Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.РА04.В.00976/23

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU РА04 В 00976/23

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью "ПЛАНАР"

Краткое наименование:

ООО "ПЛАНАР"

Фамилия:

Заостровных

Имя:

Сергей

Отчество:

Александрович

Должность руководителя:

Директор

ОГРН:

1027403862892

ИНН:

7452009474

КПП:

745301001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2015-12-18

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Челябинской области

Адреса:

  • 454091, Россия, Челябинская область, город Челябинск, улица Елькина, дом 32

Информация о производителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью "ПЛАНАР"

Краткое наименование:

-

ОГРН:

1027403862892

ИНН:

7452009474

КПП:

745301001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2015-12-18

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Челябинской области

Адреса:

  • 454091, Россия, Челябинская область, город Челябинск, улица Елькина, дом 32

Информация о продукте

Наименование продукта:

Оборудование кабельных распределительных сетей телевидения

Маркировка:

-

Условия хранения:

Условия и сроки хранения стандартные при нормальных значениях климатических факторов внешней среды. Срок службы (годности) указан в эксплуатационной документации. Обозначения и наименования стандартов, включенных в перечни стандартов, в результате применения которых на добровольной основе обеспечивается соблюдение требований ТР ТС 004/2011 "О безопасности низковольтного оборудования"; ТР ТС 020/2011 "Электромагнитная совместимость технических средств": ГОСТ 12.2.007.0-75 "Система стандартов безопасности труда. Изделия электротехнические. Общие требования безопасности", раздел 8 ГОСТ 30804.6.1-2013 "Совместимость технических средств электромагнитная. Устойчивость к электромагнитным помехам технических средств, применяемых в жилых, коммерческих зонах и производственных зонах с малым энергопотреблением. Требования и методы испытаний", разделы 4, 6-9 ГОСТ 30804.6.3-2013 "Совместимость технических средств электромагнитная. Электромагнитные помехи от технических средств, применяемых в жилых, коммерческих зонах и производственных зонах с малым энергопотреблением. Нормы и методы испытаний".

Условия использования:

-

Описание:

Декларация соответствия распространяется на продукцию, изготовленную с даты изготовления отобранных образцов (проб) продукции, прошедших исследования (испытания) и измерения: 10.04.2023г.

Список испытательных лабораторий

ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «CERTIFICATION GROUP» Общества с ограниченной ответственностью «ТРАНСКОНСАЛТИНГ», аттестат аккредитации MSMQ.01.A.011805

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес: 115211, Россия, город Москва, ш Каширское, дом 55 корпус 5, помещение I, комната 20

Базис:

Протоколы:

  • Номер: 15/ИЦ-19.05/23 (2023-05-19)
  • Номер: 16/ИЦ-19.05/23 (2023-05-19)

Контакты изготовителя: ООО ПЛАНАР

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Оборудование кабельных распределительных сетей телевидения

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Наш канал по Импорту и Экспорту - подпишись