Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.РА04.В.72720/22

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU РА04 В 72720/22

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБА ГРУПП"

Краткое наименование:

ООО "СИБА ГРУПП"

Фамилия:

БОГАЧЕВА

Имя:

НАТАЛИЯ

Отчество:

АЛЕКСАНДРОВНА

Должность руководителя:

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР

ОГРН:

1137746575680

ИНН:

7728848744

КПП:

772801001

Форма собственности:

Общества с ограниченной ответственностью

Дата регистрации:

2013-07-04

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве

Адреса:

  • 117342, РОССИЯ, ГОРОД МОСКВА, УЛ. БУТЛЕРОВА, Д. 17Б, Э 2 ПОМ XI К 60Е ОФ 83

Информация о производителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАЛИТРА"

Краткое наименование:

ООО "ПАЛИТРА"

ОГРН:

5157746235807

ИНН:

7733264818

КПП:

773301001

Форма собственности:

Общества с ограниченной ответственностью

Дата регистрации:

2015-12-29

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве

Адреса:

  • 125476, РОССИЯ, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА ВАСИЛИЯ ПЕТУШКОВА, ДОМ 8, ЭТАЖ 3 ПОМ 356

Информация о продукте

Наименование продукта:

Напиток сухой шоколадный растворимый

Маркировка:

-

Условия хранения:

Хранить в сухих чистых складских помещениях при температуре не выше 20°С и относительной влажности воздуха не более 75%. Срок годности - 18 месяцев.

Условия использования:

-

Описание:

-

Список испытательных лабораторий

Испытательный центр Федерального бюджетного учреждения "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в г. Москве и Московской области" (Сергиево-Посадский филиал)

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес:

Базис:

Протоколы:

  • Номер: 06-000576-22 (2022-04-22)

Контакты изготовителя: ООО ПАЛИТРА

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Напиток сухой шоколадный растворимый

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД
Напитки сухие растворимые: какао-напиток растворимый, растворимый какао-напиток, растворимый какао-напиток "VH2", растворимый какао-напиток "VH10", молотый темный шоколад для приготовления напитков, молотый горький шоколад для приготовления напитков, молотый молочный шоколад для приготовления напитков, молотый белый шоколад для приготовления напитков, тертый темный шоколад для приготовления напитков, тертый горький шоколад для приготовления напитков, тертый молочный шоколад для приготовления напитков, тертый белый шоколад для приготовления напитков, растворимый шоколадный напиток, растворимый шоколадный напиток "Страсть", растворимый шоколадный напиток "Рубиновый", шоколадный напиток (порошок) темный шоколад растворимый, молочный шоколад растворимый, белый шоколад растворимый, темный шоколад с подсластителем(порошок), молочный шоколад с подсластителем (порошок), какао-напиток с подсластителем, тертый темный шоколад с подсластителем, тертый молочный шоколад с подсластителем, выпускаемые под торговыми марками: «С-Плюс», «Шоко.ru», «Ol’ver one», "Чай.ru" или без торговый марки, весом от 2 г до 10 кг ЕАЭС N RU Д-RU.РА07.В.99615/23

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Подпишись наш канал по Импорту и Экспорту