Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-CN РА07 В 75213/23
- 👉 Узнать больше об импортере смеситель (диссольвер) вакуумный электрического подъема…
- Производитель ANHUI BUNKIN CHEMICAL MACHINERY CO., LTD.: страна, название, адрес производства
- 📗 Разрешения и протоколы, сертификаты, документация
- Орган выдавший декларацию ЕАЭС N RU Д-CN.РА07.В.75213/23
- Тестовая лаборатория
- 🔖 Проверить наличие скана декларация соответствия в нашей базе
- 💰 Стоимость на декларацию или сертификат
- Поиск производителя
- 👉Другие декларации от компании ANHUI BUNKIN CHEMICAL MACHINERY CO., LTD.
Информация о импортере / заявителе
Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭФФЕКТИВНОСТЬ"
Краткое наименование:
ООО "ЭФФЕКТИВНОСТЬ"
Фамилия:
Кормачева
Имя:
Анна
Отчество:
Александровна
Должность руководителя:
Директор
ОГРН:
1135476138346
ИНН:
5410780096
КПП:
541001001
Форма собственности:
-
Дата регистрации:
2013-09-09
Орган регистрации:
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Новосибирской области
Адреса:
- 630110, Россия, область Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Учительская, Д. 48, , Кв. 34
Информация о производителе
Полное наименование:
Anhui Bunkin Chemical Machinery Co., Ltd.
Краткое наименование:
-
ОГРН:
ИНН:
-
КПП:
-
Форма собственности:
-
Дата регистрации:
-
Орган регистрации:
-
Адреса:
- Китай, East Sishui Road, Feidong Economic Development Zone,Hefei City, Anhui Province, P.R. China
Информация о продукте
Наименование продукта:
Смеситель (диссольвер) вакуумный электрического подъема высокоскоростной с баком нержавеющей стали и диспергатором одинарной фазы.
Маркировка:
-
Условия хранения:
ГОСТ 30804.6.2-2013 «Совместимость технических средств электромагнитная. Устойчивость к электромагнитным помехам технических средств, применяемых в промышленных зонах. Требования и методы испытаний»; ГОСТ 30804.6.4-2013 «Совместимость технических средств электромагнитная. Электромагнитные помехи от технических средств, применяемых в промышленных зонах. Нормы и методы испытаний». Условия хранения продукции в соответствии с ГОСТ 15150-69 «Машины, приборы и другие технические изделия. Исполнения для различных климатических районов. Категории, условия эксплуатации, хранения и транспортирования в части воздействия климатических факторов внешней среды». Условия хранения конкретного изделия, срок хранения (службы) указываются в прилагаемой к продукции товаросопроводительной и/или эксплуатационной документации
Условия использования:
-
Описание:
Декларация соответствия распространяется на продукцию, изготовленную с даты изготовления отобранных образцов (проб) продукции, прошедших исследования (испытания) и измерения, указанную в акте(ах) отбора
Список испытательных лабораторий
Anhui Bunkin Chemical Machinery Co., Ltd.
Аккредитация ЕАЭС: Да
Адрес: Китайская Народная Республика, East Sishui Road, Feidong Economic Development Zone,Hefei City, Anhui Province, P.R. China
Базис:
Протоколы:
-
Номер: AB-22-09-2023-3 (2023-09-22)
Anhui Bunkin Chemical Machinery Co., Ltd.
Аккредитация ЕАЭС: Да
Адрес: Китайская Народная Республика, East Sishui Road, Feidong Economic Development Zone,Hefei City, Anhui Province, P.R. China
Базис:
Протоколы:
- Номер: AB-22-09-2023-3 (2023-09-22)
Контакты изготовителя: ANHUI BUNKIN CHEMICAL MACHINERY CO., LTD.
Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:
- Б2Б Поставки прямая связь с поставщиком: Б2Б Поставки контакты
- Телеграм бот для поиска поставщиков (ежемеячные обновления): Перейти в Телеграм
Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Смеситель (диссольвер) вакуумный электрического подъема высокоскоростной с баком нержавеющей стали и диспергатором одинарной фазы.
Проверка декларации соответствия
На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.
Результаты сканирования
Цены на декларацию соответствия ТР ТС
- Консультация по необходимым документам
- Декларация соответствия
- Скан
- Курьерские услуги
- Гарантии
- Декларация
- Протокол испытаний
- Курьер
- Скан
Декларации и сертификаты на другую продукцию
| Продукция Номер декларации | Код ТН ВЭД |
|---|---|
Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС
Анна Герман
Технолог ООО "Повидло России"
Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.
Михаил Терехов
ООО "Русимпорт"
Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.
Алексей Ершов
Производитель КПП
Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.
Маша Вершагина
Производство товаров для новорожденных
Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.