Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.РА05.В.96107/23

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU РА05 В 96107/23

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БРАСОВСКИЕ СЫРЫ"

Краткое наименование:

ООО "БРАСОВСКИЕ СЫРЫ"

Фамилия:

БЕЛЕНЧИКОВ

Имя:

АЛЕКСАНДР

Отчество:

ВИКТОРОВИЧ

Должность руководителя:

ДИРЕКТОР

ОГРН:

1053260536119

ИНН:

3254002818

КПП:

324501001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2023-05-25

Орган регистрации:

Управление Федеральной налоговой службы по Брянской области

Адреса:

  • 242300, РОССИЯ, Брянская область, БРАСОВСКИЙ Р-Н, РП. ЛОКОТЬ, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д.2
  • 242300, РОССИЯ, Брянская обл, Брасовский р-н, рп Локоть, ул Дзержинского, дом 2

Информация о производителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БРАСОВСКИЕ СЫРЫ"

Краткое наименование:

ООО "БРАСОВСКИЕ СЫРЫ"

ОГРН:

1053260536119

ИНН:

3254002818

КПП:

324501001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2023-05-25

Орган регистрации:

Управление Федеральной налоговой службы по Брянской области

Адреса:

  • 242300, РОССИЯ, Брянская область, БРАСОВСКИЙ Р-Н, РП. ЛОКОТЬ, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д.2

Информация о продукте

Наименование продукта:

Сыры твердые фасованные: сыр "Parmigiano fresco" с массовой долей жира в сухом веществе 40%; 45%; 50%; сыр "Parmigiano vecchio" с массовой долей жира в сухом веществе 40%; 45%; 50%; сыр "Grana fresco" с массовой долей жира в сухом веществе 40%; 45%; 50%; сыр "Grana vecchio" с массовой долей жира в сухом веществе 40%; 45%; 50%; сыр "Gruyere piccante" с массовой долей жира в сухом веществе 40%; 45%; 50%, упакованные в латексное покрытие, пакеты и покрытие из полимерных материалов, массой нетто от 100 грамм до 5 килограмм

Маркировка:

-

Условия хранения:

Срок годности и условия хранения: хранение фасованных сыров всего ассортимента, упакованных в пакеты и пленки из полимерных многослойных материалов с применением среды пищевых газов или под вакуумом на специальном фасовочно-упаковочном оборудовании, осуществляются при температуре от 0℃ до 6℃ и относительной влажности воздуха не более 85%. Срок годности - не более 90 суток включительно.

Условия использования:

-

Описание:

Изготовителем приняты меры по обеспечению соответствия продукции требованиям технических регламентов. Дата изготовления, срок годности, условия хранения указаны в прилагаемой к продукции товаросопроводительной документации и/или на упаковке и/или каждой единице продукции. Вся продукция маркируется единым знаком обращения продукции на рынке Евразийского экономического союза

Список испытательных лабораторий

Испытательная микробиологическая лаборатория Общества с ограниченной ответственностью "Центр Новых Технологий плюс"

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес:

Базис:

Протоколы:

  • Номер: 54250723323 (2023-07-25)

Лабораторный центр Общества с ограниченной ответственностью «Центр сертификации и декларирования»

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес:

Базис:

Протоколы:

  • Номер: 21250723067 (2023-07-25)

Контакты изготовителя: ООО БРАСОВСКИЕ СЫРЫ

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Сыры твердые фасованные: сыр "Parmigiano fresco" с массовой долей жира в сухом веществе 40%; 45%; 50%; сыр "Parmigiano vecchio" с массовой долей жира в сухом веществе 40%; 45%; 50%; сыр "Grana fresco" с массовой долей жира в сухом веществе 40%; 45%; 50%; сыр "Grana vecchio" с массовой долей жира в сухом веществе 40%; 45%; 50%; сыр "Gruyere piccante" с массовой долей жира в сухом веществе 40%; 45%; 50%, упакованные в латексное покрытие, пакеты и покрытие из полимерных материалов, массой нетто от 100 грамм до 5 килограмм

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД
Сыры полутвердые и твердые фасованные: Твердые сыры: Сыр Parmigiano fresco с массовой долей жира в сухом веществе 40%, 45%, 50%, 55%; Полутвердые сыры: Сыр "Российский" с массовой долей жира в сухом веществе 50%; Сыр " Сметанковый" с массовой долей жира в сухом веществе 45%, 50%, 55%; Сыр "Гауда премиум" с массовой долей жира в сухом веществе 40%, 45%,50%; Сыр "Маасдам (Maasdam)" c массовой долей жира в сухом веществе 40%, 45%, 50%;Сыр "Королевский" c массовой долей жира в сухом веществе 45%, 50%, 55%;Сыр "Легкий" c массовой долей жира в сухом веществе 17%, 20%, 25%;Сыр "Тильзитер" c массовой долей жира в сухом веществе 45%, 50%, 55%;Сыр "Эдам" c массовой долей жира в сухом веществе 40%, 45%, 50%;Сыр "Голландский" c массовой долей жира в сухом веществе 45%, 50%; Сыр "Костромской" c массовой долей жира в сухом веществе 45%, 50%;Сыр "Арбатский" c массовой долей жира в сухом веществе 45%, 50%, 55%; Сыр "Сливочный" c массовой долей жира в сухом веществе 40%, 45%, 50%,55%; Сыр "Пошехонский" c массовой долей жира в сухом веществе 45%; Сыр "На топленом молоке" c массовой долей жира в сухом веществе 45%, 50%, 55%.Сыр «Российский», с массовой долей жира в сухом веществе 50%, , упакованные в пакеты и пленки из полимерных материалов, массой нетто от 100грамм до 5 килограмм. Торговая марка "ДЕРЕВЕНЬКА". ЕАЭС N RU Д-RU.РА03.В.30701/21

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Хотите узнавать свежие новости по Импорту