Декларация ЕАЭС N RU Д-TR.РА04.В.88061/22

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-TR РА04 В 88061/22

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИДЕР ЧЕРНОЗЕМЬЯ"

Краткое наименование:

ООО "ЛИДЕР ЧЕРНОЗЕМЬЯ"

Фамилия:

РУСТАМОВ

Имя:

РАВШАН

Отчество:

НЕЪМАТОВИЧ

Должность руководителя:

Генеральный директор

ОГРН:

1163123058680

ИНН:

3128112200

КПП:

312801001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2016-03-24

Орган регистрации:

Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Белгороду

Адреса:

  • 309503, РОССИЯ, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД СТАРЫЙ ОСКОЛ, ПЕРЕУЛОК МАРЫШКИН ЛОГ, ДОМ 17
  • 309503, РОССИЯ, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД СТАРЫЙ ОСКОЛ, ПЕРЕУЛОК МАРЫШКИН ЛОГ, ДОМ 17

Информация о производителе

Полное наименование:

“PEYBA GIDA TAR. TUR. HAYV. INS. SAN. VE TIC. A.S.”

Краткое наименование:

ОГРН:

ИНН:

КПП:

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

Адреса:

  • Турция, Umurbey Mah. Yalova Yolu 71.Sok. No: 60, Гемлик, Бурса

Информация о продукте

Наименование продукта:

Грибы (шампиньоны), консервированные без добавления уксусной кислоты: грибы с сыром, маркировка “LEADER”

Маркировка:

-

Условия хранения:

Дата изготовления, срок годности, условия хранения указаны в прилагаемой к продукции товаросопроводительной документации и/или на упаковке каждой единицы продукции

Условия использования:

-

Описание:

-

Список испытательных лабораторий

Испытательный лабораторный центр Новороссийского филиала Федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае"

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес:

Базис:

Протоколы:

  • Номер: 16332 (2022-07-11)

Контакты изготовителя: PEYBA GIDA TAR. TUR. HAYV. INS. SAN. VE TIC. A.S.

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Грибы (шампиньоны), консервированные без добавления уксусной кислоты: грибы с сыром, маркировка “LEADER”

