Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.РА03.В.36481/22

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU РА03 В 36481/22

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МПЗ МЯСНИЦКИЙ РЯД"

Краткое наименование:

ООО «МПЗ МЯСНИЦКИЙ РЯД»

Фамилия:

РОМАЩЕНКО

Имя:

СЕРГЕЙ

Отчество:

ГЕННАДЬЕВИЧ

Должность руководителя:

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР

ОГРН:

1175024012195

ИНН:

5032277244

КПП:

503201001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2019-01-31

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области

Адреса:

  • 143006, РОССИЯ, ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ, ОДИНЦОВО ГОРОД, ПРОЕЗД ТРАНСПОРТНЫЙ, ДОМ 7
  • 143006, РОССИЯ, Московская обл, г.о. Одинцовский, г Одинцово, проезд Транспортный, дом 7

Информация о производителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МПЗ МЯСНИЦКИЙ РЯД"

Краткое наименование:

ООО «МПЗ МЯСНИЦКИЙ РЯД»

ОГРН:

1175024012195

ИНН:

5032277244

КПП:

503201001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2019-01-31

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области

Адреса:

  • 143006, РОССИЯ, ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ, ОДИНЦОВО ГОРОД, ПРОЕЗД ТРАНСПОРТНЫЙ, ДОМ 7

Информация о продукте

Наименование продукта:

Соусы на основе майонеза: Соус майонезный "Со шпинатом"; Соус майонезный "Коктейль"; Соус майонезный "Чесночно-имбирный"; Соус майонезный "Грибной"; Соус майонезный "Чесночный"; Соус майонезный "Сырный"; Соус майонезный "Горчичный"; Соус майонезный "Ореховый"; Соус майонезный "Ананасовый"; Соус майонезный "Цезарь"; Соус майонезный "Тар-Тар".

Маркировка:

-

Условия хранения:

Дата изготовления, условия хранения, срок годности и Единый знак обращения продукции на рынке государств-членов Евразийского экономического союза указаны на упаковке (этикетке) каждой единицы продукции. Условия и срок годности продукции: Срок годности 20 суток при температуре от 0℃ до +5℃ и относительной влажности воздуха не выше 75%. После вскрытия герметичной упаковки, соус хранить при указанных условиях не более 48 часов в пределах срока годности. Упаковка продукции в соответствии с требованиями п.4 ТУ 10.84.12-197-37676459-2017 «ПРИПРАВЫ ОСТРЫЕ. Технические условия». Условия транспортировки в соответствии с п.7 ТУ 10.84.12-197-37676459-2017 «ПРИПРАВЫ ОСТРЫЕ. Технические условия».

Условия использования:

-

Описание:

-

Стандарты:

  • -

Список испытательных лабораторий

Испытательный центр Федерального бюджетного учреждения «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в г. Москве и Московской области» (Орехово-Зуевский филиал)

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес:

Базис:

Протоколы:

  • Номер: №2661 (2021-06-09)

Контакты изготовителя: ООО МПЗ МЯСНИЦКИЙ РЯД

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Соусы на основе майонеза: Соус майонезный "Со шпинатом"; Соус майонезный "Коктейль"; Соус майонезный "Чесночно-имбирный"; Соус майонезный "Грибной"; Соус майонезный "Чесночный"; Соус майонезный "Сырный"; Соус майонезный "Горчичный"; Соус майонезный "Ореховый"; Соус майонезный "Ананасовый"; Соус майонезный "Цезарь"; Соус майонезный "Тар-Тар".

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД
Соусы на основе майонеза и растительных масел, соусы овощные: - майонез; - майонез со сметаной; - майонез со сметаной, горчицей, хреном; - майонез с сыром, овощами, зеленью; - майонез с овощами и зеленью; - майонез с кетчупом; - майонез с сыром; - майонез с сыром и зеленью; - майонез с овощами; - майонез с грибами; - майонез с горчицей; - майонез с хреном; - майонез с хреном и горчицей; - соус майонезный; - соус майонезный с сыром, горчицей - "Цезарь" - соус майонезный со сметаной, горчицей, хреном; - соус майонезный с сыром, овощами, зеленью; - соус майонезный с овощами, зеленью; - соус майонезный с кетчупом; - соус майонезный с сыром; - соус майонезный с сыром и зеленью; - соус майонезный с овощами; - соус майонезный с грибами; - соус майонезный с горчицей; - соус майонезный с хреном; - соус майонезный с хреном и горчицей; - соус "Яблочный"; - соус "Сливочный"; - соус овощной "Сальса"; - соус овощной "Аджика"; - масло растительное с паприкой; - масло растительное с укропом; - масло растительное со специями; - масло растительное с чесноком и зеленью; - масло растительное с чесноком; - соус "Греческий"; - масляная заправка с базиликом ЕАЭС N RU Д-RU.РА04.В.27078/22
Соусы кулинарные: «Соус Аджичный», «Барбекю Лайт»; на основе майонеза и (или) майонезного соуса: Валенсия, Для салата с печеным перцем и беконом, Кунжутный, Сырный, Тар-тар, Для пиццы, Цезарь, Цезарь (с сельдью); «Макси-бургер» майонезный, «Дабл-бургер» майонезный, «Тар-тар-бургер» майонезный, «Медово-Горчичный» майонезный; на основе майонеза и молочных продуктов: Чесночный, Корсар, Соус для шавермы; на основе томатных продуктов: Аджика, Томатный, Барбекю, Пицца-соус; на основе молочных продуктов: Венецианский, Дзадзыки, Сметанный, Бешамель, Йогуртовый, Заправка для окрошки на кефире; на основе растительных масел: Заправка для греческого салата, Заправка салатная, «Салатный дрессинг «Ориенталь», «Бургер-соус»; ягодные: Брусничный; на основе уксуса: Заправка уксусная имбирная с гранатом, Заправка уксусная ягодная с мятой; на основе кваса: Заправка для окрошки на квасе. ЕАЭС N RU Д-RU.РА01.В.55893/21

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Наш канал по Импорту и Экспорту - подпишись