Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.РА06.А.34194/23

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU РА06 А 34194/23

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИКИЙ ПТИЦ"

Краткое наименование:

ООО "ДИКИЙ ПТИЦ"

Фамилия:

Богатырев

Имя:

Евгений

Отчество:

Валерьевич

Должность руководителя:

Генеральный директор

ОГРН:

1141831000904

ИНН:

1831164673

КПП:

184001001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2023-05-25

Орган регистрации:

Управление Федеральной налоговой службы по Удмуртской Республике

Адреса:

  • 426025, Россия, Республика Удмуртская, город Ижевск, ш Воткинское, дом 302
  • 426039, Россия, Республика Удмуртская, город Ижевск, ш Воткинское, дом 170, офис 3

Информация о производителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОПРОМ СПБ"

Краткое наименование:

ООО "ЭКОПРОМ СПБ"

ОГРН:

1077847433730

ИНН:

7814376069

КПП:

780401001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2007-06-04

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу

Адреса:

  • 194044, Россия, город Санкт-Петербург, улица Чугунная, дом 14 литер М

Информация о продукте

Наименование продукта:

Оборудование для пищевой промышленности: Изделия из пластика для производства и хранения пищевых жидкостей и напитков: емкость ФМ 500 (ЦКТ), объемом 500л. - 3 шт. (зав. №№ 1, 2, 3), емкость ФМ 1000 (ЦКТ), объемом 1000л. - 10 шт. (зав. №№ 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13), торговой марки: «ЭкоПром СПБ».

Маркировка:

-

Условия хранения:

Срок хранения (службы, годности) бессрочный.

Условия использования:

-

Описание:

Договор № б/н от 15.10.2019 Декларация соответствия распространяется на продукцию, изготовленную с даты изготовления отобранных образцов (проб) продукции, прошедших исследования (испытания) и измерения: октябрь 2019

Стандарты:

  • ГОСТ 12.2.003-91

Список испытательных лабораторий

Испытательная лаборатория ООО «МАШПРОМСЕРТ», аттестат аккредитации РОСС RU.32055.ИЛ.00007

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес: 119517, Россия, город Москва, улица Нежинская, дом 13, квартира79

Базис:

Протоколы:

  • Номер: МПС/ЧС0452 (2023-08-09)

Контакты изготовителя: ООО ЭКОПРОМ СПБ

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Оборудование для пищевой промышленности: Изделия из пластика для производства и хранения пищевых жидкостей и напитков: емкость ФМ 500 (ЦКТ), объемом 500л. - 3 шт. (зав. №№ 1, 2, 3), емкость ФМ 1000 (ЦКТ), объемом 1000л. - 10 шт. (зав. №№ 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13), торговой марки: «ЭкоПром СПБ».

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД
Средства моющие и чистящие с дезинфицирующим действием «СКАТ»: Средство для мытья посуды в виде геля, средство для мытья посуды в виде таблеток, средство для мытья посуды в виде геля, средство для мытья посуды в виде таблеток с антибактериальным эффектом, средство для мытья полов, средство для мытья полов с антибактериальным эффектом, биоконцентрат для очистки оборудования пищевой промышленности, биоконцентрат для очистки оборудования пищевой промышленности с антибактериальным эффектом, средство для мытья туалетов, средство для мытья туалетов с антибактериальным эффектом, средство для мытья сантехнического оборудования, средство для мытья сантехнического оборудования с антибактериальным эффектом, антижир, средство для мытья стекол, средство для стирки в виде геля для белого белья, средство для стирки в виде геля для цветного белья, средство для стирки в виде геля универсал, паста для очистки бытовых поверхностей, кондиционер для кожаных изделий, кондиционер для мебели, средство для очистки канализационных труб, очиститель для холодильника «Антизапах», средство для мытья ковровых поверхностей, средство для мытья ковровых поверхностей с антибактериальным эффектом, кондиционер для белья, с маркировкой «БАТЯ - ЧИСТ» соответствует требованиям ГОСТ 12.1.007-76 п.п. 1.2.1.3; ГОСТ 51696-2000 (п.3.2.1. Табл. Поз.12, 13); ГОСТ 23361-78 Табл. (показатели «pH»); ГОСТ 52488-2005 Код ОКПД 2:20.41.32 Код ТН ВЭД: 3402 РОСС RU Д-RU.РА01.В.65691/21

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Подпишись наш канал по Импорту и Экспорту