Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-IT РА01 В 28602/21
- 👉 Узнать больше об импортере томаты консервированные без добавления уксуса…
- Производитель PUCCI S.R.L.: страна, название, адрес производства
- 📗 Разрешения и протоколы, сертификаты, документация
- Орган выдавший декларацию ЕАЭС N RU Д-IT.РА01.В.28602/21
- Тестовая лаборатория
- 🔖 Проверить наличие скана декларация соответствия в нашей базе
- 💰 Стоимость на декларацию или сертификат
- Поиск производителя
- 👉Другие декларации от компании PUCCI S.R.L.
Информация о импортере / заявителе
Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГУРМЭТР"
Краткое наименование:
ООО "ГУРМЭТР"
Фамилия:
РОЗМЕРИЦА
Имя:
ВАЛЕНТИН
Отчество:
ВИКТОРОВИЧ
Должность руководителя:
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР
ОГРН:
1172375015999
ИНН:
2315993878
КПП:
231501001
Форма собственности:
Общества с ограниченной ответственностью
Дата регистрации:
2017-03-01
Орган регистрации:
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Краснодарскому краю
Адреса:
- 353902, РОССИЯ, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, ГОРОД НОВОРОССИЙСК, УЛИЦА ГОРНАЯ, ДОМ 13
Информация о производителе
Полное наименование:
"PUCCI S.R.L.”
Краткое наименование:
ОГРН:
ИНН:
КПП:
Форма собственности:
-
Дата регистрации:
-
Орган регистрации:
Адреса:
- ИТАЛИЯ, 48022, VIA TOMBA, 15, LUGO DI ROMAGNA (RA), ITALY
Информация о продукте
Наименование продукта:
Томаты консервированные без добавления уксуса или уксусной кислоты, с добавлением растительного масла и ароматных трав: Томаты сушеные; Помидоры полувяленые.
Маркировка:
-
Условия хранения:
Описание принятых технических решений и оценки рисков б/н от 30.05.2019 года, подтверждающих выполнение требований Технических регламентов ТР ТС 021/2011 "О безопасности пищевой продукции", ТР ТС 022/2011 "Пищевая продукция в части ее маркировки", ТР ТС 029/2012 "Требования безопасности пищевых добавок, ароматизаторов и технологических вспомогательных средств". Дата изготовления, срок годности, условия хранения указаны в прилагаемой к продукции товаросопроводительной документации и/или на упаковке и/или каждой единице продукции.
Условия использования:
-
Описание:
-
Список испытательных лабораторий
Испытательный центр Федерального бюджетного учреждения «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в г. Москве и Московской области» (Орехово-Зуевский филиал)
Аккредитация ЕАЭС: Да
Адрес:
Базис:
Протоколы:
-
Номер: 2595 ПП (2021-06-07)
Испытательный центр Федерального бюджетного учреждения «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в г. Москве и Московской области» (Орехово-Зуевский филиал)
Аккредитация ЕАЭС: Да
Адрес:
Базис:
Протоколы:
- Номер: 2595 ПП (2021-06-07)
Контакты изготовителя: PUCCI S.R.L.
Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:
- Б2Б Поставки прямая связь с поставщиком: PUCCI S.R.L. контакты
- Телеграм бот для поиска поставщиков (ежемеячные обновления): Перейти в Телеграм
Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Томаты консервированные без добавления уксуса или уксусной кислоты, с добавлением растительного масла и ароматных трав: Томаты сушеные; Помидоры полувяленые.
Проверка декларации соответствия
На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.
Результаты сканирования
Цены на декларацию соответствия ТР ТС
- Консультация по необходимым документам
- Декларация соответствия
- Скан
- Курьерские услуги
- Гарантии
- Декларация
- Протокол испытаний
- Курьер
- Скан
Декларации и сертификаты на другую продукцию
| Продукция Номер декларации | Код ТН ВЭД |
|---|---|
Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС
Анна Герман
Технолог ООО "Повидло России"
Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.
Михаил Терехов
ООО "Русимпорт"
Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.
Алексей Ершов
Производитель КПП
Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.
Маша Вершагина
Производство товаров для новорожденных
Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.