Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.РА04.В.00906/22

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU РА04 В 00906/22

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

ГУЩИНА ЛИДИЯ ВАСИЛЬЕВНА

Краткое наименование:

Фамилия:

ГУЩИНА

Имя:

ЛИДИЯ

Отчество:

ВАСИЛЬЕВНА

Должность руководителя:

ОГРН:

316784700187692

ИНН:

781409693483

КПП:

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2016-06-06

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Санкт-Петербургу

Информация о производителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРИКА"

Краткое наименование:

ООО "АГРИКА"

ОГРН:

1022303583697

ИНН:

2329016150

КПП:

232901001

Форма собственности:

Общества с ограниченной ответственностью

Дата регистрации:

2016-11-28

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Краснодарскому краю

Адреса:

  • 352194, РОССИЯ, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН, ГОРОД ГУЛЬКЕВИЧИ, УЛИЦА ЛЕНИНА, 29, А

Информация о продукте

Наименование продукта:

Шроты пищевых растительных культур: шрот мускатного ореха, шрот лаврового листа, шрот базилика, шрот корицы, шрот укропа.

Маркировка:

-

Условия хранения:

Условия хранения: хранить в чистых, сухих помещениях, не зараженных вредителями хлебных запасов, хорошо вентилируемых, защищенных от воздействия прямого солнечного света и источника тепла. Срок годности продукции: 6 месяцев со дня выработки.

Условия использования:

-

Описание:

Индивидуальный предприниматель Гущина Лидия Васильевна - уполномоченное изготовителем лицо на основании соглашения № 01/05/22 от 20.05.2022.

Список испытательных лабораторий

Испытательная лаборатория пищевых продуктов, сырья и материалов ФБУ "Тест-С.-Петербург"

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес:

Базис:

Протоколы:

  • Номер: 920460 (2022-06-01)
  • Номер: 920458 (2022-06-01)
  • Номер: 920456 (2022-06-01)
  • Номер: 920454 (2022-06-01)
  • Номер: 920450 (2022-06-01)

Контакты изготовителя: ООО АГРИКА

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Шроты пищевых растительных культур: шрот мускатного ореха, шрот лаврового листа, шрот базилика, шрот корицы, шрот укропа.

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД
Продукция масличных культур. Масла растительные рафинированные, дезодорированные, нерафинированные, фасованные в потребительскую, транспортную тару: Масло кедровое Натуральное и Салатное, Масло тыквенное Натуральное и Салатное, Масло зародышей пшеницы Натуральное и Салатное. Шроты, хлопья, жмыхи, мука масличных культур пищевого назначения с наполнителями и без наполнителей: Шрот зародышей пшеницы, хлопья, жмых и мука, Шрот зародышей пшеницы, хлопья, жмых и мука с отрубями, Шрот кедровый, хлопья, жмых и мука, Шрот кедровый, хлопья, жмых и мука с отрубями, Шрот кедровый, хлопья, жмых и мука с зародышем пшеницы, Шрот кедровый, хлопья, жмых и мука с зародышем пшеницы и отрубями, Шрот тыквенный, хлопья, жмых и мука, Шрот тыквенный, хлопья, жмых и мука с отрубями, Шрот тыквенный, хлопья, жмых и мука с зародышем пшеницы, Шрот тыквенный, хлопья, жмых и мука с зародышем пшеницы и отрубями ЕАЭС N RU Д-RU.РА02.В.43232/21

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Подпишись наш канал по Импорту и Экспорту