Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU РА06 В 78502/23
- 👉 Узнать больше об импортере сушеные овощи (специи) свекла, свекла…
- Производитель ШАПКИНА ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА: страна, название, адрес производства
- 📗 Разрешения и протоколы, сертификаты, документация
- Орган выдавший декларацию ЕАЭС N RU Д-RU.РА06.В.78502/23
- Тестовая лаборатория
- 🔖 Проверить наличие скана декларация соответствия в нашей базе
- 💰 Стоимость на декларацию или сертификат
- Поиск производителя
- 👉Другие декларации от компании ШАПКИНА ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА
Информация о импортере / заявителе
Полное наименование:
ШАПКИНА ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА
Краткое наименование:
Фамилия:
ШАПКИНА
Имя:
ЕЛЕНА
Отчество:
АНДРЕЕВНА
Должность руководителя:
ОГРН:
323352500029490
ИНН:
352603209493
КПП:
-
Форма собственности:
-
Дата регистрации:
2023-06-28
Орган регистрации:
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 10 по Вологодской области
Адреса:
- 162393, РОССИЯ, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВЕЛИКОУСТЮГСКИЙ РАЙОН, ДЕРЕВНЯ ИШУТИНО, Д.32
- 162393, РОССИЯ, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВЕЛИКОУСТЮГСКИЙ РАЙОН, ДЕРЕВНЯ ИШУТИНО, Д.32
Информация о производителе
Полное наименование:
ШАПКИНА ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА
Краткое наименование:
ОГРН:
323352500029490
ИНН:
352603209493
КПП:
Форма собственности:
-
Дата регистрации:
2023-06-28
Орган регистрации:
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 10 по Вологодской области
Адреса:
- 162393, РОССИЯ, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВЕЛИКОУСТЮГСКИЙ РАЙОН, ДЕРЕВНЯ ИШУТИНО, Д.32
Информация о продукте
Наименование продукта:
Сушеные овощи (специи) Свекла, Свекла с солью, Свекла со специями, Томат, Томат с солью, Томат со специями, Морковь, Морковь с солью, Морковь со специями, Кабачок, Кабачок с солью, Кабачок со специями, Перец, Перец с солью, Перец со специями, Баклажан, Баклажан с солью, Баклажан со специями, Тыква, Тыква с солью, Тыква со специями, Тыква с солью, Огурец, Огурец с солью, Огурец со специями, Микс овощей, Микс овощей с солью, Микс овощей со специями, Репа, Редька, Редис, Капуста, Капуста с солью, Капуста со специями; Овощные чипсы в ассортименте: Свекла, Свекла с солью, Свекла со специями, Томат, Томат с солью, Томат со специями, Морковь, Морковь с солью, Морковь со специями, Кабачок, Кабачок с солью, Кабачок со специями, Перец, Перец с солью, Перец со специями, Баклажан, Баклажан с солью, Баклажан со специями, Тыква, Тыква с солью, Тыква со специями, Тыква с солью, Огурец, Огурец с солью, Огурец со специями, Микс овощей, Микс овощей с солью, Микс овощей со специями, Репа, Редька, Редис, Капуста, Капуста с солью, Капуста со специями, упакованы в коробки и крафтовые ппакеты с zip-look , маркировка «Ешь-ка полезные вкусняшки».
Маркировка:
-
Условия хранения:
Дата изготовления, срок годности, условия хранения указаны в прилагаемой к продукции товаросопроводительной документации и/или на упаковке и/или на каждой единице продукции
Условия использования:
-
Описание:
-
Список испытательных лабораторий
Испытательная лаборатория «АвангардЛаб» Общества с ограниченной ответственностью «БОЛУТС», аттестат аккредитации (уникальный номер записи об аккредитации) POCC RU.32471.04НАШ0-133, сроком действия до 16.06.2026 года
Аккредитация ЕАЭС: Да
Адрес: 117403, Москва, Мелитопольская улица, 11к2с17
Базис:
Протоколы:
-
Номер: FYUNL-YK (2023-08-21)
Испытательная лаборатория «АвангардЛаб» Общества с ограниченной ответственностью «БОЛУТС», аттестат аккредитации (уникальный номер записи об аккредитации) POCC RU.32471.04НАШ0-133, сроком действия до 16.06.2026 года
Аккредитация ЕАЭС: Да
Адрес: 117403, Москва, Мелитопольская улица, 11к2с17
Базис:
Протоколы:
- Номер: FYUNL-YK (2023-08-21)
Контакты изготовителя: ШАПКИНА ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА
Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:
- Б2Б Поставки прямая связь с поставщиком: Б2Б Поставки контакты
- Телеграм бот для поиска поставщиков (ежемеячные обновления): Перейти в Телеграм
Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Сушеные овощи (специи) Свекла, Свекла с солью, Свекла со специями, Томат, Томат с солью, Томат со специями, Морковь, Морковь с солью, Морковь со специями, Кабачок, Кабачок с солью, Кабачок со специями, Перец, Перец с солью, Перец со специями, Баклажан, Баклажан с солью, Баклажан со специями, Тыква, Тыква с солью, Тыква со специями, Тыква с солью, Огурец, Огурец с солью, Огурец со специями, Микс овощей, Микс овощей с солью, Микс овощей со специями, Репа, Редька, Редис, Капуста, Капуста с солью, Капуста со специями; Овощные чипсы в ассортименте: Свекла, Свекла с солью, Свекла со специями, Томат, Томат с солью, Томат со специями, Морковь, Морковь с солью, Морковь со специями, Кабачок, Кабачок с солью, Кабачок со специями, Перец, Перец с солью, Перец со специями, Баклажан, Баклажан с солью, Баклажан со специями, Тыква, Тыква с солью, Тыква со специями, Тыква с солью, Огурец, Огурец с солью, Огурец со специями, Микс овощей, Микс овощей с солью, Микс овощей со специями, Репа, Редька, Редис, Капуста, Капуста с солью, Капуста со специями, упакованы в коробки и крафтовые ппакеты с zip-look , маркировка «Ешь-ка полезные вкусняшки».
Проверка декларации соответствия
На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.
Результаты сканирования
Цены на декларацию соответствия ТР ТС
- Консультация по необходимым документам
- Декларация соответствия
- Скан
- Курьерские услуги
- Гарантии
- Декларация
- Протокол испытаний
- Курьер
- Скан
Декларации и сертификаты на другую продукцию
| Продукция Номер декларации | Код ТН ВЭД |
|---|---|
Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС
Анна Герман
Технолог ООО "Повидло России"
Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.
Михаил Терехов
ООО "Русимпорт"
Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.
Алексей Ершов
Производитель КПП
Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.
Маша Вершагина
Производство товаров для новорожденных
Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.