Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.РА04.В.52893/22

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU РА04 В 52893/22

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

ФИДЧЕНКО ЖАНАРА АМАНЖОЛОВНА

Краткое наименование:

Фамилия:

ФИДЧЕНКО

Имя:

ЖАНАРА

Отчество:

АМАНЖОЛОВНА

Должность руководителя:

ОГРН:

319547600153406

ИНН:

543325142316

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2021-08-30

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 23 по Новосибирской области

Адреса:

  • РОССИЯ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. РИМСКОГО-КОРСАКОВА, 1-ЫЙ ПЕРЕУЛОК, 3/1

Информация о производителе

Полное наименование:

ФИДЧЕНКО ЖАНАРА АМАНЖОЛОВНА

Краткое наименование:

ОГРН:

319547600153406

ИНН:

543325142316

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2021-08-30

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 23 по Новосибирской области

Информация о продукте

Наименование продукта:

Продукция косметическая: средство для обезжиривания, дегидрации и снятия липкого слоя с ногтей (Cleaner 3 in1), средство для снятия гель-лака (Remover gel polish), средство для снятия гель-лака, акрила, биогеля и искусственных ногтей (Remover), средство для снятия лака с ацетоном и без ацетона, разбавитель для гель-лака, средство для удаления кутикулы (Remover cuticle), торговой марки «MISURI»

Маркировка:

-

Условия хранения:

Условия хранения продукции в соответствии с требованием ТР ТС 009/2011 «О безопасности парфюмерно-косметической продукции»: температура хранения - не ниже 0°С и не выше 25°С, отсутствие непосредственного воздействия солнечного света. Срок хранения (службы, годности) указан в прилагаемой к продукции товаросопроводительной документации и/или на упаковке каждой единицы продукции.

Условия использования:

-

Описание:

-

Список испытательных лабораторий

Испытательный лабораторный центр Филиал Федерального бюджетного учреждения "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" в Зеленоградском АО

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес:

Базис:

Протоколы:

  • Номер: № 42.4.2271 (2022-06-22)

Контакты изготовителя: ФИДЧЕНКО ЖАНАРА АМАНЖОЛОВНА

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Продукция косметическая: средство для обезжиривания, дегидрации и снятия липкого слоя с ногтей (Cleaner 3 in1), средство для снятия гель-лака (Remover gel polish), средство для снятия гель-лака, акрила, биогеля и искусственных ногтей (Remover), средство для снятия лака с ацетоном и без ацетона, разбавитель для гель-лака, средство для удаления кутикулы (Remover cuticle), торговой марки «MISURI»

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД
Продукция косметическая для маникюра и педикюра марка «Santera»: Жидкость для снятия лака серии Сантера (santera) Professional line без ацетона витаминизированная; Жидкость для снятия лака серии Сантера (santera) EXPRESS Professional line без ацетона витаминизированная; Жидкость для снятия лака серии Сантера (santera) EXPRESS 2В1 Professional line без ацетона витаминизированная; Жидкость для снятия лака серии Сантера (santera) Цветочная серия с экстрактом (лаванда, алоэ, роза, ромашка) без ацетона витаминизированная; Жидкость для снятия лака серии Сантера (santera) Professional line с ацетоном витаминизированная; Жидкость для снятия лака серии Сантера (santera) Фруктовая серия с экстрактом (клубника, яблоко, лимон) с ацетоном витаминизированная; Средство для разбавления маникюрного лака серии Сантера (santera) Professional line; Средство растворения акрила и снятия искусственных ногтей и типсов серии Сантера (santera) Professional line.; Средство для снятия липкого слоя и обезжиривания ногтей серии Сантера (santera) Professional line; Средство для снятия SHELLAC и Гель-лака серии Сантера (santera) Professional line; Средство для снятия липкого слоя и обезжиривания ногтей серии La´vita collection; Универсальное средство для снятия всех видов лака серии La´vita collection; Средство для снятия гель-лака серии La´vita collection; Витаминизированная жидкость для снятия лака серии La´vita collection; Витаминизированная жидкость для снятия лака Без ацетона 2 в 1 серии La´vita collection; Витаминизированная жидкость для снятия лака Без ацетона серии La´vita collection ЕАЭС N RU Д-RU.РА04.В.54875/23

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Наш канал по Импорту и Экспорту - подпишись