Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU РА07 В 40818/22
- 👉 Узнать больше об импортере пищевые продукты убоя: кишки–сырец говяжьи…
- Производитель ЛЕОНОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ: страна, название, адрес производства
- 📗 Разрешения и протоколы, сертификаты, документация
- Орган выдавший декларацию ЕАЭС N RU Д-RU.РА07.В.40818/22
- Тестовая лаборатория
- 🔖 Проверить наличие скана декларация соответствия в нашей базе
- 💰 Стоимость на декларацию или сертификат
- Поиск производителя
- 👉Другие декларации от компании ЛЕОНОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
Информация о импортере / заявителе
Полное наименование:
ЛЕОНОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
Краткое наименование:
Фамилия:
ЛЕОНОВ
Имя:
СЕРГЕЙ
Отчество:
СЕРГЕЕВИЧ
Должность руководителя:
ОГРН:
317619600033591
ИНН:
614314997548
КПП:
Форма собственности:
-
Дата регистрации:
2017-02-20
Орган регистрации:
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 4 по Ростовской области
Адреса:
- 347304, РОССИЯ, Ростовская обл, Цимлянский р-н, ст-ца Красноярская, ул Промышленная, дом 5
Информация о производителе
Полное наименование:
ЛЕОНОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
Краткое наименование:
ОГРН:
317619600033591
ИНН:
614314997548
КПП:
Форма собственности:
-
Дата регистрации:
2017-02-20
Орган регистрации:
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 4 по Ростовской области
Информация о продукте
Наименование продукта:
Пищевые продукты убоя: кишки–сырец говяжьи консервированные, кишки-полуфабрикат говяжьи консервированные, кишки-фабрикат говяжьи консервированные по Приложению № 1 на одном листе
Маркировка:
-
Условия хранения:
Рекомендуемые сроки годности и условия хранения кишок и мочевых пузырей говяжьих. Хранение кишок и мочевых пузырей на складах транспортных предприятий допускается не более 3 суток в соответствии с условиями хранения. Кишки-сырец, консервированные поваренной солью: при температуре воздуха не выше плюс 5 градусов С хранить не более 6 месяцев, при температуре воздуха не выше плюс 10 градусов С хранить не более 3 месяцев. Кишки и мочевые пузыри фабрикат, полуфабрикат, консервированные поваренной солью: при температуре воздуха не выше плюс 10 градусов С хранить не более 18 месяцев, при температуре воздуха не выше плюс 25 градусов С хранить не более 12 месяцев. Кишки и мочевые пузыри фабрикат, полуфабрикат, консервированные посолочной смесью или посолочным раствором при температуре воздуха не выше плюс 25 градусов С хранить не более 24 месяцев. Кишки и мочевые пузыри сухие при температуре воздуха не выше плюс 30 градусов С при относительной влажности воздуха не более 65% хранить не более 24 месяцев. Кишки-сырец замороженные при температуре воздуха не выше минус 18 градусов С хранить не более 6 месяцев. Кишки и мочевые пузыри фабрикат и полуфабрикат замороженные при температуре воздуха не выше минус 18 градусов С хранить не более 24 месяцев.
Условия использования:
-
Описание:
В результате применения на добровольной основе ГОСТ 33790-2016 «Кишки и мочевые пузыри говяжьи. Технические условия» обеспечивается соблюдение требований технических регламентов Таможенного союза. Рекомендуемые сроки годности и условия хранения указаны в Приложении № 2 на одном листе. Изготавливаемая продукция безопасна при её использовании в соответствии с назначением и приняты меры по обеспечению соответствия этой продукции требованиям технических регламентов Таможенного союза.
Список испытательных лабораторий
Испытательная лаборатория Негосударственного учреждения «Испытательная лаборатория «Ника и К»
Аккредитация ЕАЭС: Да
Адрес:
Базис:
Протоколы:
-
Номер: № 972-22 (2022-10-05)
Испытательная лаборатория Негосударственного учреждения «Испытательная лаборатория «Ника и К»
Аккредитация ЕАЭС: Да
Адрес:
Базис:
Протоколы:
- Номер: № 972-22 (2022-10-05)
Контакты изготовителя: ЛЕОНОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:
- Б2Б Поставки прямая связь с поставщиком: Б2Б Поставки контакты
- Телеграм бот для поиска поставщиков (ежемеячные обновления): Перейти в Телеграм
Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Пищевые продукты убоя: кишки–сырец говяжьи консервированные, кишки-полуфабрикат говяжьи консервированные, кишки-фабрикат говяжьи консервированные по Приложению № 1 на одном листе
Проверка декларации соответствия
На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.
Результаты сканирования
Цены на декларацию соответствия ТР ТС
- Консультация по необходимым документам
- Декларация соответствия
- Скан
- Курьерские услуги
- Гарантии
- Декларация
- Протокол испытаний
- Курьер
- Скан
Декларации и сертификаты на другую продукцию
| Продукция Номер декларации | Код ТН ВЭД |
|---|---|
Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС
Анна Герман
Технолог ООО "Повидло России"
Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.
Михаил Терехов
ООО "Русимпорт"
Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.
Алексей Ершов
Производитель КПП
Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.
Маша Вершагина
Производство товаров для новорожденных
Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.