Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.РА03.В.57097/22

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU РА03 В 57097/22

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЯЗАНСКАЯ ЧАЕРАЗВЕСОЧНАЯ ФАБРИКА"

Краткое наименование:

ООО "РЧФ"

Фамилия:

КУЗЯШЕВА

Имя:

ДИАНА

Отчество:

АНВЕРОВНА

Должность руководителя:

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР

ОГРН:

1156234020612

ИНН:

6234150771

КПП:

623401001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2015-11-17

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Рязанской области

Адреса:

  • 390029, РОССИЯ, ОБЛАСТЬ РЯЗАНСКАЯ, ГОРОД РЯЗАНЬ, УЛИЦА ЧКАЛОВА, ДОМ 19
  • 390029, РОССИЯ, Рязанская обл, г Рязань, ул Чкалова, дом 19

Информация о производителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЯЗАНСКАЯ ЧАЕРАЗВЕСОЧНАЯ ФАБРИКА"

Краткое наименование:

ООО "РЧФ"

ОГРН:

1156234020612

ИНН:

6234150771

КПП:

623401001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2015-11-17

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Рязанской области

Адреса:

  • 390029, РОССИЯ, ОБЛАСТЬ РЯЗАНСКАЯ, ГОРОД РЯЗАНЬ, УЛИЦА ЧКАЛОВА, ДОМ 19

Информация о продукте

Наименование продукта:

"НЕОБЫЧАЙНЫЙ" – ЧАЙ ИНДИЙСКИЙ ЧЕРНЫЙ БАЙХОВЫЙ С АРОМАТОМ ЛИМОНА В ПАКЕТИКАХ БЕЗ ЯРЛЫЧКА, "НЕОБЫЧАЙНЫЙ" – ЧАЙ ИНДИЙСКИЙ ЧЕРНЫЙ БАЙХОВЫЙ С АРОМАТОМ ЛЕСНЫХ ЯГОД В ПАКЕТИКАХ БЕЗ ЯРЛЫЧКА, "НЕОБЫЧАЙНЫЙ" – ЧАЙ ЧЕРНЫЙ БАЙХОВЫЙ С АРОМАТОМ БЕРГАМОТА В ПАКЕТИКАХ БЕЗ ЯРЛЫЧКА, "НЕОБЫЧАЙНЫЙ"– ЧАЙ ЧЕРНЫЙ БАЙХОВЫЙ С АРОМАТОМ МАЛИНЫ ДЛЯ РАЗОВОЙ ЗАВАРКИ. ЧАЙ ИНДИЙСКИЙ ЧЕРНЫЙ С АРОМАТОМ: БЕРГАМОТА, ЛИМОНА, ЛЕСНЫХ ЯГОД, МАЛИНЫ, КЛУБНИКИ, ЧЕРНОЙ СМОРОДИНЫ, ЕЖЕВИКИ, ТРОПИЧЕСКИХ ФРУКТОВ. ЧАЙ ЧЕРНЫЙ С АРОМАТОМ: БЕРГАМОТА, ЛИМОНА, ЛЕСНЫХ ЯГОД, МАЛИНЫ, КЛУБНИКИ, ЧЕРНОЙ СМОРОДИНЫ, ЕЖЕВИКИ, ТРОПИЧЕСКИХ ФРУКТОВ.

Маркировка:

-

Условия хранения:

Срок годности продукции при условии хранения в помещениях с относительной влажностью воздуха не более 70% - 24 месяца.

Условия использования:

-

Описание:

-

Список испытательных лабораторий

Испытательная лаборатория Федерального бюджетного учреждения "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Рязанской области"

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес:

Базис:

Протоколы:

  • Номер: 2167 (2022-05-16)
  • Номер: 2168 (2022-05-16)
  • Номер: 2169 (2022-05-16)
  • Номер: 2170 (2022-05-16)
  • Номер: 2173 (2022-05-16)
  • Номер: 2174 (2022-05-16)
  • Номер: 2175 (2022-05-16)
  • Номер: 2176 (2022-05-16)

Контакты изготовителя: ООО РЯЗАНСКАЯ ЧАЕРАЗВЕСОЧНАЯ ФАБРИКА

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на "НЕОБЫЧАЙНЫЙ" – ЧАЙ ИНДИЙСКИЙ ЧЕРНЫЙ БАЙХОВЫЙ С АРОМАТОМ ЛИМОНА В ПАКЕТИКАХ БЕЗ ЯРЛЫЧКА, "НЕОБЫЧАЙНЫЙ" – ЧАЙ ИНДИЙСКИЙ ЧЕРНЫЙ БАЙХОВЫЙ С АРОМАТОМ ЛЕСНЫХ ЯГОД В ПАКЕТИКАХ БЕЗ ЯРЛЫЧКА, "НЕОБЫЧАЙНЫЙ" – ЧАЙ ЧЕРНЫЙ БАЙХОВЫЙ С АРОМАТОМ БЕРГАМОТА В ПАКЕТИКАХ БЕЗ ЯРЛЫЧКА, "НЕОБЫЧАЙНЫЙ"– ЧАЙ ЧЕРНЫЙ БАЙХОВЫЙ С АРОМАТОМ МАЛИНЫ ДЛЯ РАЗОВОЙ ЗАВАРКИ. ЧАЙ ИНДИЙСКИЙ ЧЕРНЫЙ С АРОМАТОМ: БЕРГАМОТА, ЛИМОНА, ЛЕСНЫХ ЯГОД, МАЛИНЫ, КЛУБНИКИ, ЧЕРНОЙ СМОРОДИНЫ, ЕЖЕВИКИ, ТРОПИЧЕСКИХ ФРУКТОВ. ЧАЙ ЧЕРНЫЙ С АРОМАТОМ: БЕРГАМОТА, ЛИМОНА, ЛЕСНЫХ ЯГОД, МАЛИНЫ, КЛУБНИКИ, ЧЕРНОЙ СМОРОДИНЫ, ЕЖЕВИКИ, ТРОПИЧЕСКИХ ФРУКТОВ.

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Хотите узнавать свежие новости по Импорту