Декларация ЕАЭС N RU Д-IT.РА01.В.12025/21

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-IT РА01 В 12025/21

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ"

Краткое наименование:

ООО "МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ"

Фамилия:

ШУМАХЕР

Имя:

МАРТИН АРНОЛЬД БЕНЕДИКТ

Отчество:

Должность руководителя:

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР

ОГРН:

1027700272148

ИНН:

7704218694

КПП:

774301001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2008-01-01

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве

Адреса:

  • 125445, РОССИЯ, ГОРОД МОСКВА, ШОССЕ ЛЕНИНГРАДСКОЕ, 71Г

Информация о производителе

Полное наименование:

ICAB SPA

Краткое наименование:

ОГРН:

ИНН:

КПП:

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

Адреса:

  • ИТАЛИЯ, Аgglomerato Industriale Lotto 14, 84021 Buccino SA - Italy

Информация о продукте

Наименование продукта:

Консервы овощные пастеризованные: «Томатное пюре», в полимерной, картонной, бумажной, металлической, стеклянной и комбинированной упаковке, массой нетто от 100 до 10000 грамм, маркировки "Horeca Select", "Aro", "Fine Life", «METRO Chef», "Metro Chef Select", «Metro Premium», "ICAB SPA"

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

Условия хранения: при температуре от + 0 °С до +25°С и относительной влажности воздуха не более 75%. Дата изготовления, срок годности указаны на этикетке и/или упаковке, и/или в товаросопроводительной документации. Договор № CERT/ICAB/2019 от 20.09.2019 на выполнение функции иностранного изготовителя.

Список испытательных лабораторий

Испытательный центр Ассоциации ИспП "Минэкс-Тест"

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес:

Базис:

Протоколы:

  • Номер: 204-089 (2021-06-02)

Контакты изготовителя: ICAB SpA

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Консервы овощные пастеризованные: «Томатное пюре», в полимерной, картонной, бумажной, металлической, стеклянной и комбинированной упаковке, массой нетто от 100 до 10000 грамм, маркировки "Horeca Select", "Aro", "Fine Life", «METRO Chef», "Metro Chef Select", «Metro Premium», "ICAB SPA"

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД
Консервы овощные пастеризованные: артишоки органические в рассоле; органические артишоки гриль в масле; органические вяленые помидоры в масле; органические полусухие помидоры в масле; органические черные оливки без косточек в рассоле; органические зеленые оливки без косточек в рассоле; Органический соус песто из базилика; Органический соус песто из вяленых помидоров; Органическая паста из вяленых помидоров; Органическая паста из артишоков; Органическая паста из черных оливок; Органический готовый к употреблению томатный соус «Арраббиата»; Органический готовый к употреблению веганский томатный соус «Болоньезе»; Органический готовый к употреблению томатный соус; Органический готовый к употреблению томатный соус «Ортолана»; Органический готовый к употреблению томатный соус «Путтанеска»; Органический готовый к употреблению томатный соус с рикоттой ЕАЭС N RU Д-IT.РА08.В.47516/22

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Хотите узнавать свежие новости по Импорту