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД
Салаты и закуски из сырых овощей заправленные или без заправки: салат «Морковь с чесноком», салат «Чап-ча», закуска корейская из белокочанной капусты, закуска корейская из белокочанной капусты с клюквой, закуска корейская из белокочанной капусты с хреном, закуска корейская из капусты белокочанной с огурцами, закуска корейская из капусты с паприкой, закуска корейская из краснокочанной капусты, закуска корейская из моркови, закуска корейская из огурцов, закуска корейская из редьки. Салаты и закуски из сырых овощей (фруктов) с добавлением яиц, консервированных овощей, плодов и т.д. заправленные или без заправки: салат «Азия», салат «По-восточному», закуска корейская из моркови с древесными грибами, закуска корейская из моркови с шампиньонами, закуска корейская из редьки с фасолью, закуска корейская из сладкого перца с маслинами. Салаты и закуски из маринованных, квашеных, соленых овощей или грибов: закуска «Кимчи из белокочанной капусты», закуска «Кимчи из пекинской капусты», закуска корейская из имбиря, закуска корейская из маринованных овощей, закуска корейская из маринованных белых грибов, закуска корейская из маринованных опят. Салаты и закуски из вареных, жареных овощей или грибов заправленные или без заправки: закуска «Аджика по-корейски», закуска «Огонек по-корейски», закуска корейская из ашламы, закуска корейская из баклажанов, закуска корейская из баклажанов с капустой, закуска корейская из бамбука, закуска корейская из бобов, закуска корейская из брюссельской капусты, закуска корейская из вешенки, закуска корейская из капусты брокколи, закуска корейская из капусты цветной и кольраби, закуска корейская из картофеля, закуска корейская из коралловых грибов, закуска корейская из кукурузы, закуска корейская из опят, закуска корейская из папоротника, закуска корейская из папоротника с клюквой, закуска корейская из папоротника с грибами, закуска корейская из початков кукурузы, закуска корейская из ростков маша, закуска корейская из ростков сои, закуска корейская из спаржи соевой, закуска корейская из стручковой фасоли, закуска корейская из сушеных белых грибов, закуска корейская из сушеных древесных грибов, закуска корейская из сушеных кабачков, закуска корейская из тофу с грибами, закуска корейская из тофу с кунжутом, закуска корейская из фаршированных баклажанов, закуска корейская из фасоли, закуска корейская из фасоли с кукурузой, закуска корейская из фунчезы, закуска корейская из фунчезы с грибами, закуска корейская из фунчезы с морковью, закуска корейская из фунчезы с огурцами, закуска корейская из цветной капусты, закуска корейская из цветной капусты с помидорами, закуска корейская из цветов лилии, закуска корейская из шампиньонов, закуска корейская овощная, закуска корейская овощная с грибами ЕАЭС N RU Д-RU.РА03.В.81610/23
Грибы консервированные: Шампиньоны консервированные резанные, Шампиньоны резанные, Шампиньоны консервированные целые, Шампиньоны целые Опята консервированные, Опята отборные консервированные, «Delcoff», «Нelcof», «O’Green», «365 Дней», « Ромашкино », « Фруктовый Парад », «Сосед », « Сладкий Экватор», « Овощная семейка », «Nominal», « Гарантировано Цена & Качество »,« Цена & Качество», «Чудесный лес», «Chena & Kachestvo» «Global Village», «Velada», «Зелёное Лукошко», «ZELYONOYE LUKOSHKO» «Выгодная Покупка», «ПРОФ Ингредиенты», «ВИКТОРИЯ», «Green Village» ,«SVEJ&FRESH», «SVEZH&FRESH», «Правильное решение», «Свеж &Fresh», «Assortel», « Мамуля », « Пятый Сезон », « Rean », « Cena & Kachestvo » « Tsena & Kachestvo », «Clever», «Закусон», «Kazhdy Den» «Каждый день», «Грядка удачи», «Gryadka Udachi», «Без рекламы, для своих», «Красная цена», «Krasnaya Tsena», «Дикси», «Первым делом», «Pervym Delom», «Billa», «Spar», «Smart», «Возьму», «Vozmu», «Бажай», «Солонь», «Селижарово», «Slimfood», «То что надо», «На грядке», «Лента», «О’Кей», «Наш Лидер», «Nash Lider», «Овощата», «Ovoshchata», «Соленья Варенье», «Знаток», «Штурвал», «Hungrow», «Семейные секреты», «Командор», «Баба Маня», «Лучший выбор», «Домашние традиции», «Моя цена», «Магнит», «Красная птица», «Green ЕАЭС N RU Д-CN.РА01.В.83348/21
овощи, грибы, фрукты свежие без тепловой обработки или консервированные, подготовленные к использованию в готовых блюдах (кулинарные полуфабрикаты высокой степени готовности): Грибы шампиньоны, вешенки резаные слайсами, соломкой, Зелень петрушки, укропа обработанная, Лук зеленый очищенный, Лук репчатый пассерованный, Морковь пассерованная, нарезка овощная, огурцы свежие мытые, огурцы соленые на развес, перец свежий очищенный, помидоры свежие мытые; отварные, припущенные, вареные на пару: Бобовые отварные (горох, фасоль, чечевица, нут), Нут с овощами, Булгур с овощами, Гарнир по-Итальянски, Греча рассыпчатая, Капуста цветная отварная, Картофель отварной с маслом, Каша геркулесовая молочная с сахаром, Каша гречневая рассыпчатая, Каша кукурузная вязкая молочная, Каша «Дружба» молочная с сахаром, Каша манная молочная с сахаром, Каша овсяная вязкая, Каша перловая рассыпчатая, Каша пшеничная молочная с сахаром, Каша пшеничная рассыпчатая, Каша пшенная вязкая, Каша пшенная молочная с сахаром, Каша рисовая молочная вязкая с сахаром, Каша рисовая на воде вязкая, Каша ячневая молочная с сахаром, Лобио, Макаронные изделия отварные, Макароны отварные с овощами, Микс овощной, Овощи отварные со сливочным масло, Пенне с ароматными специями, Плов с грибами, Пюре гороховое по-домашнему, Пюре картофельное, Рис отварной, Рис отварной с овощами, Рис рассыпчатый, Рис «Светофор», Фасоль стручковая отварная; жареные: Кабачки жареные, Картофель жареный, Картофель жареный с грибами, Картофель по-деревенски, Оладьи из тыквы, Оладьи из кабачков, Соте овощное, Шампиньоны жареные; запеченные: Бифштекс, Картофель запеченный; в том числе, фаршированные: Голубцы овощные, Запеканка картофельная с курицей и грибами, Запеканка картофельная с овощами, Перец, фаршированный грибами, Перец, фаршированный овощами; тушеные: гуляш вегетарианский, овощи, тушеные без картофеля, Капуста тушеная, Рагу овощное. ЕАЭС N RU Д-RU.РА03.В.44143/23

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Подпишись наш канал по Импорту и Экспорту