Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.РА07.В.02127/23

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU РА07 В 02127/23

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БУЛОЧНО-КОНДИТЕРСКИЙ КОМБИНАТ"

Краткое наименование:

АО "БУЛОЧНО-КОНДИТЕРСКИЙ КОМБИНАТ"

Фамилия:

КУТДУСОВ

Имя:

БУЛАТ

Отчество:

ФАТИХОВИЧ

Должность руководителя:

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР

ОГРН:

1021603146400

ИНН:

1657005938

КПП:

165701001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2007-01-06

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 18 по Республике Татарстан

Адреса:

  • 420103, РОССИЯ, Республика Татарстан (Татарстан), Г. КАЗАНЬ, УЛ. АДОРАТСКОГО, Д.50

Информация о производителе

Полное наименование:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БУЛОЧНО-КОНДИТЕРСКИЙ КОМБИНАТ"

Краткое наименование:

АО "БУЛОЧНО-КОНДИТЕРСКИЙ КОМБИНАТ"

ОГРН:

1021603146400

ИНН:

1657005938

КПП:

165701001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2007-01-06

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 18 по Республике Татарстан

Адреса:

  • 420103, РОССИЯ, Республика Татарстан (Татарстан), Г. КАЗАНЬ, УЛ. АДОРАТСКОГО, Д.50

Информация о продукте

Наименование продукта:

Изделия хлебобулочные «Ново-савиновские» из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки: хлеб «Тормыш», хлеб «Туганлык», хлеб «Новый», хлеб «Ново-бородинский», хлеб сельский новый, хлеб ржаной; формовые и подовые; неупакованные и в упаковке, в упаковке (в виде: отдельного изделия, нарезанного изделия, части изделия, нарезанной части изделия); упакованы в потребительскую упаковку из полимерных и комбинированных материалов.

Маркировка:

-

Условия хранения:

Срок годности: Изделия хлебобулочные «Ново-савиновские» из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки в упаковке: хлеб «Тормыш», хлеб «Туганлык», хлеб «Новый», хлеб ржаной - 3 суток, хлеб сельский новый - 4 суток, хлеб «Ново-бородинский» - 5 суток; Изделия хлебобулочные «Ново-савиновские» из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки без упаковки: хлеб «Тормыш», хлеб «Туганлык», хлеб «Новый», хлеб сельский новый – 24 часа; хлеб «Ново-бородинский», хлеб ржаной – 36 часов. Условия хранения: хранить при равномерной температуре не ниже +6ºС, изолированно от источников сильного нагрева или охлаждения. Не допускается воздействие прямого солнечного света.

Условия использования:

Продукция безопасна при ее использовании в соответствии с целевым назначением.

Описание:

-

Список испытательных лабораторий

Испытательная лаборатория пищевой продукции и продовольственного сырья ФБУ "ЦСМ Татарстан"

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес:

Базис:

Протоколы:

  • Номер: №1420 (2023-06-13)
  • Номер: №1919 (2023-08-07)
  • Номер: №2102 (2023-08-17)

Контакты изготовителя: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО БУЛОЧНО-КОНДИТЕРСКИЙ КОМБИНАТ

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Изделия хлебобулочные «Ново-савиновские» из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки: хлеб «Тормыш», хлеб «Туганлык», хлеб «Новый», хлеб «Ново-бородинский», хлеб сельский новый, хлеб ржаной; формовые и подовые; неупакованные и в упаковке, в упаковке (в виде: отдельного изделия, нарезанного изделия, части изделия, нарезанной части изделия); упакованы в потребительскую упаковку из полимерных и комбинированных материалов.

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Подпишись наш канал по Импорту и Экспорту