису со сливой умэбоси, соус «Цукудани» из морских водорослей и грибов шиитаке, паста из водорослей нори с добавлением маринованных слив «Эдо мурасаки умэбосинори», приправа «Райю с чесноком и луком», приправа «Основа для гомо-кудзуси», овощная приправа для риса, приправа «Перец семь вкусов», приправа «Ситими-тогараси», приправа «Саасаа нама ситими тогараси», приправа «Сансё ва пирири», приправа «Маринованная сакура “оукадзукэ”», приправа для варёного риса «Тянто гомоку суси но танэ», приправа «Оотокури», приправа «Карасадэ каракунаи сукоси караи раю», приправа для кимчи «Кайсэн кимути но мото токкю», имбирная приправа «Кидзами ниннику», приправа основа для кимчи «Кимути но мото», приправа для варёного риса «Гомоку суси но танэ», приправа «Том ям кун», приправа «Маринад из семи овощей “фукудзиндзукэ”», приправа из бамбука «Хасаки мэмма явараги» (с красным перцем), мисо с чесноком для овощей «Ясай ни оисий ниннику мисо», приправа «Лук-шалот», приправа из жареного чеснока «Бата адзи ниннику»
Маркировка:
-
Условия хранения:
Условия хранения и сроки годности продукции указаны в прилагаемой к продукции товаросопроводительной документации и/или на упаковке каждой единицы продукции. Заявление о безопасности пищевой продукции.
Условия использования:
-
Описание:
-
Список испытательных лабораторий
«ПЦИ «Атриум», аттестат аккредитации РОСС RU.З2001.04ИБФ1.ИЛ27 от 05.03.2021
Аккредитация ЕАЭС: Да
Адрес: 603158, Россия, Нижегородская область, город Нижний Новгород, улица Зайцева, дом 31, П1
Базис:
Протоколы:
-
Номер: АТР/072021/25322 (2021-06-24)
«ПЦИ «Атриум», аттестат аккредитации РОСС RU.З2001.04ИБФ1.ИЛ27 от 05.03.2021
Аккредитация ЕАЭС: Да
Адрес: 603158, Россия, Нижегородская область, город Нижний Новгород, улица Зайцева, дом 31, П1
Базис:
Протоколы:
- Номер: АТР/072021/25322 (2021-06-24)
Контакты изготовителя: Momoya Co., Ltd.
Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:
- Б2Б Поставки прямая связь с поставщиком: Б2Б Поставки контакты
- Телеграм бот для поиска поставщиков (ежемеячные обновления): Перейти в Телеграм
Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Готовые соусы и смешанные приправы: соус «Кимчи», соус «Основа для кимчи», паста из варёных водорослей «Нори цукудани», соус из сливы «Умэгономи», соус «Райю с чили», соус к рису «Нори-цукудани», соус к рису «Эдомурасаки», соус к рису со сливой умэбоси, соус «Цукудани» из морских водорослей и грибов шиитаке, паста из водорослей нори с добавлением маринованных слив «Эдо мурасаки умэбосинори», приправа «Райю с чесноком и луком», приправа «Основа для гомо-кудзуси», овощная приправа для риса, приправа «Перец семь вкусов», приправа «Ситими-тогараси», приправа «Саасаа нама ситими тогараси», приправа «Сансё ва пирири», приправа «Маринованная сакура “оукадзукэ”», приправа для варёного риса «Тянто гомоку суси но танэ», приправа «Оотокури», приправа «Карасадэ каракунаи сукоси караи раю», приправа для кимчи «Кайсэн кимути но мото токкю», имбирная приправа «Кидзами ниннику», приправа основа для кимчи «Кимути но мото», приправа для варёного риса «Гомоку суси но танэ», приправа «Том ям кун», приправа «Маринад из семи овощей “фукудзиндзукэ”», приправа из бамбука «Хасаки мэмма явараги» (с красным перцем), мисо с чесноком для овощей «Ясай ни оисий ниннику мисо», приправа «Лук-шалот», приправа из жареного чеснока «Бата адзи ниннику»
Проверка декларации соответствия
На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.
Результаты сканирования
Цены на декларацию соответствия ТР ТС
- Консультация по необходимым документам
- Декларация соответствия
- Скан
- Курьерские услуги
- Гарантии
- Декларация
- Протокол испытаний
- Курьер
- Скан
Декларации и сертификаты на другую продукцию
| Продукция Номер декларации | Код ТН ВЭД |
|---|---|
Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС
Анна Герман
Технолог ООО "Повидло России"
Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.
Михаил Терехов
ООО "Русимпорт"
Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.
Алексей Ершов
Производитель КПП
Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.
Маша Вершагина
Производство товаров для новорожденных
Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.