Декларация ЕАЭС N RU Д-CN.РА05.А.96568/23

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-CN РА05 А 96568/23

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОФЕРМА"

Краткое наименование:

ООО "ТЕХНОФЕРМА"

Фамилия:

Ходырева

Имя:

Надежда

Отчество:

Лукояновна

Должность руководителя:

Генеральный директор

ОГРН:

1201800023370

ИНН:

1841096408

КПП:

184101001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2023-05-25

Орган регистрации:

Управление Федеральной налоговой службы по Удмуртской Республике

Адреса:

  • 426027, Россия, Удмуртская Республика, город ижевск г.о., г Ижевск, ул пионерская, Д. 22б, ,      

Информация о производителе

Полное наименование:

ZHEJIANG AGROMILKER TECHNOLOGY TRADE CO.,LTD

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • Китай, YIWU CITY NO.18 XUEFENG WEST ROAD

Информация о продукте

Наименование продукта:

СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ КОМУТАЦИОННЫЙ БОКС ДОИЛЬНОГО ПОСТА ДОИЛЬНОГО ЗАЛА. 24В. ВЛАГОЗАЩИЩЕННАЯ ПЛАСТИКОВАЯ КОРОБКА СОДЕРЖАЩАЯ ЭЛЕКТРОННУЮ ПЛАТУ С РАЗЪЕМАМИ ДЛЯ БЫСТРОГО ПОДКЛЮЧЕНИЯ ВСЕХ ЭЛЕМЕНТОВ КОРМОВОЙ СТАНЦИИ (ПУЛЬСАТОРЫ EP100, КОНТРОЛЕР ED200, СЧЕТЧИК МОЛОКА FFS30C, ИДЕНТИФИКАТОР, КНОПКА УПРАВЛЕНИЯ). МОДЕЛЬ MC200/ED. 24 ШТУКИ.

Маркировка:

-

Условия хранения:

Требования технического регламента соблюдаются в результате применения на добровольной основе стандартов: ГОСТ 30804.6.2-2013 «Совместимость технических средств электромагнитная. Устойчивость к электромагнитным помехам технических средств, применяемых в промышленных зонах. Требования и методы испытаний», ГОСТ IEC 61000-3-2-2017 (разделы 5 и 7) "Электромагнитная совместимость (ЭМС). Часть 3-2. Нормы. Нормы эмиссии гармонического тока (оборудование с потребляемым током не более 16 А в одной фазе)", ГОСТ IEC 61000-3-3-2015 (разделы 4 и 6) "Электромагнитная совместимость (ЭМС). Часть 3-3. Нормы. Ограничение изменений напряжения, колебаний напряжения и фликера в общественных низковольтных системах электроснабжения для оборудования с номинальным током не более 16 А (в одной фазе), подключаемого к сети электропитания без особых условий"

Условия использования:

-

Описание:

Контракт № 23/05 от 17.04.2023, Инвойс № AGRO20230418 от 15.05.2023

Список испытательных лабораторий

Испытательная лаборатория Общества с ограниченной ответственностью «МАШПРОМСЕРТ», аттестат аккредитации РОСС RU.32055.ИЛ.00007

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес: 141840, Россия, Московская область, Дмитровский район, Яхрома, Парковая улица, дом 3

Базис:

Протоколы:

  • Номер: МПС/ВС0910 (2023-07-28)

Контакты изготовителя: ZHEJIANG AGROMILKER TECHNOLOGY TRADE CO.,LTD

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ КОМУТАЦИОННЫЙ БОКС ДОИЛЬНОГО ПОСТА ДОИЛЬНОГО ЗАЛА. 24В. ВЛАГОЗАЩИЩЕННАЯ ПЛАСТИКОВАЯ КОРОБКА СОДЕРЖАЩАЯ ЭЛЕКТРОННУЮ ПЛАТУ С РАЗЪЕМАМИ ДЛЯ БЫСТРОГО ПОДКЛЮЧЕНИЯ ВСЕХ ЭЛЕМЕНТОВ КОРМОВОЙ СТАНЦИИ (ПУЛЬСАТОРЫ EP100, КОНТРОЛЕР ED200, СЧЕТЧИК МОЛОКА FFS30C, ИДЕНТИФИКАТОР, КНОПКА УПРАВЛЕНИЯ). МОДЕЛЬ MC200/ED. 24 ШТУКИ.

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Хотите узнавать свежие новости по Импорту