Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.РА04.В.54255/22

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU РА04 В 54255/22

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью "ГЕЙША АНДЕР"

Краткое наименование:

ООО "ГЕЙША АНДЕР"

Фамилия:

РЕШЕТОВА

Имя:

ВАЛЕНТИНА

Отчество:

ГРИГОРЬЕВНА

Должность руководителя:

Генеральный директор

ОГРН:

1207700218153

ИНН:

9710084065

КПП:

771001001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2020-07-06

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве

Адреса:

  • 125009, РОССИЯ, МОСКВА, УЛИЦА ТВЕРСКАЯ, ДОМ 20, СТРОЕНИЕ 1, ЭТАЖ 2, ОФИС 209
  • 105094, РОССИЯ, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА БОЛЬШАЯ СЕМЕНОВСКАЯ, ДОМ 42, СТРОЕНИЕ 4

Информация о производителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью "ГЕЙША АНДЕР"

Краткое наименование:

ООО "ГЕЙША АНДЕР"

ОГРН:

1207700218153

ИНН:

9710084065

КПП:

771001001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2020-07-06

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве

Адреса:

  • 105094, РОССИЯ, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА БОЛЬШАЯ СЕМЕНОВСКАЯ, ДОМ 42, СТРОЕНИЕ 4

Информация о продукте

Наименование продукта:

Изделия женские платьево-блузочного ассортимента из трикотажных полотен из пряжи из синтетических волокон и нитей: блузка- боди, водолазка-боди.

Маркировка:

-

Условия хранения:

Срок годности, условия хранения указаны в прилагаемой к продукции товаросопроводительной документации и/или на упаковке и/или каждой единице продукции

Условия использования:

-

Описание:

-

Стандарты:

  • ГОСТ 31409-2009

Список испытательных лабораторий

Испытательная лаборатория Общества с ограниченной ответственностью «ТЕХЭКСПЕРТ»

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес:

Базис:

Протоколы:

  • Номер: 26-017-012/1/06-2022 (2022-06-29)

Контакты изготовителя: ООО ГЕЙША АНДЕР

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Изделия женские платьево-блузочного ассортимента из трикотажных полотен из пряжи из синтетических волокон и нитей: блузка- боди, водолазка-боди.

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД
изделия женские платьево-блузочного ассортимента верхнего второго слоя - из тканей из хлопчатобумажных, полиэфирнохлопковых, смешанных, из тканей из синтетических, искусственных нитей и волокон, из тканей из химических (с вложением синтетических, искусственных волокон и нитей), в том числе с добавлением эластомерных нитей), из тканей смешанных чистольняных, полульняных, чистошерстяных, полушерстяных тканей, из тканей из смеси искуственных и синтетических нитей, из пряжи- из хлопчатобумажной пряжи, из синтетических волокон нитей (пряжи), хлопковых волокон пряжи в смеси с синтетическими волокнами (нитями), из искусственной пряжи (нитей) в смеси с синтетическими волокнами (нитями), полушерстяных, шерстяных нитей ( в том числе с добавлением эластомерных нитей): ПЛАТЬЯ, САРАФАНЫ, в том числе «туники», вязанные платья, вязанные сарафаны, вязанные свитера, кардиганы, джемпера - ЕАЭС N RU Д-RU.РА04.В.51232/22

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Хотите узнавать свежие новости по Импорту